Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Байк Шоу Тень Вавилона.

Обзор других мероприятий.

Байк Шоу Тень Вавилона.

Сообщение Антон88 » 27.06.2019, 17:19

Анонс: 10 августа 2019 года в Севастополе пройдет Байк-Шоу мотоклуба «Ночные Волки» -ежегодное главное событие российского мотоциклетного мира, событие, известное во всем мире.
Вложения
afishaBSH.jpg

ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО БАЙК-ШОУ «ТЕНЬ ВАВИЛОНА»

Сообщение Илья » 27.07.2019, 21:39

10 августа 2019:
Начало рок-концерта в 19.00.
Группа «ПИЛОТ», группа «СЛОТ», группа «MORDOR», группа «КИПЕЛОВ»
В 23:00 КУЛЬМИНАЦИЯ «ТЕНЬ ВАВИЛОНА»
Кульминация Байк-Шоу - это масштабное трюковое и пиротехническое, музыкальное и литературное действие. Движущиеся диковинные декорации, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, десятки разнообразных движущихся объектов и военной техники разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе - все это будет подчинено большому замыслу, связанному единой логикой и патриотическим порывом.

В кульминации участвуют: пианист, народный артист России Юрий Розум, Григорий Лепс, Севастопольский государственный симфонический оркестр, балетная группа Ансамбля песни и пляски Черноморского Флота.
С 0:00 продолжение концерта.
Григорий ЛЕПС, Владимир КУЗЬМИН

11 августа:
В 11.00 старт праздничной мотоколонны по городу-герою Севастополю от горы Гасфорта до площади Нахимова. Выступление специальных гостей, делегаций, официальных лиц и участников из самых дальних зарубежных стран
Далее возвращение мотоколонны к месту проведения Байк-Шоу у горы Гасфорта, где состоится грандиозный спортивный праздник.
Выступления юношеских команд и профессиональный турнир ММА. Силовой экстрим. Мотоциклетные конкурсы и мастер-классы по вождению. Показательные выступления по вейкбордингу. Выставка ретро-автомобилей Сталинской эпохи и современной военной техники.

Начало рок-концерта с 18:00
Вадим САМОЙЛОВ («Агата Кристи»), группа «НУКИ», группа «SECRET SERVICE» (Швеция), МЭЙТИ, группа «АЛИСА», группа «Свободный Режим»

Расписание выступления групп смотрите на сайте http://bikeshow.ru/programms/.
Новости и подробная программа на сайте мероприятия: http://www.bikeshow.ru

После Байк шоу –Х Фест.

Сообщение денис » 29.08.2019, 12:59

Не такое рекламируемое и раскрученное событие конечно как Байк шоу , но мы все равно решили посмотреть что это такое. Довелось глянуть буквально «одним глазком» ,так как хоть и вход свободный , мы были на эндуро-мотоциклах, а их как известно без присмотра оставлять нельзя. Пускали только пешком и возможно на ОООчень подготовленной технике , типа биг футов и похожих на них. Стояла жара под 40 градусов ,а тени ,как известно в округе мало, только озеро, но там была своя тусовка водных лыжников. :wink: Отсюда народу сравнительно немного, пару интересных машин , которых удалось разглядеть из далека, да мотоцикл в колесе , зато было слышно …крики ведущих. Так мы объехали всю инфраструктуру по кругу, сфотографировали, так сказать с безопасного расстояния и двинули восвояси. :?
Вложения
IMG_3969.JPG

Вернуться в Другие мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0