Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:
25.03.2024, 11:01   //   О русском мате.
20.03.2024, 10:57   //   Мало кто знает что..
19.03.2024, 09:36   //   Несуразицы.
18.03.2024, 08:17   //   Автомобильные приметы.
12.03.2024, 09:46   //   О авто "из ряда вон".

Политический юмор.

Для тех кто не нашел тем в других разделах!

На пресс-конференции..

Сообщение гость » 25.10.2019, 10:48

Один из журналистов поднимается со своего места, и задает элементарный вопрос.- Господин Президент! Как вы считаете, сколько будет два умножить на два?
- Вопрос безусловно острый! – отвечает Президент – Но буду краток. Недавно, буквально на днях я встречался с молодыми учеными, математиками. Все люди очень интересные, грамотные и продвинутые, в хорошем смысле этого слова. Помимо обсуждения наболевших проблем, ребята поделились со мной планами на будущее. Так, мы обсудили вопросы ипотечных кредитов. Кроме этого, в данном регионе довольно болезненно стоит проблема востребованности, и трудоустройства. Все это, уже сейчас находится в работе, и обязательно будет выделено на ближайших заседаниях как вопросы ключевой важности. В том числе обсудим и ту тему, которую вы затронули в своем вопросе.

Правительство и народ.

Сообщение ТеХноБомба » 29.11.2019, 11:04

Правительство: - Запомни, народ, питание детей в школе – дело родителей, содержание пенсионеров – священный долг их детей, содержание дорог – дело водителей, спасение утопающих – дело рук самих утопающих.
Народ: - А на какой хрен вы тогда нам нужны?
Правительство: - А кто ещё вам эти истины разъяснит?! Кстати, с вас штраф за неуважение к власти! :?

Народное единство

Сообщение Илья » 20.12.2019, 09:52

"Василий Иванович, а что такое день народного единства?" -спрашивает Петька у Чапаева
- Вот, допустим, Петька, заходишь ты ко мне, а я сижу за столом-вкусно ем, икрой чёрной и красной закусываю.
А ты, Петька тоже не стесняйся, заходи, присаживайся, попей водички. :-)

Неужели революция?

Сообщение гость » 27.12.2019, 11:07

ГИБДДшник видит крутой Мерседес несётся на всех парах. Взмах палкой Мерс тормозит, гаишник резко вытаскивает водителя из салона, начинает на него орать: - Как ты ездишь? Скоростной режим не соблюдаешь! Правила для кого придуманы? Права давай!
Опешивший водитель протягивает права, ГИБДДшник рвёт их в клочья, бросает в лицо водителю, потом вырывает ключи из замка зажигания.. и вдруг замечает на машине нарушителя номер серии АМР97 (тот самый, правительственной серии), холодеет, седеет и думает: «Ну всё, Петров, доигрался , сейчас тебя самого в асфальт закатают! Тут же начинает извиняться:
- Простите меня пожалуйста, просто день у меня с утра сложный, не заметил номеров ваших! А за порванные права не переживайте, сегодня же сделаю вам новые, и сам привезу, куда скажете! Водитель Мерседеса вытирает пот со лба, облегчённо вздыхает, и говорит ГИБДДшнику:
- Да фиг с ними, с правами! Я позвоню, куда надо, мне всё сделают! И тебя я прощаю, можешь спать спокойно! Просто, когда ты меня из машины вытащил, я подумал, что революция в стране свершилась и власть поменялась! :-)

Проверь.

Сообщение гость » 10.01.2020, 09:55

– Если вы вдруг подумаете, что государству нет до вас никакого дела, попробуйте не заплатить налоги! :-)

Народ и СМИ

Сообщение гость » 09.02.2020, 22:17

Народ: - Уважаемые СМИ, прекратите уже «запипикивать» мат в эфире!
СМИ: - Это почему же?
Народ: - Да у нас уже во дворе дети только «пипиканьем» и общаются! :D

Актуальный гибрид.

Сообщение гость » 28.02.2020, 14:58

Гретта и коронавирус , это две главные проблемы на сегодня. :-)
Вложения
1580464036-201547530db69d22ecc9eb4f55782bb3.jpeg

Гражданская позиция.

Сообщение VRV » 30.03.2020, 10:49

Уметь надо все, но делать все не надо! :-)
Вложения
base_2665ab4d8d.jpg

Нерациональная работа.

Сообщение Илья » 11.04.2020, 21:41

СССР. Приезжает Брежнев в Колхоз. Видит косец сено косит.
Подходит Генсек к косцу и говорит:
— Нерационально работаешь, возьми две косы и коси в обе стороны!
Приезжает Брежнев ещё раз. Косец косит двумя косами.
Подходит Генсек к косцу и говорит:
— Нерационально работаешь, повесь на ж**у грабли и убирай за собой сено!
Приезжает Брежнев ещё раз. Косец косит. Грабли у косца на ж**е, сено гребут. Генсек идет к косцу, а тот удирать… Охрана догнала, привела к Брежневу.
Тот спрашивает:
— Ты зачем убегаешь, я хотел тебе орден вручить!
Косец отвечает:
— А я думал, Вы заставите повесить мне между ног фонарь и работать в ночную смену!
Вложения
public-breznev-01.jpg

Сопротивляемся...

Сообщение гость » 15.05.2020, 10:44

:-)
Вложения
2019-09-24-1569358714.jpg

Вернуться в Разное



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6