Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

ЭКОМОТО- электротранспорт для бездорожья.

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

ЭКОМОТО- электротранспорт для бездорожья.

Сообщение admin » 07.10.2020, 15:49

Открываем новое направление и представляем вновь созданный сайт - ekomoto-crimea.ru , ресурс который поможет объединить единомышленников, имеющих желание и возможности путешествовать по Крыму , на экологически безопасном транспорте! Мы абсолютно уверены, что за электротранспортом будущее , поэтому примем непосредственное участие в развитии сети мест приобретения ,максимально удобного сервиса и обслуживания, электрических мотоциклов. Основной акцент мы делаем на внедорожный электротранспорт, тот который не используется для дорог общего пользования. Причиной тому, наш собственный опыт путешествий, знание техники , организации технических мероприятий и понимания крымских реалий, в том числе тех , которые связаны с экологией региона. Помимо путешественников и технарей , в нашу команду входят инструкторы вождения , гиды и специалисты по туризму. В целях улучшения качества оказываемых услуг, в этом направлении , мы готовы сотрудничать со всеми неравнодушными людьми, лидерами общественного мнения, молодежными организациями , энтузиастами и волонтерами. Хотим сохранить природу для потомков- пересаживаемся на электротранспорт!
Вложения
для просмотра8.jpg

Цель, миссия, деятельность.

Сообщение admin » 12.10.2020, 16:18

Зачем нам это надо ,почему и как мы будем это делать:
При том что наша цель-популяризация экологически безопасных видов транспорта, развитие туристического потенциала и популяризация Крыма , как одного из красивейших уголков планеты... :arrow:
Считаем своей миссией- развитие нетоксичных видов передвижения и сохранение природы, путем постепенного замещения топливной техники , электротранспортом... :arrow:
Поэтому логично, что наша деятельность, это- продажа,прокат, аренда,сервис и обслуживание внедорожной электромототехники, а также -путешествия по Крыму, обучение вождению и повышение существующих навыков... :arrow:
Отдельно детское направление, получения детьми первичных знаний и навыков , открытие для них учебного класса и полигона... :arrow:
А по ходу займемся проведением разнообразных мотоакций, организацией маршрутов катания, для безопасных и комфортных путешествий, по горнолесной местности Крыма... :arrow:
Для всего этого, используем свои возможности, опыт, материальную базу ,ну и конечно молодецкий задор и потенциал нашей команды. :o
Вложения
IMG_5956.JPG

О нас.

Сообщение admin » 20.10.2020, 14:06

Больше 15ти лет мы бороздим просторы нашего полуострова, прошли его по всему береговому контуру , «пронизали» от Керчи до Тарханкута и от Джанкоя до Севастополя. Практически не осталось мест, где мы не были и вот всем этим «багажем знаний и маршрутов» мы хотим поделиться с Вами , пройти их снова , но уже на электромотоциклах . У нас есть что Вам предложить , чем удивить , в том числе готовыми ,внедорожными маршрутами, разной степени сложности, во всех регионах Крыма. Именно во внедорожном электротранспорте мы видим развитие туристического потенциала Крыма, как одного из красивейших уголков планеты. Вместе с тем мы готовы помочь в получении навыков вождения мотоцикла, провести сервис и обслужить любой электротранспорт.Также предоставим места ,маршруты катания и обеспечим безопасное и комфортное путешествия ,по горнолесной местности Крыма. По сути мы предлагаем в будущее, поехать уже сегодня!
Вложения
image-09-08-20-09-12.jpeg

Наши «кони» - электротранспорт заряжЁнный .

Сообщение admin » 11.11.2020, 14:51

Мы любим технику любую и относимся к ней с нежностью и лаской, ведь она не предает и не завидует , главное для нее -чтоб не забывали.Как бы то ни было они наши помощники и доставляют нас в такие места , куда зачастую и пешком не добраться. За долгие годы эксплуатации различных машин и механизмов , включая различные внедорожники, от Нивы до Тойоты Ленд Крузер , квадроциклов различных «мастей» и даже БРДМов, сформировалось неподдельное уважение к этим «покорителям бездорожья». Мотоциклы для эндуро, в этом ряду стоят отдельно, так как «умеют больше , едут глубже и природе вредят меньше». Именно поэтому мы сегодня акцентируем внимание на электрические мотоциклы , которые лучше по всем перечисленным показателям.Мы предлагаем своим единомышленникам, познавать природу Крыма бесшумно и экологично ! Хотите наслаждаться красотами полуострова ,в любом его уголке ? Мы доставим электромотоциклы непосредственно к месту старта выбранного Вами маршрута. Вы получите напарника ,который под Вашим управлением буквально «свернет горы» , а если захотите ,то провезет мягко и комфортно, выбор будет за Вами.
Вложения
IMG_6928.JPG

SUR-RON на старте.

Сообщение admin » 02.12.2020, 14:08

Почему мы решили заняться электромотоциклами, ведь до этого мы катали только на транспорте с ДВС? Да потому что электробайк динамичнее своих бензиновых собратьев , ресурс, необходимый для движения, стоит в разы дешевле и у него нет коробки передач, соответственно управлять им также легко, как велосипедом. Мало? Тогда еще- он практически бесшумный, пожаробезопасный, не нагревается , а также имеет задний ход! Очевидно, что в ближайшее время, электротранспорт вытеснит ДВС, ведь электротяга – это совсем другой мир, новый мир- мир будущего! А мы хотим идти в ногу со временем , вместе с Вами , нашими единомышленниками, поэтому и предлагаем лучшие образцы электротехники на сегодняшний день. Мы являемся официальными дилерами по республике Крым , одного из лидеров среди электромотоциклов ,компании SUR-RON , такого себе бесшумного воина бездорожья. Именно продукция под маркой SUR-RON представлена в шоуруме Экомото. Каждый электромотоцикл приобретенный у нашей компании , получает индивидуальный номер , позволяющий бесплатно получить уроки вождения , использовать полигоны , а также участвовать в квесте «По следу» .Для удобства и понимания как выглядит SUR-RON, в каком виде приходит, что входит в комплектацию, мы провели фотосессию с постепенным "разоблачением" байка. :wink: Ну а как он преодолевает бездорожье , можно попробовать связавшись с нами по телефону ,или отправить письмо на сайте Экомото. Лучше один раз попробовать ,чем сто раз слышать и видеть. :o
Вложения
IMG_5319.JPG
IMG_5322.JPG
IMG_5327.JPG
IMG_5328.JPG
IMG_5330.JPG
IMG_5338.JPG

Где находимся.

Сообщение admin » 03.12.2020, 14:53

Находимся мы в самом географическом центре Крыма, на 11 километре Московского шоссе ,в границе г. Симферополя ,на промышленной базе Канон, в окружении соснового леса. :o Отличная транспортная развязка позволяет добраться к нам без пробок и заторов на любой технике. Аэропорт практически виден из окон офиса, так что мы будем знать когда Вы прилетите и можем встретить , если появится необходимость. :wink: Вся инфраструктура сосредоточена в одном месте: мотоциклы,мастерские и складские помещения, в шаговой доступности.Для тестов электротехники, рядом находится полигон "Неваляшка".Для тех кто предпочитает предварительное общение, телефон у нас простой: +7(978) 1000 232, электронная почта,тоже не сложная: ekomoto@bk.ru., так что милости просим.
Вложения
IMG_5368.JPG
IMG_5364.JPG

Шоурум внутри.

Сообщение admin » 09.12.2020, 15:01

Как выглядит Экомото со стороны, видно выше, на очереди содержание.Внутри на полу в центре, размещена точка символического перекрестка крымских дорог , которая со временем станет местом пересечения всех ценителей мотоэлектротранспорта. Еще при строительстве шоурума , мы не только «отметили» этот самый центр, но и внесли его в отдельный логотип. Будем надеяться, что наш рукотворный символ, будет не только точкой отсчета в развитии внедорожного электротранспорта , но и местом сбора любителей путешествий, неравнодушных к красотам Крыма.
Вложения
image-02-12-20-08-21 (1).jpeg
image-02-12-20-08-21-11.jpeg

Путешествия. Куда поедем.

Сообщение admin » 17.12.2020, 14:27

Крым несомненно является одним из наиболее известных исторических и конечно природных мест на планете,не даром за него велась нешуточная борьба целых империй. О полуострове написано и рассказано очень много и это не удивительно, столько сколько было событий в Крыму, сколько известнейших личностей видела Таврида , мало какой регион может похвастаться. На относительно небольшом участке земли, окруженном двумя морями, Создатель собрал все воедино: реки, горы, лес, и живописные равнины! Крым стал съемочной площадкой для многих как документальных , так и художественных фильмов, а известные режиссеры именно здесь нашли натуру и природные декорации для своих творений. Туристы со всего мира приезжают посмотреть на уникальную природу , исторические памятники и архитектуру, времен средневековья. Все это мы покажем ,потому что знаем куда и как ехать , так как сами прокладывали маршруты , в том числе по малоизвестным ,интересным и видовым местам. Всем этим «внедорожным багажом» мы с удовольствием поделимся с вами и готовы еще раз окунуться в атмосферу первопроходцев, но уже вместе.
Вложения
IMG_5526.JPG

Если надо-обучим.

Сообщение admin » 24.12.2020, 15:49

Мы считаем, что каждый мужчина просто обязан уметь управлять любой техникой, имеющей руль и колеса, а девушка может получать удовольствие, от возможности освоить навыки вождения ,выбранного транспортного средства. В данном конкретном случае , мы поможем овладеть управлением , наверное одним из самых противоречивых транспортных средств – мотоциклом. Хотите тренажерный зал на свежем воздухе , с возможностью по ходу лицезреть красивейшие пейзажи, в компании таких же энтузиастов как Вы? Есть желание получить навыки вождения , в атмосфере юмора и добродушия ,в процессе путешествия? Тогда Вам к нам , обещаем скучно не будет и каждый найдет для себя что то новое.Природные полигоны и искусственные препятствия для новичков , трюковые приспособления для опытных, все это в полном нашем с Вами распоряжении. Индивидуальный подход, гибкий график тренировок , видео уроки и видео разбор ошибок . Показательные примеры езды от инструкторов ,по ходу путешествия, позволят за очень короткое время улучшить ваши навыки езды. Для закрепления материала предоставим обучающие материалы, так что выбор за ВАМИ , а результат за НАМИ!
Вложения
image-20-12-20-05-53.jpeg
image-20-12-20-05-53-6.jpeg

Как поедем.

Сообщение денис » 04.01.2021, 14:18

У нас предусмотрены несколько форматов путешествий, в рамках двух определенных направлений: ЭКСТРИМ тур эндуро (логотип красного цвета) и Электро эндуро (логотип зелёного цвета). «Красное» эндуро - это «утяжеленный» природным препятствиями формат , с категориями сложности 1 -2-3, где 3 это начало «Зеленого эндуро», а 1- это хард. Для новичков есть «облегчённый» вариант , обзорного и неспешного путешествия, с элементами не сложных преодолений, в рамках «зеленого» туризма. Маршруты проложены так ,что на любом отрезке предусмотрены "ответвления" , где можно будет как усложнить ,так и облегчить процесс , по вашему желанию.Безопасность и удовольствие - вот главные наши критерии в поездках.
Вложения
image-05-01-21-03-21.jpeg

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5