Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Все О эндуро - короткой строкой!

описание, обзоры и тесты автомобилей от Бомбы

Юмор с издевательствами.

Сообщение VRV » 12.03.2021, 11:04

Хотите тренажерный зал на свежем воздухе , с возможностью по ходу лицезреть красивейшие пейзажи, в компании таких же энтузиастов как Вы? Есть желание получить навыки , в атмосфере юмора, с издевательствами в процессе ?
Тогда Вам в эндуро , тут скучно не будет!

Этап улучшения навыков.

Сообщение VRV » 05.04.2021, 19:12

Со временем,в эндуро поездках, как только все становится привычным , мотоцикл понятным , а обмундирование «как старые домашние тапочки», с этого момента начинается фундаментальное получение опыта. То есть, когда все что НА тебе и ПОД тобой , стало «своим» , притерлось и прикаталось , начинается действительный этап улучшения навыков вождения.

Счастье эндуриста.

Сообщение VRV » 29.04.2021, 10:22

Счастье эндуриста, когда прохладно, безлюдно, красиво, зелено, влажно, рельефно и видимость насколько хватает зрения.

Азы обучения.

Сообщение Alex_kanon » 26.05.2021, 09:14

Со стороны ошибки «пилотирования» всегда виднее и проявляются отчетливее.Да и на одной физухе и упорстве, далеко не уедешь, остается только личным примером демонстрировать слабые места техники курсанта и он уже со стороны видит что делает не так и как надо.

Быстрое перевоплощение.

Сообщение VRV » 17.06.2021, 12:44

Крики вниз «Эй вы что там заснули» , как клич авангарда победившего отряда ,плетущимся сзади , должны по мнению «быструнов», мотивировать «невезунов». Но если на следующем препятствии кто то из них, выбивается в «первые», то уже он, с огромным удовольствием «кошмарит» тех , с кем еще недавно «пас задних».Такова природа эндуриста!

Надо мало.

Сообщение денис » 01.07.2021, 09:47

Набор радостей эндуриста» достаточно стандартен: камни , бревна ,грязь и водные преграды, было бы здорово если все это в одном месте.
Поиск подобных мест и занимает третью часть всего времени поездки ,еще треть преодоление найденного и последняя треть- ожидание пока все преодолеют.

Заполнение пауз.

Сообщение VRV » 12.07.2021, 10:44

Если время преодоления затягивается по причине «слабых звеньев» , то первые,во время этих пауз, начинают бурно обсуждать … модели мотоциклов ,уровень вождения ,таким образом убеждая самих себя что их мото и их уровень «впереди планеты всей», те же кто внизу, ездят на «ведре с гайками» как ботаны.

В эндуро как на войне.

Сообщение ТеХноБомба » 23.07.2021, 11:19

В целом как говориться «на войне , как на войне» , хочешь победить бездорожье , готовься чем то жертвовать.

Вверх не до конца, вниз не на нем.

Сообщение VRV » 02.08.2021, 10:00

Эндуро это когда летишь вверх не до конца , а до падения, а вниз сунешься ПОД,НАД ,но только не НА мотоцикле.

Не уверен-веди в руках.

Сообщение Alex_kanon » 16.08.2021, 10:42

Если крутой подъем по сыпучему грунту , исполняется в основном на мастерстве и инерции , то спуск по нему же , удваивает получение навыков . Если внизу есть препятствия , а уклон близок к критичному, то спуск превращается в ёрзанье и шорканье , сованье и попытку сохранения вертикального положения, «всеми фибрами души и тела». Так что если «не видишь себя на препятствии» , или есть хоть какое то сомнение , слазь с мото, бери в руки и сползай держа его «за узды».

Вернуться в Отзывы Бомбы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2