Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Правильные мужские действия.

Говорит само за себя!

Прыгай через буйволов.

Сообщение Илья » 29.12.2021, 10:19

В Эфиопии проживает племя Каро и в нем прежде чем жениться и растить детей - юношам требуется доказать, что они уже мужчины и готовы к семейной жизни.
Для этого мальчикам нагишом, надо перепрыгивать через буйволов и если они не справляются, жениться им не разрешат.
Нарушение этих традиций наказывается изгнанием в пустыню , где юношу относят в пустыню и бросают его там с набитым землей ртом.
Вложения
IMG_1777.jpg

Забывай детство.

Сообщение Сергей » 17.01.2022, 10:35

Коренные индейцы (Алконкины) запирают юношей в клетках на две-три недели и кормят продуктами, которые обладают галлюциногенным эффектом.
По мнению аборигенов , подростки таким образом должны забыть свое детство и только после этого могут стать мужчинами.
Вложения
amerindien-quebec-1.jpg

Без детей мужчина ущербен.

Сообщение VRV » 27.01.2022, 10:55

Согласно Торе , мужчина не имеющий детей не может быть мудрецом , не имеет права руководить другими людьми. Бездетные никогда не станут рулевыми стран , гарантами исполнения законов , так как не будут понимать кому это и для чего. Не имеющий детей не способен работать на перспективу , он будет жить только для себя и на срок отмерянный ему Всевышним. Соответственно ему будет все равно что произойдёт после его смерти , что останется после него и кому это поможет или навредит.
Дети это залог будущего , это определенная гарантия , что их Родители приложат максимум усилий , что бы их чадо жило лучше и комфортнее.
Все свои действия родитель будет соизмерять с будущем своего ребёнка , а это значит , что фраза « после меня хоть потоп» , никогда не станет для родителя приемлемой.
Вложения
1581560047_baby-22194_1920.jpg

Оборона себя и своей семьи.

Сообщение Сергей » 16.02.2022, 10:55

Каждый мужчина обязан стать на защиту себя и своей семьи, в случае криминального нападения. И вот тут , чтобы по закону соблюсти пределы этой самообороны и самому не загреметь в тюрьму за превышение пределов этой самообороны, надо знать ньюансы.
Закон РФ гласит: мы имеем право обороняться самостоятельно, если сложились определенные условия и обстоятельства. Основанием для самообороны являются неправомерные НАСИЛЬСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ нападающего, опасные для жизни или здоровья вас, или членов вашей семьи. Прибегнуть к самообороне можно если нападающий причиняет вам, или членам вашей семьи ,телесные повреждения, как с применением оружия, так и без такового. Так же обороняться можно если существует непосредственная УГРОЗА применения насилия, но только если она озвучена здесь и сейчас.
В пределы регулируемой законом самообороны входит главное правило: осуществляя самооборону вы должны причинить ущерб меньший, чем мог бы быть причинён в результате нападения.
Так же закон обязывает остановить самооборону в момент, когда нападающие прекратили свои противоправные действия и вам очевидно, что они их не продолжат. То есть если вы крупнее преступника, вы должны соизмерять свои силы, так же в убегающего не стрелять, а упавшего не добивать, иначе можно попасть под превышение допустимой самообороны.
«Идеальный» вариант когда можно обороняться всеми доступными способами, это когда на ваш частный дом напала группа здоровых мужиков , вооруженных холодным и огнестрельным оружием, при этом в голос угрожающих вас убить- вот тогда можно …стрельнуть в них из рогатки и крикнуть (в последний раз) :»русские не сдаются!». :D
Если же вы вытащите крупнокалиберный пулемет, позовете взрослых и здоровых сыновей, у каждого по автомату и откроете огонь из всех стволов…то быстрее всего это будет превышением допустимой самообороны.
Таковы реалии и каждый глава семейства всегда стоит перед выбором : «мочить или не мочить?»,при этом оборонять семью все равно обязан.
Вложения
hd_fe0f1480c9.jpg

Признаки высокого социального положения.

Сообщение VRV » 17.03.2022, 14:27

То к чему должен стремиться каждый мужчина:
1. Вы занимаетесь интеллектуальным трудом.
2. Вы не боитесь быть уволенным, потому что без труда найдете себе новую работу.
3. Вы можете позволить себе работать удаленно и планировать свой день: делать паузу, если устали, выделять часы в течение трудового дня для физических нагрузок и личных дел.
4. У вас нет алиментов, кредитных карточек, долговых обязательств.
5. В ваш рацион ежедневно входят фрукты и овощи, мясо. Вы питаетесь свежеприготовленной пищей, не экономите на продуктах.
6. Отсутствует хронический недосып.
7. У вас есть дети и внуки, друзья и родственники, которые вами дорожат.
8. У вас есть чувство юмора и вы любите смеяться.
9. У вас есть хобби, увлечения, вы разбираетесь в литературе, кино и искусстве.
10. Вы довольны своей жизнью.
Вложения
png-transparent-senior-management-business-project-manager-leadership-business-group-company-people-public-relations.png

Быть мужчиной — волевое решение!

Сообщение Sergey » 19.05.2022, 11:37

Мужское начало, прежде всего, активное, для него характерны инициативность, подвижность, в то же время — утверждение.
Когда мальчик прошел Инициацию в мужчину, то он навсегда превращается в того, кто несет ответственность за себя и свой Мир.
Мужчину укрепляют -следование поставленным целям, честность, действия на незнакомой территории, нравственные победы над собой.
Вложения
kak-podnyat-uverennost-v-sebe.jpg

«Спартанские условия»

Сообщение ТеХноБомба » 10.06.2022, 11:26

Армия Спарты была столь сильна, что правители решили отказаться от городских стен — мол, стена щитов будет понадежнее. В Спарте у слабых было очень мало шансов выжить. Конечно со стен младенцев не сбрасывали и мы это выяснили побывав непосредственно в местах дислокации спартанцев, тем не менее слабых относили в специальную яму на краю города, где он просто умирал с голода. Выжил? Отлично, будет настоящим воином.
В семь лет мальчик переезжал на территорию казарм, где поощрялись драки, конкуренция и даже кражи. Любые споры решались кулаками, причем с одобрения учителей. Ученикам разрешалось перечить наставникам, если они были готовы отстоять свою точку зрения с ними в бою.
Спартанское воспитание подразумевало обеспечение мальчиков только средствами первой необходимости. Обувь считалась роскошью, пища давала возможность выжить, не более.
Если ты спартанец — ты солдат. Пахарь, торговец, исследователь, но солдат. Спартанцев учили быть жесткими, беспрекословно подчиняться приказам и быть лучшими воинами всей Греции.
Спартанец, умерший от старости, не получал никаких наград и находил последнее пристанище в общей могиле. Только те, кто погибал в бою, получали собственную пядь земли под надгробие. Смерть в собственной постели считалась презренной даже для тех воинов, кто провел всю жизнь в схватках.
Вот такие нравы и привычки были в древней Спарте.
Вложения
9a442688b9f3ba01acbe1500ecf25751.jpg

Бегай по спинам быков.

Сообщение Sergey » 23.06.2022, 10:49

Молодые парни племени Хамар,что с юга Эфиопии, публично демонстрируют силу тела и духа. Для этого специально, нескольких быков выстраивают в ряд и полностью голый юноша бежит четыре раза по спинам животных. Здесь нет права на ошибку: упал, значит опозорился навсегда, пробежал-община признает его мужчиной и позволит жениться.
Вложения
1618484261_29-p-plemya-khamer-devushki-seksualnie-32.jpg

Криптия.

Сообщение Sergey » 20.07.2022, 10:21

Криптия – спартанское испытание,которое было не только обрядом посвящения, не только жестоким актом превращения безусого юнца в мужа,но и способом определения лучших из лучших.
Самые отчаянные, самые сообразительные из тех молодых спартанцев, которым в этом году исполнилось 18 лет, отправлялись в этот день ,в ущелья Тайгета, в долины Мессении на "дикую охоту"- убийства илотов , вчерашних военнопленных - население покоренной Спартой Мессении.
Спартанским юношам давали только короткий меч и немного еды на первое время. Первое испытания - схватка с дикими животными, с волками и львами, следующими жертвами становились Илоты. Убивали их жестоко ,не щадя никого , а сама акция преследовала цель подавить в зародыше возможное восстание илотов в условиях напряженной войны.Необходимо отметить что Илоты оказывали ожесточенное сопротивление и зачастую такие набеги, приводили к множеству жертв с обоих сторон.
Вложения
original.jpg

В чем смысл жизни мужчины.

Сообщение Сергей » 15.08.2022, 11:18

Все знают избитое: «Посадить дерево, построить дом, вырастить сына», но именно эти действия отображают основной смысл-сделать то , чего не было до твоего рождения.
Каждый мужчина должен в течение жизни, создать что-то, хоть маленькое, но такое, чего до него не было. Другими словами , мужчина должен внести свою лепту в развитие и продолжение рода,только тогда его жизнь приобретет смысл.
Вложения
nastoyashhij-muzhchina-1-870x388.jpg

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8