Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Мужчина и женщина –половинки ли одного целого?

Раздел о том, что происходит вокруг и необязательно связанно с автотематикой.

Курить нельзя, другим можно.

Сообщение ТеХноБомба » 10.03.2023, 11:04

В начале прошлого века курение женщин в общественных местах каралось законом. Делать это можно было только при отсутствии посторонних людей – у себя дома или в гостях. А вот за такую вольность в кафе или на улице запросто могли оштрафовать на кругленькую сумму. Курить , ругаться и пить кофе мужчины же, могли где угодно.
Вложения
chto-kurili-v-nachale-xx-veka-i-kakie-byli-tradicii-kureniya.jpg

Большинство обитателей ада будут женщины.

Сообщение гость » 10.04.2023, 10:04

Пророк Мухаммад ,в праздник жертвоприношения обратился к людям с проповедью и повелел раздавать милостыню, сказав: «О люди, раздавайте милостыню». Затем он прошёл мимо женщин и сказал им: «О женщины, раздавайте милостыню, ибо я видел вас большинством из обитателей ада». Тогда они спросили его: «Почему так? Он ответил: «Потому что вы часто проклинаете (людей) и проявляете неблагодарность по отношению к своим мужьям. Не видел я никого из тех, кому недостаёт ума и (совершенства в делах) религии, кто мог бы подобно любой из вас, до такой степени лишать разума благоразумного мужчину!» Причиной тому является то, что женщины проявляют неблагодарность и не обращают внимания на хорошее отношение к ней её мужа, к которому ей предписано относиться с благодарностью.
Вложения
woman_in_hell.jpg

Равенства нет!

Сообщение Сергей » 09.05.2023, 10:42

Мужчина и женщина не равны! Никогда не были и никогда не будут...
Женщина думает, что она должна быть равна с мужчиной и продвигает ему эту идею. Как только мужчина начинает с ней общаться на равных, она начинает страдать от этого.Как только мужчина начинает относиться к женщине на равных, то он общается и поступает с ней, как с другом, как с другим мужчиной бы поступал и это сразу не нравится женщине, потому что она тогда перестает быть женщиной.
Мужчина и женщина абсолютно разные и единственное, что их объединяет - принадлежность к "человеку разумному".
Вложения
tendik.jpg

Настоящими и успешными становятся только так..

Сообщение Сергей » 13.06.2023, 10:51

Настоящие женщины понимают, что мужские игры нужно оставить мужчинам и не пытаться соревноваться - потому что не в этом смысл. Смысл в том, чтобы мотивировать мужчину побеждать в этих играх и приносить плоды победы к её ногам.
Все потому ,что успешный мужчина тот, который может заработать больше, чем женщина потратит,а успешная женщина та, которая сможет найти успешного мужчину.
Вложения
53b44c6c7b3527439bc7c56de1231e76_i-734.jpg

Женщинам нужны проблемы.

Сообщение Илья » 14.07.2023, 10:06

И относится это не к какой-то ограниченной категории не самых умных и адекватных представительниц прекрасного пола. Каждая женщина в той или иной степени хочет проблем, чтобы иметь цель в жизни, чтобы иметь эмоции, чтобы жить, а не просто существовать.
Женщина хочет, чтобы ваши отношения штормило - она хочет расходиться и сходиться, ссориться и мириться, влюбляться и терять свои чувства, она хочет испытывать к вам ненависть, затем притяжение, а после снова ненависть, она хочет за вами побегать, потом получить удовольствие от ваших ухаживаний, а затем снова за вами побегать.
При этом само удовольствие женщина получает не в тот момент, когда она создаёт проблему, а в тот, когда она её решает.Просто ценить отношения без ссор и претензий друг к другу она не может, ведь тогда поводов, чтобы "выдыхать" и радоваться жизни у неё просто не останется.
В стабильных отношениях женщина чувствует скуку, её эмоции начинают куда-то исчезать. Именно поэтому, чтобы женщина всегда ценила отношения и боялась их потерять, она должна испытывать в них отрицательные эмоции.
Вложения
f3a3d8751eb6b37073f56e6f13c91b5f.jpg

«Камень воду точит»

Сообщение Сергей » 21.08.2023, 10:16

Женщина, вступая в отношения с сильным, подходящим ее мужчиной, продолжает тестировать его на адекватность и внутреннюю силу. Как морская вода постепенно стачивает острые края у камня, также и женщина постепенно подстраивает своего партнёра под себя.
Мужчины в отношениях руководствуются принципом сохранения энергии, им проще не обращать внимания на проблемы в отношениях или уступать женщине, чтобы сберечь свои нервы и тратить силы на какие-то другие дела. Женщина же на отношения тратит намного больше энергии.При этом она не стремится достичь мгновенных результатов, постепенно подстраивая своего партнера под себя.
Как результат,женщине очень просто удается взять бразды правления отношениями в свои руки и занять доминирующую позицию.
Вложения
735 (1).jpg

Конкуренция стимулирует женщин.

Сообщение Сергей » 21.09.2023, 11:12

На женщину лучше всего действует ревность и ощущение упущенной выгоды, а для этого в дело должна вступить другая женщина, ну или перспектива того, что на вас может претендовать другая.
Дамы между собой готовы соперничать ещё более ожесточённо, нежели мужчины, а это означает, что любая женщина обомлеет перед мужчиной, который интересен не только ей одной. В этот момент женщина к мужчине испытывают очень большую тягу, а по отношению к конкурентке испытывают очень большую ненависть.
Дамы готовы "воевать" между собой, лишь бы одержать победу в этой конкуренции. Но когда мужчина отдаст предпочтение одной из женщин, уже эта избранная , не слишком долго будет радовать его своим вниманием, ведь прежнего стимула у неё уже не будет.
Вообще дамы обожают яркие эмоции, они их только раззадоривают и заставляют ввязываться в любую историю, где есть интрига и страсть.
Вложения
6.jpg

Мнение феминисток.

Сообщение Илья » 25.10.2023, 10:07

Вот выдержки из высказываний феминисток о мужчинах.

"При патриархате каждая женщина - жертва в прошлом, настоящем и будущем. При патриархате дочь каждой женщины - жертва прошлого, настоящего и будущего. При патриархате сын каждой женщины - иуда, а также неизбежно насильник и эксплуататор других женщин".
"Сегодня технически возможно зачатие без помощи самцов... так же, как возможно рожать только самок. Мы должны незамедлительно приступить к делу. Самец - это ошибка природы..."
"Всякий секс, даже обоюдный между женатыми парами, является актом насилия мужчины над женщиной"
"Назвать мужчину животным - значить льстить ему; он - машина, ходячий вибратор"
"Численность мужчин должна быть уменьшена и сохранена на уровне 10% от общей популяции. Необходимо провести дезактивацию земли , это будет соответствовать целям эволюции - резкое уменьшение численности мужчин".
"Мужчины, несправедливо обвиненные в изнасилование, также получают свой урок".
«Умная женщина, если и делает из мужчины тряпку, то хотя-бы модную».
«Если первой женщине удалось в одиночестве перевернуть мир с ног на голову, то современным женщинам вместе пора бы вернуть все на свое место. А мужчинам, пока их еще об этом спрашивают, лучше этому не противиться».
Вложения
scale_1200 (1).jpg

Иммунитет тоже разный.

Сообщение Alex_kanon » 27.11.2023, 11:03

По результатам расчетов биологов из Научного института Вейцмана , общий вес иммунных клеток у взрослого мужчины и женщины тоже разнятся.
Так у среднестатистического взрослого мужчины иммунитет — это примерно 1,8 триллиона клеток, которые весят около 1,2 килограмма.
Взрослая женщина является обладательницей примерно 1,5 триллиона иммунных клеток, ее иммунитет весит один килограмм.
Вложения
62e500.jpg

Разные биологические часы.

Сообщение Сергей » 28.12.2023, 10:57

Из-за своих биологических часов женщина отводит мужчине на разные этапы отношений определенное количество времени. У мужчины есть определенный отрезок времени, чтобы:

Обратить на неё внимание

Поговорить с ней

Пофлиpтoвать с ней

Пригласить её на свидание

Сделать первый шаг

Вступить в отношения

Пepecпaть

Начать жить вместе

Превратить всё это в серьезные отношения

Сделать ей предложение и вступить в брак

Зачaть детей.

Обеспечить быт

Любое время, когда женщина проводит в ожидании мужчины, который в конечном итоге не продвигает дело вперед, — это время, которое она потратила впустую, и которое она никогда не вернёт. Наверное всем понятно что у мужчины абсолютно другие биологические часы и само отношение к браку , особенно в зрелом возрасте , кардинально отличается.
Вложения
para-sidit-spinoj-drug-k-drugu.jpg

Вернуться в Житиё - бытиё



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4