Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Как я Джип продавал.

Раздел о том, что происходит вокруг и необязательно связанно с автотематикой.

Весело и задорно напоминаем о себе.

Сообщение admin » 24.05.2023, 14:13

Все выходные и Пасху ,Валера присылал поздравительные ролики , перемешивая их с видео о тюнинге и прочем. Ничего хоть отдаленно напоминающем о обещаниях , естественно не происходило.
Чтобы «взбодрить собеседника» Роман интересуется:
"Валера привет! Выходные прошли , а исполнения обещанного как не было , так и нет! Какова же причина на этот раз , прям безумно интересно!"

Не прошло и пяти минут , Валера ответил:
"Попозже наберу!!! Занят пока!!!"
Надо же , оказывается « и так можно было!», отмазываться от назойливого продавца! Браво Валерий, приз в студию!
Не проходит и пол часа , Валера присылает целую статью : «Что происходит в Ростове?», где описываются аресты высокопоставленных силовиков Ростовской области.
Роман после прочтения достаточно длинной статьи интересуется:
"Есть какая то связь с нашим делом? Или это и есть аргумент почему не срастается сделка?"

Валера , с присущей ему непосредственностью ответил сразу:
"Нет!!!)))" и тут же аргументировал :
"Я в пятницу никуда не поехал!!! Вернее не доехал!!!))) Планирую в среду-четверг!!! Завтра вообще всё плотно!!! Вечером наберу!!!"
Роман отвечает :
"То есть автосадомазохизм продолжается!?"

Ответ Валеры не заставил себя долго ждать:
"Скоро закончится!!!)))
Тут же поясняет почему скинул инфу по ростовским силовикам: «Там блок МВД-Прокуратура-Суд был непробиваем много лет.»
Как это касается непосредственно его , Валера не уточнил, так как на этом закончил...
Ну а мы начинаем 4ю страницу переписки, если кто подзабыл о чем вообще идет речь, можно вернуться в начало :wink:

У нас юбилей.

Сообщение VRV » 26.05.2023, 16:08

19.04.
Роман : «Сегодня ровно 2месяца с первого обещания , даже не купить Джип , это было еще раньше , а скинуть залог, для подкрепления своих серьезных намерений. С чем я тебя поздравляю! Так долго мне еще никто не обещал !»
Валера оставил пост без ответа , что послужило основанием предположить , что все «хорошее» когда то кончается...но не в этот раз!

Не тут то было.

Сообщение VRV » 30.05.2023, 13:39

Утром Валера снова неожиданно активизировался: «Роман доброе утро!!!
В субботу с утра планирую к тебе за Крепышом!!!
С деньгами!!!)))
Хорошего дня!!!»
В очередной раз удивляясь непосредственности и напористости Валеры , Роман отвечает: «Корневое слово ПЛАНИРУЮ, а это совсем не значит что ПРИЕДУ! У тебя желания преобладают над действиями и если в эту субботу что то измениться , это будет прорывом.»
Валера тут же реагирует: Прорыв будет!!! До субботы ещё три дня!!!)))
Ну вот что ему еще ответить :?:

Взбодрим малехо (получилось много).

Сообщение VRV » 05.06.2023, 13:24

21.04
Утро , Роман: «Валера приветствую! Завтра наступает долгожданная суббота , «и нам с тобой охота кадриль по танцевать» :D В данном контексте пора уже заканчивать эти «танцы с бубнами» ! Надеюсь в этот раз изменений в планах не будет ?

Валера как ждал, сразу отвечает: «Доброе!!!
Пока всё без изменений!!!
Может даже сегодня вечером нагряну!!!)))
Наберу, как тебе будет удобней!!!»

Роман: «Опять эти туманные ПОКА, МОЖЕТ..когда уже будет КОНЕЧНО , ОБЯЗАТЕЛЬНО?
Валера: «Во второй половине дня наберу и договоримся когда мне лучше к тебе приехать!!

Роман:"Сегодня вечером или завтра утром???"

После 16.00. наберу!!!
И уже к обеду приходит такое сообщение от Валеры: «Сегодня сложим Кубик Рубика!!!
И будет у меня и Кубик и Рубик!!!)))
21число - Очко!!!)))
До встречи!!!»

Роман решил приколоться: «Да ладно! Ух ты! Вау! Опа на! Быть не может! …так бы я реагировал на следующий день после нашей первой встречи и твоего самого первого обещания 12.02.23г.Сегодня я скажу так: "Не верю"

Валера отреагировал как всегда своеобразно:
«))) 12 - 21 !!!)))»
После 7ми вечера Роман написал: «И?»
Через час Валера отозвался: «Роман заканчиваем!!!
Мин 10-15!!!
Но позвонил Валера только в 9.40 вечера (но позвонил же) и снова …грустным голосом поведал о каких то новых проблемах , которые в очередной раз помешали ему исполнить обещанное.

Дело в том что , где то после месяца этих переписок , мы с друзьями поспорили когда все это закончиться и как , даже ставки поставили на разные варианты , поэтому всем было интересно . Это обстоятельство кстати стало одной из причин продолжения переговоров. Я не стал скрывать от Валеры что мы ставим ставки на его действия, а что касаемо сегодняшних перспектив, то тут все участники спора были единодушны- не приедет! Так и получилось , но Валера... даже пожелал мне почаще предугадывать его действия , чтобы получить хоть какое то удовлетворение! Ну не красавец! На этом наш диалог был закончен , правда с обещанием вернуться к авансу до вторника.
На выходные Валера прислал картинки с очень позитивными текстами «Желаю чудесного субботнего утра!» и «Всего одна маленькая позитивная мысль с утра ,может изменить весь ваш день!»
Так что все продолжается. :o

Надо продолжать.

Сообщение VRV » 09.06.2023, 16:11

Наступил вторник 25.04. соответственно пришла пора взбодрить Валеру (все ждут новых приколов) , поэтому ближе к 11 Роман пишет: "Валера привет! Сегодня у нас в планах была встреча и передача аванса. Неужели снова «не получится»?

Через 20минут Валера отвечает: "Привет Роман!!! В обед наберу!!!"

Роман : «Снова я выиграл пари , так как уже в который раз предсказал твои действия , это в том числе!

Валера сразу же реагирует : «))))! Как говорят, опыт и знания не пропьешь!!!)))

Роман поясняет : «В данном , конкретном случае , я бы хотел ошибиться , но ты не даешь повода , а только обещания , которые в свою очередь не выполняются … и так по кругу третий месяц.

Естественно Валера не позвонил и казалось бы можно заканчивать диалог , но тут уже «вписались заинтересованные люди» и практически уговорили продолжить. Что ж уважим «общественность» тем более никто ни чего не теряет , а подобный контент «на дороге не валяется». :D

И все таки скис.

Сообщение VRV » 14.06.2023, 16:44

Утром раздаётся звонок , на связи Валера . Очень грустным голосом , тихо и как бы с огромным сожалением он сообщил о том , что обстоятельства похоже не позволяют ему купить Джипа , а тянуть дальше не дает совесть (это если коротко, на самом деле было много букв). При этом со слов Валеры, он готов приехать и компенсировать все неудобства , которые появились или создались , по причине его долгого определения и итогового отказа от покупки.
Ни че не скажешь , благородно!Определились встретиться в самое ближайшее время. Но как бы кому не хотелось ,это далеко не конец истории, так что продолжение следует ... :D

Ищем варианты компромиса.

Сообщение VRV » 21.06.2023, 14:02

Валера отозвался первый: «Роман добрый вечер!!!
К которому часу мне завтра приехать, чтобы тебе удобно было???»

Роман , запланировав несколько важных дел на этот день пишет: «Завтра вообще не удобно.»

Валера жаждет встречи : «Когда?, напиши когда удобно?»

Роман : «Сначала надо определиться по компенсации».

Валера : «Посчитай!!!
При встрече думаю найдём Компромиссный вариант!!!»

Роман: «Хорошо»

На этом день подошел к своему концу .

Обсуждение деталей.

Сообщение admin » 30.06.2023, 16:09

Утром 27.04. Валера интересуется : «Роман приветствую !!! Есть мысли?"

Роман: «Привет Валера! Детали данной переписки опустим…, но предложение было более чем конкретное и компромиссное.

Валера: «Роман твоё право!!!
Принимаю, но можно обсудить!!!
Я сдулся позавчера, а не вчера!!!)))
За эти два дня появились компромиссные решения, которые можно и нужно обсудить при личной встрече!!!)))
Не знаю правда насколько они тебя устроят???
Как видишь своего намеренья я не изменил и готов обсудить обоюдовыгодные условия!!!
Твоих задач и планов я не знаю, как и ты моих!!!)))
Поэтому думаю нужно встретиться и поставить Точку!!!
Чтобы дальше не разводить тягомотину!!!)))
Как то так!!!

Роман: «Согласен, но из того опыта нашего общения , который уже есть , считаю правильным определиться с компенсацией и уже на месте обсудить чем мы можем быть друг другу далее полезны . Находим - принимаем компромисс, не находим - отдаешь договоренности , сумму и остаемся приятелями.

Валера: «Красиво!!!
Согласен!!!
На сегодня денег нет!!!
Это по чесному!!!
Но встретится готов!!!
Если видишь целесообразность нашей встречи на сегодня, готов приехать и всё обсудить не на словах, на бумаге!!!
Напиши когда и во сколько???

Роман: «Не вижу оперативного смысла в такой встрече , так как очень большая загрузка , а время дорого. Что либо написать можно и здесь . На мой взгляд встреча нужна для решения вопроса , а не для погружения в очередную череду обещаний.

Валера: «Так я и имею ввиду решение вопроса, а не просто языками почесать!!!)))
Всего не напишешь, а решение принимать надо!!!
Тем более "что либо"!!!)))

Роман: «Валера , есть что предложить , можешь записать аудио , чтобы не писать . В остальном я остаюсь со своим мнением.

Валера: «Беру паузу на час полтора, заодно подумаю как правильно всё сформулировать!!!
Заботы появились!!!)))

Через три часа Валера пишет: «Попозже всё напишу!!!
Домой доберусь и по спокойному!!!
Хорошего вечера!!!
На этом ,достаточно длинный диалог закончился, но не на долго...

«И все таки она вертится!»

Сообщение admin » 10.07.2023, 13:19

Рано утром 28 апреля Валера созрел: «Роман доброе утро!!!
Пишу своё виденье решения вопроса на сегодняшний день!!!
Конечно самое правильное однозначно товар-деньги!!!
Но история затянулась очень сильно по моей вине!!!
Я эту историю начал и мне её заканчивать!!!
Если у тебя конечно ещё желание осталось!!!)))
И не только я так считаю, но и от тебя это слышал, что главное в нашей жизни не деньги, а отношения!!! Но без них никуда!!!)))
По компенсации думаю решим,но если по серьёзному, из материального у меня на сегодня Рубик и док-ты на землю в Байдарах, которую купил в сентябре.
Всё!!!
Если уже разговариваем на чистоту, то со своей стороны готов дать в залог своих намерений бумаги!!!
Деньги не большие, но стоимость Крепыша перекрывают с плюсом!!!
По конкретике, какие-то деньги у меня появятся во второй половине мая, которые отдам как первый взнос!!!
В первых числах июня поеду на материк в культурную и некультурную столицы дней на десять!!!
Оттуда я привезу реальные деньги!!!
И за Кубика рассчитаться и дом под ключ достроить к осени хватит!!!
Ну и на последок, с 1мая у меня ни перед кем нет ни каких обязательств, могу предложить свои услуги поработать, так так сказать сдаться в рабство!!!)))
Быстрее копейка начнёт капать!!!
С руками и головой у меня всё в порядке, как говорят могу копать, не копать, лудить,паять и крестиком вышивать!!!)))
Вот такое моё предложение!!!»
Роман на такое объемное предложение , в этот раз не ответил, но как говориться "еще не вечер"

Пытаемся сложить «кубик и Рубик»

Сообщение admin » 17.07.2023, 19:52

12.05. Прошли все майские праздники и пора уже было принять какое то решения по предложению Валеры , поэтому Роман пишет : «Валера привет! В качестве встречного предложения давай так : бери аванс 100т, документы и приезжай ко мне , думаю найдем вариант.
Валера тут же отозвался: «Добрый день Роман!!!
Спасибо!!!
Услышал!!!
В 15.15.буду на Ж/Д.
И действительно приехал.Это был его второй приезд ,за 3 месяца переговоров! Разговор был не долгим и по делу : Валера в очередной раз подтвердил заинтересованность в приобретении Джипа , согласился с тем что затянул процесс и предложил компенсацию за потраченное время. При этом попросил еще месяц для решения своих вопросов , с гарантией покупки. Уж не знаю что его так зацепило , но такое упорство , вызывало неподдельный интерес . Поэтому пришли к решению продолжить нашу увлекательную переписку , уже после месяца паузы.

Вернуться в Житиё - бытиё



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9