082021 18

Сурронослет или все на электроэндуро

Раздел: Лента форума / Экстрим в мире / Экстрим | Просмотров: 6 690

Вот так я назвал наше общее мероприятие , целью которого было собрать любителей и профессионалов , так или иначе связанных с электротранспортом ,но с четким акцентом на внедорожные Сурроны.
Электротранспорт все больше входит в наш повседневный обиход, электросамокаты тому яркое подтверждение. Не меньшей популярностью пользуются внедорожные байки Суррон и мы не только предоставляем их в прокат, но и с огромным удовольствием предлагаем их в реализацию конечному потребителю. И вот назрело время для обмена опытом и не только эксплуатации , но и тонкостями непосредственно самого вождения электробайков.
Так пришли к мнению организовать общий сбор всех желающих получить как информацию , так и дополнительные навыки мастерского вождения Сурронов. Для этого разослали приглашения всем кого знали, кому были поставлены байки и всем кто занимается арендой такого транспорта.
Точкой сбора выбрали известное и живописное место -Мангуп. Как всегда бывает ,когда кто то, впервые «трубит общий сбор», не все могут по разным причинам , принять участие , тем не менее костяк суроноводов , с удовольствием приняли приглашение. Так из разных уголков нашего полуострова , в Мангуп потянулись сторонники экологического транспорта , в их числе и наше представительство. Собрались возле озера , и уже более расширенным составом наметили основные планы на день , попутно организовав технический форум , по модернизации и усовершенствованию базовых Сурронов.
Следующим этапом слёта конечно стала организованная , групповая поездка по местным достопримечательностям , с элементами усложнения маршрута. Прокатились знатно, аж до Куйбышево , заехали на скалу Утюг и спустились по пешеходной тропе . Обратно доезжали уже «братским» способом , так как на некоторых Сурронах закончилась энергия , поэтому пришлось даже не тянуть «севших», а толкать ногой впереди себя.
В целом все прошло душевно и познавательно, что будет способствовать следующему слету, который надеюсь произойдет в ближайшем будущем, ведь нам действительно есть чем поделиться друг с другом.

ФОРУМ





Комментарии по данной теме:

-->