102017 10

Экстремальный ролик «Цепная реакция»

Раздел: Главное / Экстрим в мире | Просмотров: 11 674


Компания Red Bull презентовала свой новый видеоролик, посвященный Red Bull Air Force.


Red Bull Air Force- это не просто команда, которая занимается одной дисциплиной. Это профессионалы своего дела – лучшие скайдайверы, бейс-джамперы, асы авиации.


В ролике «Цепная реакция» продемонстрированы головокружительные трюки в непрерывной последовательности. Люди с абсолютно разными навыками, продемонстрировали слаженность команды, уровень своего высочайшего мастерства.


Организационные моменты


Место. Для места проведения было уделено большое внимание. Долгие поиски привели к штату Юта, в пустыню недалеко от города Моаб. И не случайно, именно в этом месте экстремалы со всего мира ставят новые рекорд, выполняют невероятные трюки и сумасшедшие поступки. Да и само место крайне живописно и уникально.


Подготовка. Для шестиминутного ролика ушло более шести месяцев подготовки. Правильно спланировать и воплотить в жизнь  проект такого уровня – не легкая техническая задача. Высококлассное оборудование, большое количество тренировок, бесконечные подсчеты  – все это необходимо для достижения поставленной целей, и конечно же для безопасности спортсменов, исполняющих рисковые трюки. Остро стояла проблема с таймингом, ведь даже из-за небольшой задержки одного из спортсменов, нужно было переснимать кадр заново.


«Цепная реакция», или экстремальный ролик от Red Bull




Комментарии по данной теме:

-->