Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Севастопольский джип- триал

Говорит само за себя!

Севастопольский джип- триал

Сообщение igor » 27.10.2008, 19:47

Поздравляю всех членов и фанатов клуба "БОМБА" с убедительным представлением в новом виде состязаний джип- триале. Эта очередная победа клуба была прогнозируема, но от этого не менее оглушительна для наших соперников. Результаты:

1 место Буданов Игорь "КУЛЬТИВАТОР" БОМБА УРА!!!

2 место Зорин Игорь"ВОДОЛАЗ" ЯЛТА Молодец - повезло!!!

3 место Цибизов Саша "РЕДБУЛ" БОМБА УРА!!!

а так же квадрики

3 место Сазонов Игорь "ВЕТЕР" БОМБА УРА!!!

Сообщение Влад » 28.10.2008, 11:23

Поздравляю всех участников соревнования! Сам присутствовал. Все клубы были на высоте. Так держать продолжайте в том же духе.

Сообщение igor » 28.10.2008, 12:08

К экстрим- клубу "Бомба" я имею отношение постольку- поскольку. Но все участники форумов просят организаторов опубликовать результаты, а те спят. Может отсутствие местных имен не воодушевляет? Так объявили бы мероприятие сразу исключительно благотворительным и показательным! Тогда бы и вопросов не возникало. А то, что клуб "Бомба " самый сплоченный и боевой это видели все! Может это единение духа клубников и вызвало претензии в неуважение, но ведь "плохое зрение носорога это больше проблема окружающих".
И еще совет клубу "Бомба"- учавствуйвуйте в форумах, а то думаю вы и не в курсе этих обсуждений.
И админ сайта где новости?

Сообщение Brodyaga » 30.10.2008, 16:29

Хочу поделитья вспечатлениями о Севастопольской гонке, а вернее о ее продолжении. Итак - Приключение после гонки.
:lol: Ну вот все закончилась гонка, награждение и мы готовимся ехать обратно в Симферополь. Получилось, что самостоятельно может передвигаться ровно половина участвовавших авто, вторая половина на веревку и в путь. Надо сказать, что сначала собрали всех гонщиков, потом друзей и болельщиков - получилась длинная колонна, а как известно, чем длиннее колонна, тем больше проблем в пути. Хотя координация по рации внесла свои коррективы в движение, ну да ладно, перечислю основные «негаразды» нашего возвращения домой:
1)Колонна растянулась – проехали поворот.
2)Остановили ГАИшники, разбирались целый час (ох эти Севастопольские гаи’).
3)Устроили гонки с буксируемыми машинами – победил встречный транспорт.
4)Лишние запчасти собирали задние машины.
Наконец Симферополь! 2 этап приключений.
Рассредоточили машины по нашим СТО и итог:
Гранд Чероки под управлением Василенко Алика «решил», что с него хватит и буквально воткнулся передним карданом в асфальт так, что машину подкинуло на метр от дороги. Не считая, что левой пружины у авто не было с Севастополя, плюс оторваны амортизаторы – зрелище для прохожих было впечатляющее. Но это еще не все! Попытка тронуться вперед не венчалась успехом, так как лопнул и оборвался передний рычаг и левое переднее колесо просто заклинило в арке. Но Алик не скис, а просто развернулся и на задней передаче тронулся в гараж. Даже видавшие много ГАИ (уже Симферополя) были поражены этим зрелищем. Кстати, маршрут лежал через центр города на Южную. И доехал.
Вот такие казусы бывают, но главное находчивость и боевой дух, которыми сполна обладают пилоты клуба «Бомба»! :wink:

Сообщение Katya » 30.10.2008, 17:07

Классно!!!! Настоящие приключения! К сожалению сама на гонке не присутствовала. Но уже весьма наслышана про это событие из итрернет-газеты kianews. да и Бродяга немного компенсировал мне мои потери своим красочным рассказом. Спасибо!
У меня прозьба к Бомбе - Вы моли бы объявлять о соренованиях на форуме заранее. Ато очень хочеться поучаствовать или хотя бы посмотреть на ваши покаталки!

Сообщение Brodyaga » 03.11.2008, 15:57

[quote]: ="VODOLAZ"
да нам давно не понравилось, и хрен с ними, для меня эти люди как джиперы не существуют, бизнесмены-да возможно, но это не "наши" люди. [/quote]

Уважаемые "аксакалы" джиперского движения г. Ялта. Ваши достаточно резкие заявления по отношению к клубу "Бомба" на наш взгляд абсолютно неэтичны и только подтверджают разочарование и злость, которые вы испытываете наблюдая единение, мастерство и спортивный характер всех членов экстрим клуба "Бомба". Естественно, что эти качества приносят заслуженые победы. Пора уж понять, что "блистать" надо не только на вашем форуме, но и в реальных состязаниях. На самом деле нам некогда заниматься перепиской, но когда известные люди ("Водолаз") пишут о себе, как о "гуру" джиперов, это по меньшей мере не скромно и пафосно. И последнее, если будете придумывать "Бомбе" атракционы то пожалуйста что-нибудь по динамичнее - на лебедках тянитесь сами. И как не странно, но вы для нас существуете и мы готовы помочь в трудную минуту.
P.S. извините за запоздалую реакцию на ваши "опусы", редко читаю форумы.

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2