Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Зиг Заг 2009 и снова победа!

Говорит само за себя!

Зиг Заг 2009 и снова победа!

Сообщение Vorona » 23.02.2009, 14:11

Ну что ж нам опять "повезло", конечно немного странно четвертый раз подряд, но что делать факты вещь упрямая.
Интересный маршрут, достойные соперники, прекрасная организация (не переборщил ли я ну да ладно, "Бомба" то выиграла). А теперь подробнее (для следующего поколения). Трасса около двух км с побъемами и спусками, кренами, скоростными участками и водными преградами. Участники 36 машин в двух классах ( из них 6 авто экстрим клуба "Бомба"), отечественные, иномарки, старт по парно - олимпийская система, проигравший выбывает. И в конце абсолютный зачет - таже трасса только другой брод, более глубокий, здесь учитывается минимальное время прохождения.
Результаты:
1 место (отечественное) Енакиев Геннадий УАЗ 3151 Керчь 4х4
1 место (иномарки) Воробьев Роман TLK 105 (акула) экстрим клуб "Бомба"
1 место (абсолют) Цибизов Александр TLK 80 (РедБул) экстрим клуб "Бомба"
Хочеться отметить экипаж из Ялты Сузуки самурай, Ведик- просто боец, "Бомба" болела за него, печально что перевернулся, но все равно в абсолюте боролся на "раненной" машине, молодчина!!!!
Болельщикам "Бомбы" отдельная багодарность, собрались как всегда и многочисленно.
На этот раз никаких эксцессов ни с участниками ни с организаторами не было. все мирно и дружелюбно, и это радует. Спасибо всем! "Бомбу" с заслуженной победой, и с 23 февраля!!!!!!!!!!!!!
Особая благодарность Владу, Володе и Максу за выдержку и спокойствие, за оперативность в решении текуших нестыковок и за способность организовывать подобные мероприятия!

Сообщение Аня » 23.02.2009, 19:53

БОМБА!!! Примите поздравления из Севастополя!!! Акуле респект!!! :)

Сообщение ольга » 24.02.2009, 21:27

:lol: от всей души поздравляю БОМБУ с очередной победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я вас всех очень люблю!!!!так держать!!!!!!!!!АКУЛА И РЕДБУЛ ВЫ СУПЕРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Акула » 26.02.2009, 14:23

Девчата спасибо за поздравления и за поддержку. Я думаю -это не последняя наша победа, учитывая наш командный дух и отличных болельщиков!

Ролик о Зиг Заг 2009 от видеостудии "Каприз"

Сообщение kapriz » 13.03.2009, 17:29

Добрый день!
Еще немножко о соревнованиях ZИГ- ZАГ 2009.
Выложил ролик нашей видеостудии о прошедшем мероприятии.
Как говорится на вкус и цвет, Смотрите........
http://kaprizon.3dn.ru/news/2009-03-07-10

Изображение

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5