Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Впечатления от "Кунашировского тракта"

Говорит само за себя!

Впечатления от "Кунашировского тракта"

Сообщение Мандрик » 08.01.2010, 18:38

Специально пишу в этой теме, так как хочу описать именно впечатления. Было весело, азартно и познавательно!
Весело - это постоянные шутки, анекдоты (по рации), застолья в гостиницах, с тостами и поздравлениями. Это приколы во время ремонтов, шутливые сравнения TLC и Cherokee.

Изображение Изображение Изображение


Азартно - это скоростное передвижение по пересеченной местности, в колоне, да и вообще преодоление любых препятствий (а их было много).

Изображение Изображение Изображение


Познавательно - это всё, что мы видели по пути, то что слышали от местных, и то чего не поняли бы если бы не прошли этот путь.

Изображение Изображение Изображение

Сообщение ольга » 09.01.2010, 16:56

поездка была просто замечательной!сколько нового и неизведанного я для себя открыла.столько красоты.стихи просто сами в голову лезли:

ОКРАШЕННЫЕ СОСНЫ СЕРЕБРОМ
ТРАВА КАК ТЫСЯЧИ караллов
АЛМАЗОВ РОССЫПИ И СЛОВНО ХРУСТАЛЁМ
ПОКРЫТЫ И УКРАШЕНЫ ВСЕ СКАЛЫ
МАНИЛ НАС ЛЕС ВСЕЙ СКАЗОЧНОЙ КРАСОЙ
НАС ЗВАЛИ ГОРЫ МОРЕ НАС МАНИЛО
ВСТРЕЧАЛ ПЕСЧАННЫЙ БЕРЕГ ПУСТОТОЙ
ПЕЛ ПЕСНИ ШУМНЫЙ ВЕТЕР ЧТО ЕСТЬ СИЛЫ

спасибо всем!ребята с вами весело!

Сообщение VRV » 12.01.2010, 11:18

«Редбулочка»! Стихи шикарные! Не знал, что у тебя такие таланты в поэзии, давай сделаем отдельную ветку для твоих творений, глядишь завтра затмим известных поэтов! Приятно, что в нашей команде есть и такие самородки.

Сообщение ольга » 12.01.2010, 22:14

я пишу в основном про любовь если вас это устроит то я согласна

Сообщение Мандрик » 13.01.2010, 17:56

Оля, а у тебя здорово получается, попробуй рифмовать природу и клуб, людей и увлечение. :)
Талант он и в Африке талант! :!:
Собирай стихи, а тему мы подготовим.

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1