Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Как мы снимались в телепередаче «Феєрія мандрів».

Говорит само за себя!

Как мы снимались в телепередаче «Феєрія мандрів».

Сообщение Vorona » 31.03.2010, 12:32

На самом деле техника экстрим клуба «Бомба» участвовала во многих телепроектах. БРДМы вообще «звезды» и в рекламе, и в художественных фильмах, но это отдельный случай. «Феєрія мандрів» передача о путешествиях по всему миру, и только недавно создатели проекта «вышли» на украинский туристический сегмент. Крым природно стал объектом тщательного иследования, авторами передачи. Клуб «Бомба» являясь активными путешественниками по Крыму, не мог остаться в стороне, и с удовольствием принял приглашение «провести» «Мандри» по живописным местам нашего полуострова. Интересный сюжет, прекрасный ведущий Игорь Захаренко только утвердили нас в правильности нашего решения. На этот раз проводниками киногруппы были Роман Воробьев и Александр Цибизов на Toyotax LC. По сюжету главный герой приезжает в Симферополь, садится в троллейбус и по самому длинному в Европе троллейбусному маршруту доезжает до Перевального. Там его встречают «бомбовцы» и везут на Мраморные пещеры, а потом на Чатыр-Да́г. Все это происходит с диалогами и в хорошем драйве. По ходу преодолевают реки, горы, леса, снежные заносы – короче полный набор «трудностей» путешественника. Я практически «выдал» «креатив» передачи!
Как все происходило на съемочной площадке:

Изображение-Изображение-Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Передача выходит в 60ти городах Украины и в 15 странах Европы. Смонтируют и дадут нам ролик к концу апреля. Также режиссер пообещал сделать профессиональный ролик с драйвом только авто «Бомбы», а там, поверьте, были интересные моменты.
Видео будет выложено на сайте.

Сообщение Турист » 31.03.2010, 12:40

Супер! «Феєрія мандрів» - одна из не многих любимых мною телепередач! Молодцы!
А когда проходили съёмки?

Сообщение Оля » 31.03.2010, 12:53

Съемка в телепередаче это здорово. :D А по какому каналу обычно показывают ее?? :roll: Очень хочу как можно скорее ее посмотреть! ))

Сообщение Турист » 31.03.2010, 13:01

"Интер +" и "5й канал" (15:30-четверг; 17:30 и 04:30 - пятница; 10:30 - воскресенье), по-моему!

Сообщение Сергей Грибахо » 31.03.2010, 14:31

Круто! :) Поскорей бы посмотреть :)

Сообщение Seryj Veter » 31.03.2010, 15:20

Турист писал(а):"Интер +" и "5й канал" (15:30-четверг; 17:30 и 04:30 - пятница; 10:30 - воскресенье), по-моему!


А еще передачу показывают по каналу Світ. :)

Сообщение Vorona » 31.03.2010, 15:50

Турист писал(а):А когда проходили съёмки?


Съемки проходили вчера 30.03.10г. Передача выйдет в середине или конце апреля. Фаны узнают время от Милы :) .

P.S. Редбул «звезда» - «носился» как сайгак по прериям, а «Акула» был в сопровождении, хотя он постоянно «вписывался» в сценарий и кое что авторы «вняли» :wink: . Думаю, будет здорово, по крайней мере киногруппа от «бомбовских» выкрутасов в «шоці».

Сообщение VRV » 31.03.2010, 16:46

А это "презент" Игоря Захаренко, он думал что мы не в "курсе" что это за "проект" Феєрія Мандрів, и перед съемками провел презентацию. :)

Изображение Изображение Изображение


В процессе съемок мы очень сдружились и уже настроили планов на будущее. Чего стоит последний диалог + (он будет в передаче) "Ну как тебе Игорь мандры?" Ответ Игоря: "Это не мандры - это Бомба!!!" Думаю этим все сказано. Классная команда профессионалов, "братская" атмосфера и абсолютно не "звездный" ведущий!

Сообщение Оля » 01.04.2010, 10:43

Vorona писал(а):Думаю, будет здорово, по крайней мере киногруппа от «бомбовских» выкрутасов в «шоці».


О! Я их прекрасно понимаю. Сама когда первый раз проехалась по горам с "Бомбой" была в "шоці" ))))
Думаю сюжет будет насышенным и интересным. Жду с нетерпением. ))

Сообщение Влад Оff-Road » 03.04.2010, 17:44

Даа!!
Очень хочю посмотреть!!!) :D

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 2