Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Впечатления от НАНОПРОТЕКА

Говорит само за себя!

Впечатления от НАНОПРОТЕКА

Сообщение Brodyaga » 25.05.2010, 11:23

Давно пора было описать впечатления от использования на наших машинах этого чудодейственного средства под названием «НАНОПРОТЕК». Тем более опыт и результаты уже имеются. В любых экспериментам важны три критерия: добрая воля на использование, непосредственно сам процесс и итог, т.е. результат.
Важно что бы на первом этапе появилось доверие к объекту эксперимента, на втором это доверие не угасло, а на третьем результат просто обязан превзойти ожидания.
Это и есть формула успеха любого нового продукта. Не менее важно быть знакомым лично с руководителем проекта продвижения продукта, еще лучше с учредителем.
«Первые уста»- это залог качества продукта и минимальный риск фальсификата. Именно с этими составляющими к нам «пришел» НАНОПРОТЕК.
Началось все со знакомства с организатором и вдохновителем проекта Бойко Алексеем, на первом Прохвате. Не стану скрывать, мы надеялись увидеть не молодого, убеленного сединами, закоренелого донецкого бизнесмена. Так мы представляли человека, который за кратчайшие сроки, методом массированной рекламы ( ТВ и пресса ), показательных выступлений «запустил на орбиту» украинского рынка смазочных технологий новейший продукт, под интригующим названием «НАНОПРОТЕК».
При знакомстве с Алексеем нашему удивлению не было предела. Молодой человек, около 30-ти лет, просто излучал позитив и энергию. В процессе общения мы достаточно быстро нашли «общий язык», к тому же еще и стали соратниками по пониманию важности использования нанотехнологий в повседневной жизни.
Дальше – больше! Мы не смогли отказать себе в удовольствие протестировать НАНОПРОТЕК на своих автомобилях. Внедорожники экстрим- клуба «Бомба» испытывают «сумасшедшие» нагрузки во время эксплуатации на маршах и соревнованиях, поэтому предложение «облегчить им жизнь» от НАНОПРОТЕКА пришлось «ко двору».
Не будем вдаваться в технические нюансы, но было обещано уменьшение нагрузок на трущиеся детали, увеличение давления и соответственно улучшение динамики разгона – фантастика! Если еще добавить общее увеличение ресурса двигателя, то можно кардинально менять мировоззрение. Также объективно «подкупил» эксперимент с нашим партнером. Было предложено уменьшить потребление электроэнергии методом смазывания НАНОПРОТЕКОМ подшипников на многочисленных электродвигателях.
Размер экономии до 15%. Учитывая, что общее потребление 600кВт/ч – 10000кВт/ сутки, то экономия ощутимая – 1500 кВт/ сутки. И что самое интересное - оплата за обработку подшипников после получения реальной экономии. Т.е. нет экономии – не надо и оплаты!
Заинтриговал и получил «поле эксперимента» - в момент «замера экономии» инженера не верили своим глазам, проверяли несколько раз – факт есть факт 15,2%.
До сих пор все подшипники работают прекрасно. Одна проблема мучает специалистов, как еще уменьшить потребление (нагрузку), фантастика иногда превращается в реальность.
На этом фоне мы сразу обработали три автомобиля TLC 105, Jeep Cherokeе и Grand Cherokeе.
Что сразу бросилось в глаза - на TLC 105 улучшилась динамика и накат, легче стала «работать» КПП. На Jeep Cherokeе перестал «дергаться» автомат и мотор стал «веселее газоваться». Grand – исчезли шумы в мостах!
Являясь закоренелыми скептиками мы менялись машинами, долго дискутировали, еще и еще испытывали, но улучшения никуда не делись!
На сегодня мы уже обработали больше двух десятков авто и не только «бомбовских», но и обычных легковых, также все наши грузовики. У на с есть неизменный принцип – то что хочешь предложить людям проверь на себе! Можно уже описывать опыт использования НАНОПРОТЕКА по каждой отдельной машине, но вывод будет один – эффект есть и мы с полной ответственностью это заявляем! Надеюсь в дальнейшем будут отзывы и от других пользователей.

Сообщение Влад » 26.05.2010, 17:14

Да Нанопротек действительно классная вещь.

Вот его основные показатели:
увеличение ресурса механизмов в 2-8 раза;
увеличение мощности двигателя на 3-10%;
снижение расхода топлива на 5 -10%;
снижение затрат на замену масла;
снижение выбросов вредных веществ в атмосферу по СО до 15%, по СН до 40% и более;
устранение износа при «холодном пуске»;
значительное снижение вибрации и шумов;
восстановление параметров работы механизмов и двигателей до уровня номинальных значений и выше. :)

Сообщение Максим Раскин » 26.05.2010, 17:22

А у меня тоже есть, что рассказать по нанопротеку. Пару месяцев назад первый раз услышал о нем по телевизору. Подумал - очередную панацею придумали от всех бед. Бросалась в глаза добротность рекламы и качественный уровень демонстрационных материалов. С таким подходом перспектива бизнеса есть. Так бы все и закончилось...
Но обратил внимание на какие-то дерганья в АКПП и сразу пришло на память - нанопротек. Будучи скептиком-реалистом , скептицизм которого подкреплен и опытом эксплуатации автомобилей да и жизненным, все же решил попробовать, тем более, что подходило время замены масла в коробке. Найти нанопротек не составило труда. Это не плохо для начинающего бренда. Продукция представлена достаточно широко.
Средство для обработки АКПП так и называется АКПП 80мл. Ну что скажу через 60-70 км настала пора удивиться - что-то явно произошло и это что-то каким-то образом устранило дерганье на остановках ,на светофоре, и такое ощущение, что коробку слегка перенастроили - более внятное и своевременное переключение скоростей, какая-то мягкость и плавность во время работы. В общем я доволен и скорее всего не буду ждать появления еще каких-то проблем для обработки двигателя и мостов. А сделаю это в ближайшее время.

Сообщение Оля » 26.05.2010, 17:44

Вот видео Нанопротек

МоторТВ

[url=http://http://nanoprotec.ua/first-auto/]1-й АВТОМОБИЛЬНЫЙ
[/url]

[url=http://nanoprotec.ua/auto-theme/]АВТО ТЕМА
[/url]

[url=http://nanoprotec.ua/saud/]Саудовская Аравия
[/url]

Сообщение Muxalu4- » 27.05.2010, 15:45

Начал использовать Нанопротек относительно недавно, в начале этого года, друг посоветовал. Подумал - попробовал. И вот результат - двигатель стал работать лучше, шумы уменьшились. В целом Нанопротеком доволен. Теперь и я друзьям его рекомендую. Но без масла пока использовать не решаюсь, как то с ним по надежнее. :)

Сообщение Мандрик » 17.06.2010, 16:10

Вот фото автомобилей, (которые успели сфотать), обработанные Нанопротеком. Это для того чтобы можно было спросить владельцев о впечатлениях. :)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Сфотаем остальных - выложим! :)

Сообщение Brodyaga » 22.06.2010, 16:25

Еще три "фаната" Нанопротека:

Изображение Изображение Изображение

Сообщение Vorona » 16.07.2010, 15:55

Вот так выглядит продукция Нанопротек на стендах по всей Украине.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Совсем недавно Нанопротек выпустил новый образец продукции моторные и трансмиссионные масла.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Для уменьшения возможности фальсификации, тара изготовлена из металла!

Сообщение Brodyaga » 17.09.2010, 11:42

После Трак Прохвата 2010 появилось много желающих обработать Нанопротеком трактора.
Про всем начальном скептицизме руководителей сельхозпредприятий - факты вещь упрямая - трактора Крымтеплицы в четверке лучших.
А прошлогодний чемпион показал прекрасные результаты и занял 2-е место. И это с учетом того что этот трактор, практически стандартный, "воевал" против 300 сильных монстров.
Добавлю в общий архив фото трак фанатов Нанопротека.

Изображение Изображение

Сообщение Влад » 10.01.2011, 13:26

Нанопротек сделал календарь на 2011 год, куда внес фото и нашей бомбовской техники. Приятно, черт возьми! :D

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1