Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

День рождения сайта bomba.crimea.ua

Говорит само за себя!

День рождения сайта bomba.crimea.ua

Сообщение VRV » 24.09.2010, 14:54

Конечно открытие сайта произошло 10 апреля 2008 года, но первое сообщение на форуме появилось в сентябре 29 числа 2008г. в разделе "мероприятия". Уже не следующий день зарегистрировалось 12 пользователей - и это был рекорд! Как то быстро время летит. Сегодня уже больше 500 пользователей и первые "шпальты" рейтингов по словам: "Бомба Крым", "Прохват", "Отдых по нашему", "Экстрим в Крыму". Много было всего, и "нашествие" ботов, и отключения и аварии, но мы все вместе остались верны НАШЕМУ сайту и продолжаем его "холить и лелеять". :) Огромное спасибо ВСЕМ за "строительство и ремонт", за поддержку и понимание, и за участие в формировании именно "бомбовского" стиля. Надеюсь что НАШИ модераторы и администраторы оправдали, или оправдывают :) мироощущения НАШИХ пользователей.
Одним словом с 2х-летием поздравляем НАШ бомбовский рупор, и желаем ВСЕМ по-больше качественной информации и хорошего настроения.

Сообщение Турист » 24.09.2010, 15:00

Ура! Ура! Ура! :):):)
Спасибо администрации за такой замечательный ресурс! :) Работа проделана не малая, ведь это занятие требует достаточно много сил и времени!

Сообщение Аня » 29.09.2010, 00:15

Сразу вспомнилось мое первое сообщение на форуме и те эмоции, с которыми оно писалось... :lol: :lol: А потом еще одно, и еще.. Форуму всего два года и за это время столько всего изменилось, а что-то осталось прежним... И это "что-то" так и клокочет внутри при написании очередного сообщения!!! :D

Сообщение Brodyaga » 18.10.2010, 10:44

Еще один маленький рекорд!
Мы все вместе "набазарили" аж 10000 сообщений! Когда начинали, даже подумать не мог, что столько будет сообщений :) Это 14 постов в день за 720 дней :D
В этой связи, напрашивается вопрос: а кто же больше всех у нас общается, кто чемпион?
Вот и давайте его определим и сделаем номинацию "Бомбоаксакал" или любое другое название :) - фантазии у Всех предостаточно!
По темам, на сегодня лидируют "Разное" и "Фан-клуб", почетное третье место у "Мероприятий". Зато по количеству просмотров одной темы перевес у "Фанов" :)
Предлагаю устроить "соцсоревнование" по вышеописанным темам и по отдельным пользователям :D
Естественно с поощрением - фото в полный рост на главной странице и для особо отличившихся на бигборде размером 6м*3м :) или любое другое -предлагайте :)
Конечно, это шутка, я просто радуюсь за наш сайт, но в каждой шутке есть доля правды :D
P.S Кстати, 10000-е сообщение написал Серега (Турист)

Сообщение Ликвидатор » 27.10.2010, 15:48

А как же я? :oops:

Сообщение POZUTUB » 27.10.2010, 15:55

А я как раз и отдам первое место Ликвидатору - без неё еще скучнее! (и даже Максиму Раскину) :)

Сообщение Оля » 27.10.2010, 15:55

Ликвидатор писал(а):А как же я? :oops:
Ну так как Раскин у нас благородный и воспитанный человек, то конечно он пропустит даму вперед. Вот такая маленькая женская хитрость. :D

Сообщение Турист » 27.10.2010, 16:39

Изображение

Сообщение Оля » 27.10.2010, 16:53

А себя забыл вписать. :wink: И кстати первое место Тема уже Наташе пообещал. :)

Сообщение Турист » 27.10.2010, 16:54

Тёмыч, ну ты как знал, что самым активным по состоянию на 27.10.2010 является Ликвидатор! Изображение

Изображение

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5