Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

День рождения сайта bomba.crimea.ua

Говорит само за себя!

Сообщение Оля » 27.10.2010, 17:08

:) Да, я б не додумалась. ))) Изображение

Сообщение Оля » 28.10.2010, 12:23

Brodyaga писал(а): Вот и давайте его определим и сделаем номинацию "Бомбоаксакал" или любое другое название :) - фантазии у Всех предостаточно!
По темам, на сегодня лидируют "Разное" и "Фан-клуб", почетное третье место у "Мероприятий". Зато по количеству просмотров одной темы перевес у "Фанов" :)
Предлагаю устроить "соцсоревнование" по вышеописанным темам и по отдельным пользователям :D
Естественно с поощрением -предлагайте :)


В номинации "Бомбоаксакал" в теме "Разное" я думаю победили Ликвидатор, Максим Раскин и Саня.

Сообщение Турист » 10.11.2010, 21:29

Brodyaga писал(а):Вот и давайте его определим и сделаем номинацию "Бомбоаксакал" или любое другое название :) - фантазии у Всех предостаточно!


Изображение

Бомбоаксакалы, наиболее активные из которых: Балу, Ольга, Влад, Игорь, Алекс Канон, Ворона и Серый Ветер.

Сообщение Maksimus » 21.12.2010, 13:13

Не знаю, как это связано с рейтингом пользователей, но вчера специально "проверял" наш сайт на ключевые слова в поисковиках. Это поразило, практически по всем темам форума, Бомба стоит на 1 местах.
Особенно понравилось тюнинг Чероки, Гранд, "Крымские рекорды", "масла Олимпия" :D Хороший подарок к Новому Году.

Сообщение VRV » 29.12.2010, 13:36

Можно подвести итоги 2010г.

С серьезным отрывом 1-е место в рейтинге занял Серега (Турист). Ему присуждается приз "новогодний комплект", и звание "Активный бомбер". :)
2-е почетное место у Максима Раскина, ему присуждается ... иммунитет и звание "Буду активным бомбером". :)
3-е место у Волкова Сани (Саня), ему присуждается возможность выбрать на складе "Бомбы" запчасти на его УАЗ. :) и звание "Технобомбер".
Еще одно 3-е место у Натальи (Ликвидатор). Ей присуждается возможность ликвидировать Ford eskod 1990 г/в (если заведет) и звание "Активная, но не стабильная". :)
На самом деле все красавцы, все в теме, осталось только "перебазарить" лидеров. :)
Особо хочу отметить женскую часть наших пользователей Олю (Милу), Оксану, Аню, Инну - Вы наша гордость, ведь нечасто увидим девушек на "суровых" форумах. Спасибо ВСЕМ и С Новым Годом.

Сообщение admin » 16.11.2011, 19:14

Сообщения за последний год 16.11.2010-16.11.2011:
Максим Раскин: 3904
Турист: 3853
Ликвидатор: 1285

Сообщение Brodyaga » 17.11.2011, 13:10

Ну что ж, если претендентов больше нет, будем награждать эту «троицу» :) . Процесс награждения запечатлим на фото и разместим в теме «почет и уважуха». Ждем победителей на базе.

P.S. Кстати, немного статистики (для архива): за 2011 год Все набазарили 22000 сообщений, за прошлые 2 года - 10000 сообщений – динамика на лицо :D . И вообще 2011г. пока самый продуктивный год (главную страницу обновили, насытили сайт различной полезной информацией и многое другое).

Отдельная благодарность нашему админу Виктору Чеботарёву.

Сообщение Brodyaga » 22.11.2011, 11:35

Первый номинант получил свой приз. Наши поздравления! :bra_vo:

Изображение Изображение


P.S. Хоть и Макс пишет по два слова в сообщении, зато всегда выигрывает :-) .

Сообщение Влад » 01.10.2012, 13:06

Чуть не забыли! 29 сентября 2008 года была сделана первая запись на нашем форуме. 29 сентября 2012 года можно поздравить сайт ЭК «Бомба» с 4-х летием, а наших пользователей с добротным и насыщенным форумом. В очередной раз зафиксируем статистические данные:
- пользователей: 862 (при тюнинге форума в этом году были удалены 345 «тихих» имен пользователей.);
- обсуждается тем: 1012;
- сообщений: 38 438;
- среднее суточное посещение сайта: 8000, рекорд по году 76 000 в сутки;
- самые активные темы: «Тюнинг и испытания», «Мероприятия».
Зафиксировали, продолжаем :D

Сообщение admin » 01.10.2012, 13:13

На текущий момент Яндекс тИЦ: 70, Google PageRank: 3. Согласно гуглу на нас ссылается 49600 сайтов.

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8