Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Гонки на выживание - спорт или развлечение?

Говорит само за себя!

Сообщение primys13 » 03.10.2011, 00:31



Сообщение Костя 42 » 18.10.2011, 23:49

29 октября финальная гонка сезона 2011. В этом сезоне Крым показал себя на высоте как организатор грандиозных мероприятий благодаря ЭК Бомба.Давайте уже покажем себя в деле на трассе.Очень надеюсь наследующий сезон.Парни звоните обращайтесь. Нужна команда.Вместе мы сила.В Кривом Рогу буду рвать есть шанс войти в призы тачку жалеть не буду хотя она уже изрядно потрепана.Вобщем пожелайте мне удачи. Спаибо.

Сообщение primys13 » 31.10.2011, 20:39

Смотрим новый ролик.29 октября 2011г.Кривой Рог.Финальная гонка.Жесть!




И хватит там на Костю наезжать.Нормально покатался.Смотрим. :-)

О гонках.Мнение Александра Кубечко.

Сообщение primys13 » 21.11.2011, 15:02



Сообщение primys13 » 06.12.2011, 01:24




Скоро на DVD

Сообщение primys13 » 21.12.2011, 22:53

DVD диск уже в продаже.Заказываем.Смотрим трейлер.



Сообщение tato34 » 19.02.2012, 12:14

что бы понять- что такое Гонки на выживание - нужно окунуться в атмосферу страстей,происходящих на трассе и в перерывах между заездами! а лучше- самому попробовать!!! ведь эта дисциплина автоспорта доступна для всех, даже для женщин! у нас были Девушки,учавствующие на равне с ассами экстримкросса! гонщики на выживание-это спортсмены,которые не только быстро едут,но и ежесекундно ориентирующийся в суматохе страстей и контактной борьбы с учётом уровня находящегося рядом соперника! (наумничал)! если на трассе появляется новенький или дама, то к такому сопернику проявляется понимание! таких мы только "учим"! и обидно ,когда Автокроссмены или раллисты к нам относятся с непониманием!
Тому пример-Запорожье! вот уже второй год мы воюем за трассу Космическая, которую вымучали Экстрималы Запорожья! а консепсуса НЕТ! через гонку у нас срывы с провидением этапов в Запорожье!
и особое спасибо студии Примус! это наши глаза! пусть не за рулём , но он проделывает огромнейшую работу по сьёмке и монтажу всех без исключения соревнований!

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2