Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Прохват. Эмоции, мысли, слова.

Говорит само за себя!

Сообщение Турист » 18.01.2012, 11:19

Виктор Чеботарёв писал(а):Предварительная программа мероприятия:
14 апреля – Джип FULL Прохват. День 1.
15 апреля – Джип FULL Прохват. День 2.

15 апреля ПасХа! Следовательно 16-го еще один выходной! :)

Сообщение Ленчик » 18.01.2012, 12:57

Турист писал(а):15 апреля ПасХа! Следовательно 16-го еще один выходной! :)

ты хотя бы 2 дня выдержи :-)

Сообщение AnnA » 19.01.2012, 13:09

С тем учетом что у маленьких фанов 14 апреля день рождения, выдержать будет Очень тяжело

Сообщение Olchik.Nikora » 09.02.2012, 17:07

Виктор Чеботарёв писал(а):Новая дата проведения 28-29 апреля 2012г. С 10:00.


Это наверное даже удобнее))

VRV писал(а):в) добровольные помощники это те люди, которые хотят быть внутри процесса, получать опыт, знания, льготы, но как повелось на Руси с наименьшими трудозатратами. Ты прав в том, что подготовка и «черная» работа выполняется костяком, но практика показала, что с каждым Прохватом этот костяк увеличивается. Показательным примером в этом случае может являться Витя Чеботарёв – пришел, сам предложил свою помощь, участвовал в подготовке трассы, потом предложил улучшить сайт, потом уже соорганизатор и в итоге ключевой боец в команде – вот тебе карьера добровольного помощника. А женская часть наших помощников – всегда считал, что девушки самые ответственные в выполнении поставленных задач. И они на Прохватах это подтвердили.


Я вот наверное хочу быть добровольцем и помощником)))
А чем вам можно помочь?

Сообщение Вера » 10.02.2012, 12:30

Я вот тоже пожалуй присоединюсь. Всегда рада помочь! Говорите... :)

Сообщение Brodyaga » 10.02.2012, 12:47

Olchik.Nikora писал(а):Я вот наверное хочу быть добровольцем и помощником)))
А чем вам можно помочь?


Вера писал(а):Я вот тоже пожалуй присоединюсь. Всегда рада помочь! Говорите... :)


Помощь нам всегда нужна, особенно от молодых и инициативных. За месяц до мероприятия мы "протрубим" общий сбор всех желающих поучаствовать в процессе организации и проведения Прохвата и определим "фронт работ" - каждому по способностям :) Все желающие отписывайтесь здесь или обращайтесь к Виктору лично. Задействуем всех :)

Сообщение hakim4x4 » 10.02.2012, 16:41

Виктор Чеботарёв писал(а):
Новая дата проведения 28-29 апреля 2012г. С 10:00.

Очень жаль... Именно в эти даты будет проходить первый этап ЧУ по трофи-рейдам в Кременчуге. Просто тьма народу приехать не сможет...

Сообщение admin » 12.02.2012, 10:35

hakim4x4 писал(а):Очень жаль... Именно в эти даты будет проходить первый этап ЧУ по трофи-рейдам в Кременчуге. Просто тьма народу приехать не сможет...
hakim4x4, я надеюсь, что пересечение дат не станет большой проблемой для участников. Именно многочисленные просьбы участников стали поводом для переноса даты проведения.

Сообщение roller A.Z. » 22.02.2012, 11:30

Джип-спринт это класно, это быстро, это зрелищно. Жалко только что не зимой, не по снегу...



Сообщение Zoommer » 22.02.2012, 23:41

Записываюсь в добровольцы :) По мере сил, времени и возможностей буду помогать.
Могу... а что могу? Могу помочь :) Умею... умею как показал трак-прохват хорошо считать :)
Ближе к концу марта объявлюсь на Базе, тогда и впрягусь в общую "упряжку".

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2