Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Ядерная мафия или как вступить в атомный клуб Бомба?

Говорит само за себя!

Ядерная мафия или как вступить в атомный клуб Бомба?

Сообщение ashfactory » 23.05.2012, 13:53

Здравствуйте, уважаемый клуб “Бомба”, хочу задать Вам вопрос, который, наверное, задавали многие.

Представляться не буду, т.к. моё положение в обществе не позволяет этого делать, можете обращаться ко мне по имени Сергей.

Вообще говоря, давно наблюдаю за клубом, знаком со многими его членами, и действительно понимаю, что название клуба соответствует его содержанию, но вот незадача – вступить в клуб “пиротехников” нереально, поэтому задаю вопрос в лоб – как вступить в атомный клуб Бомба?

Посмотрел смешную и наивную Бомбовскую фантазию на тему “ Правила приема в действительные члены ЭК Бомба” и не могу понять как же в неё попасть?
С одной стороны все предельно просто:
Клуб «Бомба» не является закрытым или элитным, созданным для отдельной категории граждан.


Но с другой стороны, все намного сложнее:
Но и настежь открытым и проходным он тоже не является. Поэтому существуют некоторые особенности при приеме новых участников. Мы не стремимся к массовости, нам не нужны «мертвые души» и «свадебные генералы», мы не приветствуем анархию и демократию, мы верим только в КОМАНДУ, мы верим только в себя, и в людей, которые рядом.


В общем закручено все так, что принять могут только если находишься в личной дружбе с председателем клуба, и то не факт…

Кстати, председатель клуба у Вас, надо признать, очень положительный и добродушный человек, наверное, это и объясняет то, что он и стоит у руля клуба.

Но как быть, если дружеские отношения с ним не сложились?

Я заметил некие нововведения в правилах принятия в клуб:
Как альтернативный способ стать членом клуба – участие в «Прохвате», взятие призового места или проявление воли к победе.

Но как быть, если я не могу участвовать в Прохватах по разным причинам, зато беру призовые места на других соревнованиях? И воля к победе у меня ого-го какая…

В общем не примите за назойливость и ответьте, как вступить в клуб Бомба?
С уважением Сергей П.

Сообщение Brodyaga » 23.05.2012, 16:06

Опять двадцать пять! :shock: Из истории:
как правило, подобные вопросы нам задают по эл. почте и, представляете себе, есть такие индивидуумы, которые ТРЕБУЮТ принять их в клуб по причине их крутости, или, даже, спрашивают СКОЛЬКО СТОИТ стать членом клуба. Отдельные граждане просят просто наклейки на борта, полагая, что они дадут возможность легче решать вопросы с ГАИ и т.д. и т.п. На самом деле: и смешно и грустно, хотя это доказывает популярность и значимость клуба «Бомба». «Смешные и наивные» правила вступления в клуб для того и были созданы, чтобы кандидаты определились зачем им это надо. Если для понтов и бахвальства, для получения каких-то дополнительных благ – это не к нам. А вот если есть задор, желание и, что не менее важно, умение «ехать на все деньги», плюс к этому быть командным человеком – это наш формат.
С вышеперечисленными качествами претендент легко найдет точки соприкосновения с потенциальными «братьями по оружию». Если есть знакомые в нашем клубе, пусть рекомендуют. Как способ - собеседование с председателем, изложение своего видения и желания, в беседе он еще никому не отказывал. Так же возможно общение на мероприятиях, так сказать «после борьбы». Так что дерзай!

Сообщение Влад » 23.05.2012, 17:11

Кстати, эту тему уже поднимали не раз :)

К нам на электронную почту часто приходят подобные вопросы. Отвечу на них так сказать "в прямом эфире".
Например:
добрый день "Бомба"!
хотел бы стать членом вашего авторитетного клуба. возможно ли это и на каких условиях? что для этого необходимо?
имею автомобиль опель фронтера 2.3 tdi, немного переделанный для бездорожья, и продолжаю заниматься им и на сегодняшний день.
очень хочу стать одним из Вас)


Ответ (образец 2008г):
Виктор, Экстрим-клуб "Бомба" не является закрытым, частным либо элитным. Поэтому мы рады новым сторонникам. Но есть некоторые правила. Лучшая возможность вступить в ЭК "Бомба" - это быть знакомым с любым действительным членом клуба, это необходимое условие в дальнейшей рекомендации для вступления новичка. При всей своей открытости, мы не ищем просто попутчиков или сочувствующих, мы формируем КОЛЛЕКТИВ единомышленников. Для этого необходимо узнать, понять и, если хотите, проверить претендента, обязательны совместные "покатушки", соревнования и прочие проявления мужского характера. Потом уже следуют рекомендации трех членов клуба, общее собрание, голосование и вывод коллектива, подтвержденный председателем клуба. В случае положительного решения, Вы становитесь действительным членом экстрим-клуба "Бомба" с выдачей соответствующей символики и удостоверения.

Сообщение Vlad911 » 24.05.2012, 00:02

Наконец и я получил ответ на интересующий вопрос. Хотел бы так же напроситься на участие в клубной поездке за город, чтоб уже определиться надо оно мне или нет :du_ma_et:

Сообщение VIATOR » 24.05.2012, 10:07

Vlad911 писал(а):Хотел бы так же напроситься на участие в клубной поездке за город

Подозреваю что это уже не скоро будет, сезон закрыт...

Сообщение Влад » 25.05.2012, 11:22

В качестве ответов на вопросы, заданные выше, вставлю несколько цитат, опубликованных ранее на нашем сайте.
К вопросу о правилах вступления в клуб:
1.
У нас было время на селекцию и естественный отбор и это саморегуляция оставила в наших рядах лучших - опытных, надежных и по хорошему «безбашенных» соратников, так получилось что все члены клуба «любители быстрой езды» и «острых ощущений» - а остановить «летящую бомбу» как известно невозможно. Вот до сих пор и не можем остановиться.

2.
Что касаемо техники, то тут тоже существует некая особенность. «Львиная доля» в общем парке принадлежит Тойотам Ленд Крузер и Джипам Чероки. Конечно есть и Нисаны и Мицубиси и УАЗы с Нивами, но первых большинство.


К вопросу о поездках в «теплый» период:
Конечно «тихий сезон» есть - это с мая по сентябрь. Можно сказать отпуск. Но это касается только активных поездок, все остальное в обычном режиме. В этот период мы переключаемся на другие виды активного отдыха – дайвинг, парашютный спорт, водно-моторный и т.д. В это же время идет подготовка к «Прохватам».

Сообщение Vlad911 » 27.08.2012, 20:27

Вроде для внедорожных поездок все времена года хороши. А вот парашютный спорт заинтриговал!(одна из детских мечт)

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10