Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Весна 2010г.

Здесь мы обсуждаем наши пробеги, экспедиции и покатухи.

Сообщение POZUTUB » 15.03.2010, 17:47

А еще плюс поля, сады, виноградники и еще кое что .... Ну БОМБА в курсе! :) :) :)

Сообщение Влад Оff-Road » 15.03.2010, 17:53

Дааа хорошо вчера было!)

Сообщение Сергей Грибахо » 15.03.2010, 18:16

Сказано уже много, и от себя добавлю - было классно! :D

Сообщение Сергей Грибахо » 15.03.2010, 18:20

Изображение Изображение Изображение

Сообщение Сергей Грибахо » 15.03.2010, 18:22

Изображение Изображение Изображение

Сообщение Аня » 15.03.2010, 21:02

Судя по фотографиям на орловском пляже, я определила, что вы были метрах в 200 от моей дачи!!! :lol:
Той самой, где фан-коллектив собрался проводить летний сбор или собрание... :lol: И чуть левее в сторону Орловки есть замечательное место Немецкая Балка, где снималось множество фильмов. Например, "Водитель для Веры", "Инди" и многие другие. Русский кинематограф вообще очень уважительно относится к Крыму, а к Орловке (особенно, к спуску в Немецкою Балку) и Балаклаве у него отдельная любовь и признание. Кстати, известная на сегодняшний день песня "Вдох-Выдох" была снята на том же спуске в Балку!!! :lol:
А летом там чудесно. А если забрести чуть подальше по берегу, то можно жарить шашлык в абсолютно безлюдном месте большой компанией!!! :lol: :lol:
Фотографии отличные. Но лично мне не хватает синевы моря и зелени лета... Весна... Не такое красочное, но не менее прекрасное время года!!!

Сообщение Сергей Грибахо » 15.03.2010, 21:12

Аня писал(а):Судя по фотографиям на орловском пляже, я определила, что вы были метрах в 200 от моей дачи!!! :lol:
Той самой, где фан-коллектив собрался проводить летний сбор или собрание... :lol: И чуть левее в сторону Орловки есть замечательное место Немецкая Балка, где снималось множество фильмов. Например, "Водитель для Веры", "Инди" и многие другие. Русский кинематограф вообще очень уважительно относится к Крыму, а к Орловке (особенно, к спуску в Немецкою Балку) и Балаклаве у него отдельная любовь и признание. Кстати, известная на сегодняшний день песня "Вдох-Выдох" была снята на том же спуске в Балку!!! :lol:
А летом там чудесно. А если забрести чуть подальше по берегу, то можно жарить шашлык в абсолютно безлюдном месте большой компанией!!! :lol: :lol:
Фотографии отличные. Но лично мне не хватает синевы моря и зелени лета... Весна... Не такое красочное, но не менее прекрасное время года!!!


Очень интересно! Я вот и не знал, что эти места настолько популярны. :)

Сообщение Аня » 16.03.2010, 00:37

Настолько... И даже больше, чем я сама знаю!!! :lol: :lol: :lol:

Сообщение POZUTUB » 17.03.2010, 14:13

VRV писал(а):Готовимся к джип триалу «Прохват». :)


А это что - пока покатух не будет?

Вернуться в Наши поездки



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1