Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Изготовление тракпрототипа «Проха»

В этой теме разработки, улучшения и испытания "АВТОТРАКБРОНЕТЕХНИКИ"

Сообщение Brodyaga » 29.04.2010, 10:53

А давай! Если время есть с 20.05 до 24.05 подтягивайся в Ростов - готовы предложить "пилотирование" нашего "болида".

Сообщение Владимир » 29.04.2010, 16:47

В том то и дело что времени нету... да и до Ростова далековато... Но хотелось бы.... В следующий раз ребят... Я думаю Вы как-нибудь в другой год мне предложите...

Сообщение Brodyaga » 04.05.2010, 19:08

Вот наш "красавец" на автофестивале 1.05. под "охраной" БРДМов. и под "присмотром" зевак.
Изображение Изображение

Желающих сфотографироваться не убавлялось за все время нахождения на выставке.
Это я так типа - хвастаюсь :D

Сообщение Владимир » 05.05.2010, 02:20

Желающее всегда будут) Ну что там с фильтром ? Будете делать или так оставите ?

Сообщение Мандрик » 12.05.2010, 11:42

Проху готовим в Ростов в основной мастерской. Ставим «кулер» и другую турбину. И конечно меняем систему воздуховода. :)

Изображение Изображение Изображение

Володя, нужна консультационная помощь! Столкнулись с проблемой - надо расширять передние оси, чтобы уменьшить возможность переворота? Или не надо? Хотим сделать чтобы передняя и задняя оси были в одном уровне. Сейчас задняя шире. И не ухудшится управляемость?

Сообщение Мандрик » 14.05.2010, 13:23

Вот активная доработка "Прохи". Другая турбина (с регулировкой) интер кулер и еще некоторые "примочки". :)

Изображение Изображение Изображение

Сообщение Максим Раскин » 14.05.2010, 19:05

Мандрик ! - Бизон не спит !!! меньше инфы в народ , а то кто их ма......й знает :D

Сообщение Владимир » 16.05.2010, 22:46

Ребят устойчивости достаточно... я бы не стал раздвигать передок... У
Вас центр тяжести ниже чем к примеру у меня с кабиной... это большой плюс... Решать Вам... Дело в том что раздвинув мост радиус поворота увеличится... маневренность ухудшится... Моё мнение не стоит это делать... А раздвигается он там не сложно...

Сообщение Влад » 17.05.2010, 13:12

Спасибо Володя. Мы всеже на одно деление (моста) уже раздвинули это по 6 см на каждую сторону. Посмотрим на испытаниях!

Сообщение Владимир » 17.05.2010, 21:13

Если только незначительно... я думаю если на столько то будет нормально...

Вернуться в Тюнинг и испытания