Помощь по сайту

Здравствуйте! Вы намерено или случайно зашли на сайт Экстрим клуба Бомба.

Для того, чтобы Вы сумели быстро и, что не менее важно, продуктивно получить необходимую информацию мы предлагаем Вам краткое описание того, что может Вам помочь:

Звоните, пишите, приходите – если что!

помощь
Телефон:
Эл.почта:
+7 978 760 34 42
victor6712@mail.ru

Изготовление тракпрототипа «Проха»

В этой теме разработки, улучшения и испытания "АВТОТРАКБРОНЕТЕХНИКИ"

Сообщение Brodyaga » 29.04.2010, 10:53

А давай! Если время есть с 20.05 до 24.05 подтягивайся в Ростов - готовы предложить "пилотирование" нашего "болида".

Сообщение Владимир » 29.04.2010, 16:47

В том то и дело что времени нету... да и до Ростова далековато... Но хотелось бы.... В следующий раз ребят... Я думаю Вы как-нибудь в другой год мне предложите...

Сообщение Brodyaga » 04.05.2010, 19:08

Вот наш "красавец" на автофестивале 1.05. под "охраной" БРДМов. и под "присмотром" зевак.
Изображение Изображение

Желающих сфотографироваться не убавлялось за все время нахождения на выставке.
Это я так типа - хвастаюсь :D

Сообщение Владимир » 05.05.2010, 02:20

Желающее всегда будут) Ну что там с фильтром ? Будете делать или так оставите ?

Сообщение Мандрик » 12.05.2010, 11:42

Проху готовим в Ростов в основной мастерской. Ставим «кулер» и другую турбину. И конечно меняем систему воздуховода. :)

Изображение Изображение Изображение

Володя, нужна консультационная помощь! Столкнулись с проблемой - надо расширять передние оси, чтобы уменьшить возможность переворота? Или не надо? Хотим сделать чтобы передняя и задняя оси были в одном уровне. Сейчас задняя шире. И не ухудшится управляемость?

Сообщение Мандрик » 14.05.2010, 13:23

Вот активная доработка "Прохи". Другая турбина (с регулировкой) интер кулер и еще некоторые "примочки". :)

Изображение Изображение Изображение

Сообщение Максим Раскин » 14.05.2010, 19:05

Мандрик ! - Бизон не спит !!! меньше инфы в народ , а то кто их ма......й знает :D

Сообщение Владимир » 16.05.2010, 22:46

Ребят устойчивости достаточно... я бы не стал раздвигать передок... У
Вас центр тяжести ниже чем к примеру у меня с кабиной... это большой плюс... Решать Вам... Дело в том что раздвинув мост радиус поворота увеличится... маневренность ухудшится... Моё мнение не стоит это делать... А раздвигается он там не сложно...

Сообщение Влад » 17.05.2010, 13:12

Спасибо Володя. Мы всеже на одно деление (моста) уже раздвинули это по 6 см на каждую сторону. Посмотрим на испытаниях!

Сообщение Владимир » 17.05.2010, 21:13

Если только незначительно... я думаю если на столько то будет нормально...

Вернуться в Тюнинг и испытания