Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

УАЗ - «котлета» (Балу)

В этой теме разработки, улучшения и испытания "АВТОТРАКБРОНЕТЕХНИКИ"

Сообщение Максим Раскин » 06.04.2010, 22:29

Здрасте !
можно пару вопросов команде Балу : нижние дворники , система тормозов ?

Сообщение Балу » 08.04.2010, 14:46

Машина 1998 года выпуска, нижние дворники заводские !
Система тормозов не переделывалась ( барабанные ) !

Сообщение Максим Раскин » 08.04.2010, 14:49

Спасибо !

Сообщение Мандрик » 08.04.2010, 14:50

Макс! Я тебе дам их телефон спросишь лично. Эти творческие люди такие непредсказуемые, то сами темы открывают, то "морозятся" :)

Сообщение Максим Раскин » 08.04.2010, 14:59

Мандрик писал(а):Макс! Я тебе дам их телефон спросишь лично. Эти творческие люди такие непредсказуемые, то сами темы открывают, то "морозятся" :)

И вам Спасибо ! Меня интересует как переделать верхние х....е дворники на нижние п...е !!! Ну а по тормозам , узнаю по дисковым передним !?

Сообщение mehanik » 08.04.2010, 20:14

Максим Раскин писал(а):
Мандрик писал(а):Макс! Я тебе дам их телефон спросишь лично. Эти творческие люди такие непредсказуемые, то сами темы открывают, то "морозятся" :)

И вам Спасибо ! Меня интересует как переделать верхние х....е дворники на нижние п...е !!! Ну а по тормозам , узнаю по дисковым передним !?
А то ты не знаешь , где переделать :evil: !

Сообщение Brodyaga » 12.04.2010, 13:27

Испытания на болоте! Дополнительно испытывается механическая лебедка. Балушникам не впервой "нырять" в "мочачу", но так, и для многочисленных зрителей не часто. :)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Сообщение Влад » 13.04.2010, 11:20

Еще можно посмотреть испытания на полигоне Bomba test ТУТ Ну нет преград этому "баяну" :wink:

Изображение Изображение Изображение

Сообщение Градусс » 13.05.2010, 22:45

Здравствуйте, машинка что надо! Меня очень заинтересовали тракторные мосты. Можно получить подробную информацию о составных частях моста (подробно) и приблизительной себестоимости данной конструкции. Ну очень бы хотелось себе такие... В разделе с описанием мостов ничего толком не написано. Заранее благодарен.

Сообщение Stig » 03.07.2011, 14:46

Вообще молодцы!Машина ЗВЕРЬ!

Вернуться в Тюнинг и испытания



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2