Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Доработки и ремонт BRP Maverick (Таракан).

В этой теме разработки, улучшения и испытания "АВТОТРАКБРОНЕТЕХНИКИ"

Ручки открывания дверей, вместо петель.

Сообщение денис » 04.04.2024, 10:53

Мы уже писали в очерке о неудобствах о тряпочных ручках , за которые надо тянуть , что бы открыть дверь. Так вот изрядно устав от этого процесса , мы заказали готовые ручки в комплекте с крепежом, тягами и пружинами. Установка не заняла много времени ,так как все монтируется на существующие отверстия и места. Теперь процедура открытия двери стала более цивилизованной и приятной , что не может не радовать.
Вот так потихоньку детали возвращаются на свои законные места , плохо что не с завода , а как покупная опция.
Вложения
IMG_4385.jpg
IMG_1436.JPG

Сигнал.

Сообщение ТеХноБомба » 18.04.2024, 10:39

И такая штуковина оказалась очень нужна! Дело в том что аппарат скоростной и маневренный, имеет возможность передвигаться по дорогам общего пользования, а это значит , что соприкасается с участниками этого самого движения. Ввиду имеющейся возможности обгона, но отсутствии сигналов для демонстрации этого действия в виде поворотников, приходится «озвучивать» свое присутствие и намерения.
Также зачастую и в лесу , уже между коллегами бывает необходимость «бибикнуть» , для привлечения внимания. Сам прибор, простой сигнал (не дудка), так как грязь и вода могут повредить мембрану дудки, был куплен на рынке и установлен в обычном режиме, в центр крепления передних амортизаторов. Также приобретена отдельно кнопка и все это дело соединено воедино.
Вложения
IMG_0475.JPG

Вернуться в Тюнинг и испытания



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1