Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:
02.05.2024, 09:46   //   С возрастом приходит…
01.05.2024, 14:46   //   Недавно…
26.04.2024, 09:35   //   Активности в Крыму.
23.04.2024, 10:13   //   Нарицательные фамилии.
22.04.2024, 10:21   //   Как я Джип продавал.
19.04.2024, 10:34   //   Месть за автохамство.

Внимание - проблема!

Раздел о том, что происходит вокруг и необязательно связанно с автотематикой.

Сообщение Дамир » 05.03.2011, 22:07

Если что поможем, нам как раз спарринг партнеров (мешков) не хватает! Отобьем все желание гадить нормальным труженникам.

Сообщение Brodyaga » 09.11.2011, 18:21

Опять поднимаю тему, так как «затишье» квадроциклистов закончилось, и нам начали поступать звонки с просьбой прекратить хамские поездки через засеянные поля этих горенаездников. Снова Трудовской и Добровский советы, и снова те же поля и те же хозяйства. Судя потому, что в марте, после предупреждения, вандалы вняли «разъяснительной работе», думаю это «новые» «безбаши» не знающие правил. Что же придется возобновить «охоту на хамло». Кто обладает какой либо информацией по данным фактам? – будем благодарны!

Сообщение admin » 23.01.2012, 14:12

Народ! У нас у ВСЕХ, в очередной раз, организовалась общая проблема. В эти выходные в районе Лазаревки (въезд на Долгоруковское плато) какими-то нерадивыми обладателями полноприводных авто были изуродованы посеянные поля. Ввиду того, что дороги занесены снегом, эти проходимцы объезжали заносы прямо по посевам, тем самым нанесли серьезный ущерб владельцам полей. Так как клуб «Бомба» единственный, который имеет адрес и телефон, нам позвонили сразу. Коротко суть беседы:

Нами (владельцами полей) подана жалоба в Райгосадминистрацию и Райотдел милиции на варварские действия, так называемых джиперов которые наносят вред и создают убытки сельхозпроизводителям Симферопольского района. Если не будут предприняты меры воздействия, мы будем оборонять свои поля любыми доступными методами. Учитывая, что в рядах ЭК «Бомба» состоят представители депутатского корпуса Симферопольского района, главы поселковых советов, обращаемся к Вам с просьбой оказать содействие в пресечении противоправных действий Ваших «коллег» по увлечению.

Это уже третий сигнал, два предыдущих были с жалобами на квадроциклистов, но после огласки всё утихло. Теперь уже терпение сельхозпроизводителей кончилось, особенно, когда на их поля «полезла» тяжелая техника.

Обращаемся ко всем владельцам полноприводных автомобилей, подготовленных и простых, членам различных клубов и одиночкам, охотникам и туристам – Ваше хобби не должно идти вразрез интересам местного населения, иначе … заборы, окопы, вилы и ружья. Месть границ не имеет и под горя чую руку попадут ВСЕ и хорошие, и плохие. Надеюсь на правильное понимание этого обращения, как и последующих выводов.

ЭК «Бомба».

Сообщение VIATOR » 23.01.2012, 14:32

Немного подробностей. В общем это хамство произошло в течение вчерашнего дня (22.01.2012), был съезд с основной дороги на с. Лазоревка на поля с озимыми.

Сообщение Гуцул » 23.01.2012, 15:29

Наша группа прошла через Денисовку прямо,строго по дороге мимо водохранилища, далее по грейдеру через танковый полигон и "хулиганила" в другом месте...

Сообщение ELENA » 23.01.2012, 19:55

Может это конкуренты фермеры?

Сообщение giki » 24.01.2012, 17:59

Это ещё что,мы вечером ехали по дачам домой в сторону Аграрного,с поля 3 машины выехали(браконьеры)папа вызвал егиря и он с ментами и поймали на горячем 2 нивы и 1 уазик,а что дальше не знаю.Знаю что много зайцев настреляли

Сообщение Базилио » 24.01.2012, 18:39

По большому счету ,все это хрень,а когда трактора те-же посевы опрыскивают???колея через каждые5 мет.,или те-же пастухи не( увидели) как стадо на поле зашло??? их-же на вилы не садят, все оно заново отрастает.я конечно не призываю, но если это не систематически,.... :mi_ga_et:

Сообщение Вера » 25.01.2012, 12:55

Ясный перец, Джипер - человек, сдвинутый на всю голову или состояние души... И где хочу там и еду! Но, Люди, давайте относиться с уважением к труду другого человека и понимать, что это только удовлетворение своего «Я», проехать по засеянному полю, и очень большой вред сельхозпроизводителям. Не будьте эгоистами, думайте хоть немножко о других.

Сообщение Brodyaga » 13.12.2012, 12:59

Опять жалуются владельцы сельхозугодий Симферопольского района! Теперь «атаке» джиперов-браконьеров подверглись земли Аграрного Университета, по совместительству охотугодья «Фауна». В районе сел Солнечное и Урожайное прямо на засеянных полях обнаружены следы внедорожника. Судя по ширине и глубине следов, по тому, как были преодолены разделяющие поле рвы, это был подготовленный внедорожник. Вероятней всего ночной охотник за зайцами. Полям с озимыми нанесен значительный урон, не говоря уже о том, что этот участок является местом разведения животных и птиц. В очередной раз обращаемся к владельцам полноприводной техники – не надо хамить и варварски относится к чужому труду!

Если у кого появится какая либо информация о данном случае, будем благодарны.

Вернуться в Житиё - бытиё



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2