Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:
02.05.2024, 09:46   //   С возрастом приходит…
01.05.2024, 14:46   //   Недавно…
26.04.2024, 09:35   //   Активности в Крыму.
23.04.2024, 10:13   //   Нарицательные фамилии.
22.04.2024, 10:21   //   Как я Джип продавал.
19.04.2024, 10:34   //   Месть за автохамство.

Внимание - проблема!

Раздел о том, что происходит вокруг и необязательно связанно с автотематикой.

Сообщение Brodyaga » 18.12.2012, 14:48

К нам поступила информация о том, что наш коллега Сергей Шестаков был задержан на землях Симферопольского РАПО вблизи с. Родникового. В телефоном разговоре Сергей пояснил:

Мое хозяйство (ферма) находится на землях с. Скворцово, сам живу в Симферополе, поэтому постоянно езжу по проселочным дорогам на работу и обратно. В этот раз тоже ехал домой, в машине 5 человек, сотрудники фермы. На моей машине на крыше установлены мощные фары и я всегда их включаю когда еду по проселочным дорогам. Ружье у меня оформленное и я всегда вожу его с собой для отстрела бродячих собак в окрестностях моей фермы. Заяц которого нашли егеря, действительно мне презентован моим другом который был на официальной охоте в Сакском районе ранее, и был «взят» охотничьей собакой, а не застрелен из ружья (огнестрельного повреждения на зайце нет) По засеянным полям я не ездил, так как я сам фермер и понимаю, что такое сельский труд. Что касается моего задержания, то пусть суд выносит решение, а по поводу принадлежности к ЭК «Бомба», то глупо пенять на коллектив в частном случае, тем более на людей в Симферопольском районе известных. «Охотники» в «Бомбе» не прижились и я знаю, что этот вид развлечений в клубе не приветствуется, особенно на джипах, ночью и с под фар. Если я своим действием как-то скомпрометировал клуб и его руководство, то приношу свои искренние извинения, но в данном случае своей вины не вижу.

Вернуться в Житиё - бытиё



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7