Помощь по сайту

Здравствуйте! Вы намерено или случайно зашли на сайт Экстрим клуба Бомба.

Для того, чтобы Вы сумели быстро и, что не менее важно, продуктивно получить необходимую информацию мы предлагаем Вам краткое описание того, что может Вам помочь:

Звоните, пишите, приходите – если что!

помощь
Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:
14.11.2017, 14:06   //   Все самое самое ...
01.09.2017, 15:14   //   Юмор про Крым.
06.09.2016, 15:06   //   Это интересно.
22.12.2015, 00:28   //   Что мы курим
21.12.2015, 13:25   //   Ау... есть кто живой ?

Юмор про Крым.

Раздел о том, что происходит вокруг и необязательно связанно с автотематикой.

Сообщение Гость » 30.05.2017, 11:43

"Перлы" Порошенко :D
Вложения
6426997.jpg
1uzme5ozor2.jpg

Сообщение денис » 21.06.2017, 12:47

Как крымчанам повезло! :o
Вложения
c85bef903bb1b7f225eba0557c3aff5e.png

Сталин про Крым.

Сообщение ТеХноБомба » 07.07.2017, 12:26

В феврале 1945 года в Ялте встретились Сталин, Черчилль и Рузвельт. На этой встрече решался вопрос о переделе европейских границ после грядущего уже окончания войны. Черчилль и Рузвельт предложили Сталину: - Иосиф Виссарионович! Отдай нам Крым, а мы за это отдадим тебе таких же размеров кусок Германии. Сталин подумал немного и со свойственным ему акцентом говорит: - Если ви отгадаете мою загадку, то отдам вам Крим. И показывает им три пальца левой руки: большой, средний и указательный. - Какой из этих трёх пальцев сэрэдний? - спросил Сталин. Черчилль удивился простоте загадки и ухватился за указательный палец: - Вот средний! - Нэээт..., нэ угадал, - ответил Сталин. Рузвельт посчитал, что Сталин хитрит, и надо выбирать из всех пальцев руки. Поэтому он указал на средний палец: - Нэээт..., и ты нэ угадал, - ответил Сталин. После чего сложил из трёх пальцев кукиш и показал его Черчиллю и Рузвельту: - Вот сэрэдний! Вот вам наш Крим! :-)

Сообщение гость » 12.07.2017, 13:14

Реалии :-) :-) :-)

Завтра повезу свое тело в Ялту - КРЫМИРОВАТЬ :-)

Современный туризм в России - это когда сутки ожидания парома в Крым лучшая альтернатива туроператору, пропавшему с твоими деньгами. :-)

- Отдыхал этим летом в Крыму: дорого и сервис неважный. - Да, Крым теперь наш. :-)

Сообщение Виктор Чеботарёв » 14.07.2017, 12:39

А я вот вино пью... :-) хорошее крымское она: а ты где? сижу на берегу черного моря, прибой нежно ласкает мне ноги, легкий ветер дует мне в лицо, небо усыпано звездами, набережная искрится огнями дискотек........ а я сижу и пью вино..... в гараже бл&ть. :-)

Диалог на сайте знакомств.

Сообщение гость » 18.07.2017, 15:09

"Закинул письмо типа привет, ты клёвая, давай встретимся, я такой-то чел и прочее... Кариша вчера в 09:45: "приветик:) я бы с радостью но последнее время сильно занята... проблем много!!!" Сергей вчера в 11:35: "ну я тебя прямо сегодня куда-то идти не призываю =) на неделе следующей когда-нибудь! Кариша вчера в 11:56: "дело не в этом... просто у меня произошла неловкая неловкая ситуация... я звонила подружке в Крым а там ужасный роуминг... ты не мог бы мне положить на счёт немного денег... ну сколько не жалко... а то мне с ней нужно поговорить ну хотя бы пару минут!!! Сергей: "вчера в 13:05 у меня тоже неловкая ситуация — с девушкой расстался 2 недели назад. Секса хочется ужасно. Приезжай в гости, а деньги утром на тумбочке заберешь, когда будешь уходить!" :-)

О блокаде курортного сезона.

Сообщение гость » 20.07.2017, 15:23

Вот так вызлядит нынешняя попытка Украины препятствовать вьезду отдыхающих в Крым. :-)
Вложения
2047808_1000.png

И такое.

Сообщение ТеХноБомба » 26.07.2017, 15:26

-Школьники делятся планами перед каникулами. - Мой папа работает в больнице. Его вызвали и предложили бесплатную путевку на Кавказ для всей нашей семьи. - Моя мама работает в администрации города. Ее тоже вызвали и предложили путевку в Крым. - А мой папа работает на заводе, в цехе. Он сам пошел за путевкой и ему предложили катиться на хрен, но не сказали - одному или семью тоже можно взять. :-)

-Сидят три мужика за столом пьют. Один говорит: - Я свою жену отправил в Сочи. Второй говорит: - А я свою жену отправил в Крым. Третий: - А я свою сам ебу! Дык выпьем же за то чтоб мы не возлагали свои обязанности на других! :-)

Сообщение гость » 17.08.2017, 12:12

Действительность! :-)
Вложения
Я-ватник-разное-юмор-вконтактик-1370424.jpeg

Из истории.

Сообщение VRV » 29.08.2017, 11:52

Во время Крымской войны государь, возмущенный всюду обнаружившимся хищением, в разговоре с наследником выразился так: - Мне кажется, что во всей России только ты да я не воруем. :-)

Вернуться в Житиё - бытиё