Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Джип- триал на "Черных камнях" состоялся

Обзор других мероприятий.

Джип- триал на "Черных камнях" состоялся

Сообщение igor » 10.05.2009, 22:50

9 мая в рыбацкой деревне «Черные камни» проходил благотворительный джип-триал приуроченный к Дню Победы. 20 экипажей со всего Крыма приняли участие в мероприятии, из них 4 экипажа экстрим- клуба «БОМБА». По оценкам гонщиков трасса, а ее организаторы подготовили за 4 дня была «жесть», т.е. жесткая и сложная. По ходу гонки организаторы исправляли огрехи и в целом это удалось, хотя ощущение, что трасса создана для испытания автомобиля и дальнейшего уничтожения его – не покидала многих. Шансы проехать без поломок или повреждений, даже медленно, были ничтожно малы. Что и подтвердили результаты.
12 автомобилей – сход по техническим причинам
4 автомобиля не доехали до финиша
Остались самые стойкие:

1 место Малинка Андрей Джип Черроки «БОМБА» г. Симферополь

2 место Буданов Игорь Джип Черроки «БОМБА» г. Симферополь

3 место Ливчак Всевед Сузуки Самурай»Формула 4х4» г. Ялта

4 место Сазонов Миша Сузуки Витара «БОМБА» г. Симферополь

Миша, также получил приз от организаторов как самый младший участник(ему 13 лет).
Поздравляем всех участников и победителей!
«БОМБА» как всегда…..!!!

Обзор Соревнований на Черных Камнях

Сообщение kapriz » 10.05.2009, 23:30

Всем привет, еще раз с Праздником ПОБЕДЫ!
Посмотреть фотки о Соревнованиях на Черных Камнях можно

Изображение ТУТ>>>

Сообщение Серега (раллист) » 14.05.2009, 10:46

Всем доброго времени суток. Ребят от всей души приммите мои поздравления. Вы действительно очень сплоченная команда, не бросаете друг друга в беде и Вы всегда создаете эффект шоу (ИМХО). Надеюсь увидеть вас на следующих гонках. Без вас откровенно скучно (мое личное мнение). Еще раз поздравляю!

Сообщение Seryj Veter » 14.05.2009, 17:55

Серега, полностью с тобой согласен! "Выдавить" из этого шоу в Бахчисарае хоть что-то могла только "БОМБА" . Мужики вам огромный респект! Думаю надо создавать фан-клуб "БОМБЫ" :lol: :lol: :lol:

Сообщение black_mamba » 15.05.2009, 00:30

еще раз спасибо Бомбе за моральную и техническую поддержку :)
фото с джип-триала здесь:
http://black_mamba.io.ua/album233077_0
если какие-то фото понадобятся в хорошем качестве - только дайте знать :)

Сообщение spectator » 15.05.2009, 11:10

а говорили Бомбы на камнях не будет :evil: :evil: :evil: я и не поехал :cry:
Черные Камни писал(а):
spectator писал(а):у меня такой вопросик - Бомба будет участвовать :?: :lol:

нет,бомба участвовать не будет


Brodyaga писал(а):У нас 9 мая парад (ежегодный) в с. Доброе, везем ветеранов - это традиция. Возможно к 12:00 подъедем посмотреть. Если бы организаторы сдвинули начало, машин шесть могли бы поучаствовать, но думаю и так будет кому биться. Экстрим клуб "Бомба"

ОБМАНУЛИ!!! :roll:

Сообщение Влад » 15.05.2009, 16:21


Сообщение black_mamba » 15.05.2009, 16:25

оооо, даааа, красиво мы сидим :) хочу все! :) спасибо!

Сообщение spectator » 15.05.2009, 22:14

Влад писал(а):to spectator. Звыняй дружище. Ну дык орги сдвинули начало и мы приехали - успели. Кстати, едем в Херсон в пустыню на ралли рэйд 20.06.09г. Если приглашают, да еще достойные соперники - мы завсегда!


иЗвыняния принимаю :lol: , все претензии к камням( как организаторы они и в прошлый раз :? ...во провели потому и не поехал),
а по поводу Херсона можно поподробней где пустыня? будет зрелищно???
P.S.
Seryj Veter писал(а):Серега, полностью с тобой согласен! "Выдавить" из этого шоу в Бахчисарае хоть что-то могла только "БОМБА" . Мужики вам огромный респект! Думаю надо создавать фан-клуб "БОМБЫ" :lol: :lol: :lol:
-фан-клуб "БОМБЫ - ХОРОШАЯ ИДЕЯ

Сообщение Саня » 22.05.2009, 15:13

Миша меня вообще удивил!молодец парень!я слышал что скоро что-то будет возле красных пещер.это правда?

Вернуться в Другие мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2