Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Байк шоу г. Севастополь

Обзор других мероприятий.

Байк шоу г. Севастополь

Сообщение Влад » 13.07.2009, 12:58

С 10 по 12.07.09г. в окрестностях г. Севастополя (бывшая база Балаклавского рудоуправления) прошел масштабный праздник Байк-шоу 2009. Организатором выступил мотоклуб «Ночные волки» г. Москва.
Уже на подступах к месту проведения шоу наблюдалось серьезное оживление в виде большого количества людей и машин - особенно мотоциклов, и это понятно, организаторы обещали незабываемое зрелище аналогов которому (по их мнению) не было в мире. Ограждение по всему периметру, охрана из числа байкеров, охраняемые (ими же) парковки, торговые точки – немереное количество, ларьки с всевозможной байкерсой атрибутикой, - это все создано для того, чтобы «отбить» вложенные деньги. А вложено их было достаточно (только рок групп было более десятка).
А сама кульминация в 24:20 чего стоит. Шикарные спецэффекты, лазерное шоу, барабаны, и конечно, практически нескончаемый фейерверк.
Действительно впечатляющая феерия – зрители было в восторге!
Но позволю себе немного критики. Увидеть артистов на сцене было крайне сложно из-за впереди стоящих людей – довольствовались только звуком, который «лупасил» так что все внутренности содрогались. Постоянное «дефиле», среди людей стоящих у сцены полупьяных байкеров с включенными магнитофонами встроенными куда-то «взад» их байка. Гонки по лагерю, естественно на мотоциклах, с девахами в облаке пыли – наверно это круто. Не хочу показаться ханжей, но думаю семьей на такие мероприятия ехать не стоит, столько мата, гула и пыли вы не найдете нигде.
Вывод: тусовка специфическая, для отдельной категории граждан, с впечатляющими эффектами, с пафосом, не без таланта организаторов и в целом в качестве опыта проведения мероприятия достаточно познавательна.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение Дамир » 14.07.2009, 11:43

да, фотки суперские. Бомбовцы когда же уже соревнования будут??? Очень хочется снова увидеть))) 4 июля мы думали что будут гонки на красных пещерах, а их не было(((

Сообщение Аня » 14.07.2009, 13:47

Ощущения от праздника самые феерические!!! Сердце бешено колотилось в такт музыкальных изысков рокеров. Если быть до конца честной, то в повседневной жизни это не то музыкальное сопровождение, которое могло бы поднять настроение, но там в атмосфере братства и взаимопонимания, любая музыка воспринималась как "своя", как будто бы ты часть огромного слаженного механизма и становится уютно посреди толпы, в пыли с щекотящей щебенкой под ногами!!!
Фейрверг, лазерное шоу было здоровским! То тут, то там вырывались в небо языки пламени и это было ярким акцентом в неком ритуале мероприятия!!!
Если подытожить сказанное, то получится симбиоз чуств и противоречий!!! С одной стороны, отчужденность от норм рокерского братства, а с другой, ставшее таким родным ощущение нереальной близости под ритм песни "Самара городок"!!!

Сообщение balamut » 14.07.2009, 15:14

Я думаю скоро гонки произойдут :!: !!!!!!!!!!!!!!!


Будем ждать и надеятся :!: !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Макс Журавлев » 15.07.2009, 11:58

Ну да я тоже жду с нетерпением следующих соревнований. Откровенно говоря прохват оставил очень положительные эмоции мне и моим коллегам. Ждемссс...

Вернуться в Другие мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3