Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Самые часто задаваемые вопросы по Прохватам.

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Самые часто задаваемые вопросы по Прохватам.

Сообщение admin » 17.05.2012, 10:38

Самые часто задаваемые вопросы по Прохватам.

1. Что такое балка Тубай и как к ней проехать?
Ответ здесь.

2. Что такое «Прохват»?
Ответ здесь.

3. Как стать участником «Прохвата» и что для этого нужно?
Ответ здесь.

4. Что такое информационный партнер (спонсор)?
Ответ здесь.

5. Где купить атрибутику «Прохвата»?
Атрибутику «Прохвата» и ЭК «Бомба» можно приобрести на месте проведения в балке Тубай (палатка «Сувениры») или в магазине.

6. Можно ли провести в балке Тубай другое мероприятие?
Можно, но необходимо обсуждение что как. Связывайтесь с организаторами.

7. Где лучше разместиться зрителям в балке?
Где угодно. Балка Тубай имеет «колизейный» вид амфитеатра, поэтому смотреть можно с любого места.

8. Как установить торговую палатку, что для этого нужно?
Размещение торговой палатки, проведение презентаций, раздача буклетов и прочая коммерческая деятельность в обязательном порядке согласовывается с организаторами до начала мероприятия.

9. Можно ли организовать сбор благотворительных средств на нужды моего ребенка, церкви и т.д.?
Благотворительность в нашем случае – это целевая помощь и поддержка профильной общественной организации «Свет Крыма» и детской больнице им. Титова. Пока других не предусмотрено.

10. Как стать помощником, судьёй, волонтером на «Прохвате»?
Обращайтесь с предложением по телефону: 050 488 60 35 или пишите на электронный адрес: bombaextreme@ukr.net.

11. Возможно ли разместиться на VIP-местах?
VIP-места, точнее две оборудованные столами и стульями площадки, предназначены для партнеров, спонсоров и представителей власти, помогавших в подготовке и проведении мероприятия. В планах – сделать коммерческую площадку для всех желающих.

12. Не хочу, что бы моя машина была без присмотра. Как заехать внутрь балки?
Места парковок определяются заранее, наносятся на карту местности. Всего парковок две. Большая – на 6000 авто и малая – на 400 авто гостей, партнеров и приглашенных. Так же предусмотрен закрытый парк участников. Въезд внутрь в «зрительскую зону» категорически запрещен!

13. Если будет дождь, «Прохват» состоится?
«Прохват» состоится при любой погоде!

14. Можно ли привлечь коллектив организаторов «Прохвата» к организации подобных соревнований в других регионах?
Можно, но сложно. Если что-то интересное, то почему нет.

15. Хочу предложить элементы показательных выступлений или шоупрограммы на сцене. Каковы условия?
Условия просты: созвонитесь с организаторами, опишите, что хотите, если в тему, то вставим в программу.

16. Хотим провести корпоратив на Вашем мероприятии, совместить полезное с приятным. Возможно ли?
«Прохваты» - это бесплатные мероприятия для зрителей, отсюда – нет никаких ограничений, за исключением правил, описанных в п. 12, п.9, п.8.

17. Планируем стать партнером «Прохвата», но хотим, что бы наших «коллег» конкурентов не было (занимаемся ГСМ). Как Вы смотрите на такую позицию?
Позиция понятна и смотрим мы на неё нормально, но монополия – это эксклюзив у которого и ставка выше.всё решаемо.

18. У меня есть бейдж «Прохвата». Дает ли он мне права входа/въезда в «закрытые» зоны?
Бейджи «Прохвата, это:
«Организатор» - без ограничений,
«Участник» - только спортивная зона,
«Судья» - автодром Бомба,
«VIP» - только на местах специальных площадок,
«Пресса» - везде, где находиться безопасно.
Бейджи одноразовые и работают только на данное мероприятие. Даты, стилистика и дизайн на следующий «Прохват» меняется.

19. Подскажите! Во сколько надо приезжать и во сколько лучше уезжать, что бы не стоять в пробках?
Точного ответа, думаю, нет, но лучше до 10 утра приехать и после 16 уехать, пробок точно не будет.

20. Можно ли прокатиться по трассе после мероприятия?
Можно, но лучше на следующий день. После закрытия начинается демонтаж конструкций и на трассе находятся разные машины и люди. «Прохватить» не получится!

21. Если вдруг потерялись, как найтись в балке?
Информационный центр и возможность объявления находятся на главной сцене.

22. Где зарядить мобильный телефон, камеру, ноут или фотоаппарат?
В палатке организаторов или рядом со сценой. Охраняете приборы сами.

23. Где разместиться на ночлег? Гостиница, «палаточный городок».
Гостиницы рядом с местом проведения см. здесь, а в самой балке организован палаточный городок.

24. Как ходят маршрутки? Откуда и во сколько?
Информация по маршруткам здесь.

25. В случае поломки автомобиля участника будет ли эвакуация до места ремонта и где ближайшая СТО?
Да, эвакуация предусмотрена, на СТО «Бомба», это в 12 км. от балки Тубай.

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7