Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:
14.05.2024, 10:34   //   В помощь автолюбителям
13.05.2024, 12:45   //   Ох уж эти гонки!
12.05.2024, 10:42   //   Политический юмор.
12.05.2024, 10:36   //   О русском мате.
02.05.2024, 09:48   //   Мало кто знает что..
01.05.2024, 14:50   //   Несуразицы.

Поездка на БРДМе

Для тех кто не нашел тем в других разделах!

Сообщение RaBBiT » 18.01.2012, 23:27

В прошлом разе мы катались на двух БРДМ "Викинг" и "Энергетический модуль".
Здорово было, особенно отличная погода была!
Девченки такие клевенькие и активные :)
У "Викинга" экстерьер и интерьер необычны и оригинальны.
Хотел бы поплавать на нем с водометным движителем :)
Снимать было очень сложно, т.к. снег часто попадает в фокус :)
127151271712719
1271412713


В следующую поездку во вторник возможно буду.

Сообщение Екатерина Алексеевна » 19.01.2012, 01:59

В общем новость о том, что должна состояться данная поездка для меня была весьма неожиданной, как и тот факт, что мне нужно организовать девушек,- непосредственных участниц, будущих и нынешних членов фан-клуба :) Витя всегда умеет задачку задать :D
20120115_09-50-01_IMG_5862.jpg
Спасибо Саше Пикуленко, что смог нас всех собрать и довезти до базы :bra_vo: :cve_ty:


Дальше началось ожидание..... Ожидание смены аккумуляторов и прочих составляющих. Мне было скучно, и я не нашла ничего лучшего как занять себя делом - убрать снег с БРДМа
20120115_10-08-29_IMG_5938.jpg
Это было так :)


В общем, мы девушки сходили "с ума". Снеговики, бесиловка в снежки с ребятами, причём полнейшие перестрелки между мужской и женской компаниями на базе. И конечно же не без небольшого позирования всеми на камеру Серёжи Никитина :D
Наконец, часика через два, наступил долгожданный момент нашего распределения по машинам!
20120115_11-31-50_IMG_6212.jpg
Как много кнопочек... На такой бы девушкам по городу ездить :)


Понятное дело, что в город мы не поехали, а направились в широкие просторы, покрытые снегом поля. Но, у нас не бывает всё в жизни гладко. В итоге ребята там что-то на ходу чинили в полярных условиях. А замечательное утреннее солнышко резко сменилось огромными хлопьями снега! В общем приходилось настраивать себя на то, что это первый снег в новом году, и это круто! Хоть и холодно, да и глаза лепит жуть! Ну, и понятное дело, что Витя как всегда командует парадом,- девочки + фотографы = отчёт о вылазке клуба!

Сообщение VRV » 26.01.2012, 15:41

"Девчонки и мальчишки, а также их родители" :) , почитав эту тему хочу внести некоторую ясность, и поведать цели и идеи, которые мы преследуем в этой поездке. Сразу скажу – это не просто покатушка, это видеоитог и видеоподтверждение тюнинга БРДМа, в виде срежиссированного фильма, основанного на четком сценарии. Коротко о сюжете: три девчонки-туристки, после Нового Года пошли в поход, шагая по лесным дорогам они случайно набредают на одиноко стоящий БРДМ. После недолгого исследования, они заходят внутрь, никого в нем нет, начинается исследование внутри с запуском двигателя, проверкой всех систем, включается все что можно, в том числе музыка… Дальше девчонки решают доехать на БРДМе до турстоянки по пути преодолевая крутые спуски, подъёмы и водные преграды. И вот уже конечная цель, где их встречают подруги и друзья – общая радость :)

Вот как-то так. Снимать будем с трех камер, все трюки будут выполнять специально обученные люди, но в кадре их не будет. Текста много, так что девчонкам придется и учить и импровизировать :) После всего готовый фильм разместим не только в ютубе, но и … пока рано открывать планы :)

Ввиду вышесказанного необходима подготовка и репетиции, к тому же по такой морозной погоде быстрей всего не получится "нырять" в воду. Поэтому пока предлагаем собраться всем потенциальным актерам. Предпочтение для главной роли – хоть малые навыки вождения, для остальных отсутствие "боязни камеры", весёлый задорный нрав и конечно желание :) Считайте что кастинг начался :) Место сбора – база «Бомбы», время – суббота, 10:00.

Сообщение admin » 27.01.2012, 01:01

Виктор Викторович писал(а):Это что получается-я пролетаю? :-(
Мужская часть только в массовке :) По поводу самой поездки - на озере лед, смысла ехать нет, вот пока и порепетируем. Все желающие походить вокруг БРДМа, посидеть внутри, протереть пыль - милости просим.

Сообщение admin » 27.01.2012, 17:09

Внимание! Передайте это сообщение другим участникам собрания. Завтра в 9-45 могу забрать с москольца. Желательно собираться организованно, поэтому списываемся, созваниваемся, а также сообщаем мне свои телефоны. Как добраться самостоятельно: http://prohvat.com/#!/page_Contact

Сообщение admin » 27.01.2012, 17:15

Предполагаемое место сбора: http://wikimapia.org/#lat=44.9746029&lo ... 19&l=0&m=b

Сообщение RaBBiT » 27.01.2012, 17:29

Я буду. Более точное место сбора - http://maps.yandex.ru/-/CFH0E0ZB

Сообщение ТТ » 28.01.2012, 22:13

Классные фотки! :D
2249 2250

Сообщение Виктор Викторович » 29.01.2012, 14:32

Ребята, поступило предложение относительно нашей кототкометражки про БРДМ.
Вставить в один из кадров сюжет спускающегося БРДМа с отвесной скалистой поверхности в озеро в с.Скалистом(для тех, кто там не был - ниже прикрепляю фото).
На мой взгляд - должно быть феерично)
Кто что думает по этому поводу?)
Вложения
скал.jpg
Озеро. с.Скалистое (близ пос.Научный)

Вернуться в Разное



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 4