Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:
14.05.2024, 10:34   //   В помощь автолюбителям
13.05.2024, 12:45   //   Ох уж эти гонки!
12.05.2024, 10:42   //   Политический юмор.
12.05.2024, 10:36   //   О русском мате.
02.05.2024, 09:48   //   Мало кто знает что..
01.05.2024, 14:50   //   Несуразицы.

Сайт факта. Мнение пользователей.

Для тех кто не нашел тем в других разделах!

Сообщение Максим Раскин » 29.02.2012, 00:48

Виктор Чеботарёв писал(а):P.P.S. Раскин, завтра на ковер к самому главному. :)

будет как на фотках "мусора" в соседней теме ? :-)

Сообщение VRV » 29.02.2012, 15:31

Да ребята, вот это Вы разошлись не на шутку. Столько обвинений со стороны одного пользователя у нас похоже не было :D . Может мы действительно делаем что-то не так, может зря «наехали» на истинного «труперовода»? С такой защитой и любовью у этой марки есть будущее! :D Мы не имеем морального права развеивать иллюзии, более того в данном конкретном случае мы (оказывается) не имеем право на своем же форуме на личное мнение! Супер! Спасибо конечно, за «игру в одни ворота» которую смотрят читают и прислушиваются тысячи людей, но Вам не приходило в голову почему? Да потому, что мы имеем СВОЕ «бомбовское» мнение по тому или иному вопросу, выраженное ограниченным кругом людей. Эти люди не виртуально, а своими руками делают что-то, ошибаются, получают опыт, испытывают и весь этот процесс демонстрируют, и описывают здесь. Вот поэтому «игра в одни ворота» под «надзором тысячи людей». И даже если наше мнение ошибочно, оно все равно НАШЕ и отвечать за него будут абсолютно реальные люди, а не 100 страниц всевозможных мнений на виртуальных форумах, разнообразных пользователей.
Если хотите это наша фишка :D , мы считаем, что ценность мнения или совета пропорционально зависит от опыта и профессионализма, и поверьте мы с огромной любознательностью слушаем и внимаем советам и наставлениям людей которые имеют больше опыта и знаний.
Надеюсь, что данное пояснение воспримется правильно.

Сообщение fred » 29.02.2012, 20:25

chorbic писал(а):Не хвалю Тпрупер, а просто говорю как есть!


Не опускаю трупер, а просто говорю как есть, на многих автомобилях довелось поездить, но такой убогой и уродской машины у меня еще не попадалось. Это просто ночной кошмар, ошибка автопрома, это же надо японцы лажанулись. :D Не чего личного просто моё мнение. Извините что трупер с маленькой буквы, на большую рука не подымается. Хотя у меня он есть, не подумайте обо мне плохо просто подарили, сам хозяин купил два часа поездил, и пригнал ко мне сказал не дай бог бросил авто и больше я его не видел. :roll:
chorbic писал(а): Естественно, что авто с неразрезными мостами и дизелем от 3-х литров надёжнее и проходимее, это и дуроку понятно!


Дураку может и понятно а вот мне лично , да и не только мне надеюсь , не понять ,может поясните, сразу хочу заметить что опыта эксплуатации авто в горах у тебя нет , раз с такой уверенностью утверждаешь. Дизель твой нервно курит в сторонке. :-) :-) :-)

Сообщение chorbic » 01.03.2012, 11:53

Действительно - а чё бубнеть! Лучше приехать и прокатиться, на других посмотреть, себя показать... :) Спасибо за приглашение!Для меня не главное победа, участия достаточно. Уже просто спортивный интерес движет мной......... :D

Вернуться в Разное



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2