Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:
14.05.2024, 10:34   //   В помощь автолюбителям
13.05.2024, 12:45   //   Ох уж эти гонки!
12.05.2024, 10:42   //   Политический юмор.
12.05.2024, 10:36   //   О русском мате.
02.05.2024, 09:48   //   Мало кто знает что..
01.05.2024, 14:50   //   Несуразицы.

Сайт факта. Мнение пользователей.

Для тех кто не нашел тем в других разделах!

Сообщение fred » 27.02.2012, 20:35

chorbic писал(а):Не хвалю Тпрупер, а просто говорю как есть! И по крайней мере не пытаюсь обосрать другие марки! И ещё, спасибо за погоняло "мастер бездорожья" - меня заметили! )) А Вы думаете на 10 раз больше вылазок на подготовленных авто сделали, так Вы мастера бездора? Ездил после нового года по разкисшей трассе мотокроса,(там подъёмы местами дай боже), так вот такого одного "мастера бездорожья", кричащего какой у него TLC80 на "35 хороший, пришлось вытаскивать, на пузяку уселся. И в Крыму немного покатался. Так и дело не в том кто чего достоин, не надо ордена вываливать! Я же за авто болею! Раньше на Виллисах в 60 л.с. ездили везде и без модных офф роуд прибомбасов и нечего...

Да ты лучший , ты даже не хвастун, конечно, не хвалишь трупер , ты борец за справедливость ,все здесь это уже заметили , а машина у тебя вообще есть ? или так по форумам потрындеть . :-) хоть фотку скинь .

Сообщение chorbic » 28.02.2012, 05:35

Есть UBS 52! Фото позже скину. И ещё, впринципи тут всё и так понятно. Кроме Крузаков, Патрулей, Дефендеров и еже с ними, для Вас "мнрогоуважаемые покорители бездорожья", других внедорожников не существует. А на УАЗах сами то чё не ездеете? Я не против УАЗа, хороший проходимец, но как авто для повседневной эксплуатации в городе - не интересует!Я строить мегалифтованого, обваренного каркасами и защитами, безобразного урода не собираюсь. И говна 2-х метровые брать штурмом не собираюсь. Машина должна иметь внешний вид машины. Как по мне подготовка к туризму. И на сколько какая машина проходима, меня не интересует, всегда кто то будет круче! Мне главное проезжать там, где хочу - и проезжаю! Каждая жаба своё болото хвалит - Вы своё и я свою машину..... :-)

Сообщение admin » 28.02.2012, 11:20

chorbic писал(а):Каждая жаба своё болото хвалит

chorbic, регистрируясь на форуме Вы согласились соблюдать правила. Вы подтвердили своё согласие не размещать сообщения оскорбительного характера. Если Вы не согласны с одним, или несколькими условиями - пожалуйста, не заходите на форум. Если Вам интересно обсудить свой и другие авто, пожалуйста ведите себя достойно.

P.S. Это мягкий намёк. Как сказал один великий человек - интернет уравнивает сильных и слабых, бедных и богатых. Не хочу Вас обидеть, но все прекрасно понимают, что Вы остаетесь виртуальным "балаболом", пока не докажите обратного.

Сообщение Brodyaga » 28.02.2012, 12:34

chorbic писал(а):Есть UBS 52! Фото позже скину. И ещё, впринципи тут всё и так понятно. Кроме Крузаков, Патрулей, Дефендеров и еже с ними, для Вас "мнрогоуважаемые покорители бездорожья", других внедорожников не существует. А на УАЗах сами то чё не ездеете? Я не против УАЗа, хороший проходимец, но как авто для повседневной эксплуатации в городе - не интересует!Я строить мегалифтованого, обваренного каркасами и защитами, безобразного урода не собираюсь. И говна 2-х метровые брать штурмом не собираюсь. Машина должна иметь внешний вид машины. Как по мне подготовка к туризму. И на сколько какая машина проходима, меня не интересует, всегда кто то будет круче! Мне главное проезжать там, где хочу - и проезжаю! Каждая жаба своё болото хвалит - Вы своё и я свою машину..... :-)


По маркам авто посмотри какие были, какие есть в клубе Бомба. Эволюция штука интересная, большинство начинали с Нив и УАЗов, потом постепенно пересаживались на более продвинутые. Главное чтобы было с чем сравнить, а то многие «циклятся» на одной какой-то марке и выносят мозг своим супер проходимым УАЗом (Нивой, Trooper и пр. ) :D . Идеальных машин нет, и никогда не будет!

Сайт факта. Мнение пользователей.

Сообщение chorbic » 28.02.2012, 23:26

Вот в этом то и дело! Ведь Трупер у меня, далеко уже не первая машина и точно знаю что далеко не последняя! У меня и совки были и немцы и французы и японцы. И ещё раз повторюсь, что много машин хороших, особенно если за ними смотришь и умеешь правильно использовать. Естественно, что авто с неразрезными мостами и дизелем от 3-х литров надёжнее и проходимее, это и дуроку понятно! Просто не нужно так категорично говорить о машинах другого класса! Теперь хочу сказать о следующем! Не нужно брать меня за горло, пробывать нагибать и распускать язык - это признак дурного тона! Это особенно касается тех, кто чтитает меня балаболом - не суди по себе! Форум Ваш - это игра в одни ворота. Если новый и не по Вашему - загнать! Ваше мнения читают и прислушиваются тысячи людей и учитесь слушать мнения других, а не наподать и разрывать. С большим удовольствием встретился бы с Вами активными форумчанами и прохватили бы где нибудь по горам,(куда уже завезли болото), это было бы интереснее, чем пустая словесная перепалка! Ещё раз прошу прощения у тех, кого возможно ненароком зацепил! Всем не жезла, не гвоздя, терпения, уважения и хорошего настроения!

Сообщение Базилио » 28.02.2012, 23:37

chorbic писал(а): Если новый и не по Вашему - загнать!

Хорбик,.......забудь,...у тебя самая ХОРОШАЯ мафына.

Сообщение chorbic » 28.02.2012, 23:40

Многоуважаемый Виктор! Если Вы счетаете старую поговорку чем то обидным - то я тогда не знаю что Вам сказать! Хотя нет, знаю - Вы лучше внимательно читайте переписки и смотрите за своими форумчанами, которые явно пытаются нагрубить. А вот Вы многоуважаемый админ, походу сами не знаете правил сайта, раз позволяете себе такое - " что Вы остаетесь виртуальным "балаболом", будьте окуратны в своих вырожениях!

Сообщение chorbic » 28.02.2012, 23:43

SHERIFF писал(а):
chorbic писал(а): Если новый и не по Вашему - загнать!

Хорбик,.......забудь,...у тебя самая ХОРОШАЯ мафына.

По любому! Какая не какая а своя родненькая... :-)

Сообщение admin » 28.02.2012, 23:45

chorbic писал(а):Не нужно брать меня за горло, пробывать нагибать и распускать язык - это признак дурного тона! Это особенно касается тех, кто чтитает меня балаболом - не суди по себе!
Игорь, как бы там ни было, чтобы кто не думал, факт остается фактом, пока не докажите обратного. Это даже не личная позиция, это объективная реальность... Честно говоря нет ни малейшего желания брать за горло, пробовать нагибать, особенно в свете того, что написано в Вашей цели регистрации...

Сообщение Максим Раскин » 28.02.2012, 23:47

а у меня Уазка был :cry: , так нас воще за внедорожник не считали ...пока не стали некоторых из "говна" вытаскивать !!! :wink:

Вернуться в Разное



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2