Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:

Сайт факта. Мнение пользователей.

Для тех кто не нашел тем в других разделах!

Сообщение Базилио » 28.02.2012, 23:59

chorbic писал(а): Какая не какая а своя родненькая... :-)

Вы молодой человек, пришли в гости и начинаете лезть в бутылку со своим труппером которого как Вы уже видите не совсем уважают,для чего?

Сообщение Максим Раскин » 29.02.2012, 00:08

Реально Вы чего на человека "наехали" !!!??? Перечитал посты , вполне достойно и без оскорблений , а что машину свою защищает ,за это только +,это его право !
р.с. может витаминчиков , а то весна....

Сообщение admin » 29.02.2012, 00:13

chorbic писал(а):Многоуважаемый Виктор! Если Вы счетаете старую поговорку чем то обидным - то я тогда не знаю что Вам сказать! Хотя нет, знаю - Вы лучше внимательно читайте переписки и смотрите за своими форумчанами, которые явно пытаются нагрубить. А вот Вы многоуважаемый админ, походу сами не знаете правил сайта, раз позволяете себе такое - " что Вы остаетесь виртуальным "балаболом", будьте окуратны в своих вырожениях!

Игорь, складывается впечатление, что Вы не правильно понимаете смысл моих посланий, что не может не напрягать. Попробую разъяснить. Слово "балабол" не является определением Вас, как личности, и призвано в первую очередь спровоцировать Вас на действия, которые могут заменить пустословие на факты. Что касается форумчан, существует кнопочка "пожаловаться на сообщение", всего-то нажать нужно и указать причину жалобы. Иначе обсуждение обид и оскорблений заведет нас совсем не туда.

Сообщение admin » 29.02.2012, 00:15

Максим Раскин писал(а):Реально Вы чего на человека "наехали" !!!??? Перечитал посты , вполне достойно и без оскорблений , а что машину свою защищает ,за это только +,это его право !
р.с. может витаминчиков , а то весна....

Раскин, за тягу к справедливости можно и схлопотать!

P.S. Надеюсь к утру разборки закончим и я смогу тему почистить, а то в разборки превратилась.

Сообщение Максим Раскин » 29.02.2012, 00:20

Виктор , Мы Цари не из трусливых !!! могем если что и варягов на Вас послать ! а с гостями так нельзя !!!
р.с. а Вы пословицу дословно прочитали ;;-)))

Сообщение Максим Раскин » 29.02.2012, 00:26

а вот ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ как метод давления НЕ Актуален !!!

п.с. :
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, чёрной молнии подобный. То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и.— тучи слышат радость в смелом крике птицы. В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.

Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей. И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах… Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому. Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады. Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает. Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон бури, — и смеётся, и рыдает… Он над тучами смеется, он от радости рыдает!

В гневе грома, — чуткий демон, — он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, — нет, не скроют! Ветер воет… Гром грохочет… Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний.

Буря! Скоро грянет буря! Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы: «Пусть сильнее грянет буря!..»

Максим Горький
Пісня про буревісника (сокращенно)

Сообщение chorbic » 29.02.2012, 00:39

Виктор Чеботарёв писал(а):
chorbic писал(а):Не нужно брать меня за горло, пробывать нагибать и распускать язык - это признак дурного тона! Это особенно касается тех, кто чтитает меня балаболом - не суди по себе!
Игорь, как бы там ни было, чтобы кто не думал, факт остается фактом, пока не докажите обратного. Это даже не личная позиция, это объективная реальность... Честно говоря нет ни малейшего желания брать за горло, пробовать нагибать, особенно в свете того, что написано в Вашей цели регистрации...

Даже незнаю что Вам сказать уже, боюсь пальцы мне откусите... :-) Что значит " пока не докажете обратного"? Я должен Вам что то доказывать? Мне подорваться и примчаться к Вам и начать соревнования? Или ночь сидеть искать в компе свои фотки, а потом до утра скидывать гигабайты, что бы Вы мне поверили? Ребята, я все свои 36 лет прожил в Одессе, и у нас на Привозе разводят ещё лучше! Не переживайте Вы так, Вы всё увидите - всему своё время! (Это тоже поговорка :D ). Я не собираюсь прятаться, надеюсь ещё пообщаться,(если правда у Вас форумчане от меня ещё не поднимается артериальное давление :D ) и позже скину фотки ...

Сообщение Максим Раскин » 29.02.2012, 00:41

Это Революционный песнь !!! Бойтесь- буржуи,бойтесь админы....

р.с.во меня поперло , до 20 предупреждений добьем ?
р.с. 2. а все за чужегородца , за справедливость !!!!

Сообщение admin » 29.02.2012, 00:43

chorbic писал(а):Вы всё увидите - всему своё время!
Ну вот и наступил момент понимания.

P.S. Если никто не против, утром перенесу сообщения не относящиеся к основной теме в другую.
P.P.S. Раскин, завтра на ковер к самому главному. :)

Сообщение Максим Раскин » 29.02.2012, 00:47

chorbic писал(а):Даже незнаю что Вам сказать уже, боюсь пальцы мне откусите... :-) Что значит " пока не докажете обратного"? Я должен Вам что то доказывать? Мне подорваться и примчаться к Вам и начать соревнования? Или ночь сидеть искать в компе свои фотки, а потом до утра скидывать гигабайты, что бы Вы мне поверили? Ребята, я все свои 36 лет прожил в Одессе, и у нас на Привозе разводят ещё лучше! Не переживайте Вы так, Вы всё увидите - всему своё время! (Это тоже поговорка :D ). Я не собираюсь прятаться, надеюсь ещё пообщаться,(если правда у Вас форумчане от меня ещё не поднимается артериальное давление :D ) и позже скину фотки ...

не откусим ,а приезжайте к нам на Прохват в апреле (хотя бы как зритель) , будет интересно и познавательно !!! фотки скинь !тю 36 , мне 38 ! Привоз помню ,был ! давление надо понижать правильно (могу поделиться) :wink:
р.с. смотрю меня уже в регалиях понизили .... а ты говоришь форум не такой ! тут своих "мочат" что бы чужие боялись ! Спасибо самому справедливому и гуманному АДМИНУ !!!!!

Вернуться в Разное



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9