Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:

Экстрим клуб "Бомба" - Регистрация

Заходя на форум экстрим-клуба «Бомба» (в дальнейшем «форум»), Вы принимаете следующие условия. Если Вы не согласны с одним, или несколькими условиями - пожалуйста, не заходите на форум. Мы оставляем за собой право изменить данные правила в любое время, и постараемся уведомить Вас об этом. Также, мы рекомендуем Вам периодически обращаться к правилам, чтобы быть в курсе всех изменений. Использование форума после изменения правил подразумевает Ваше с ними согласие.


Для старорусов
Милостивые государи!
Кратко поведаю Вам о благочестивом нахождении на народном вече, форумом именуемом. Не взирая на сословия и чины, достаток и положение законы едины для Всех.
Запрет наложен на сквернословие и бузу, пустословие и наклеп, напраслину и гордыню. Негоже выказывать крамольные речи и попирать вероисповедание.
Письмена писать в аккурат в тех местах, в коих положено по сути и оглавлению.
Коль будет потребность угомонить буяна и безбожника, опосля нечестивых речей оного, глашатаем народного вече будет применена кара – позорный столб, в простонародии баном именуемый.
Народ с добрыми помыслами и мудрыми речами милости просим, и заведомо премного благодарны за разумение.

Для настоящих пацанов
Братва! Кароче! Это толковище!
Всем и блатным и цветным и авторитетам базарить строго по понятиям – толкать тута фуфло - в западло. Гонять порожняк, лепить горбатого, крысячить и стучать – это братва предъява!
Малявы писать шустро и по делу. Если кто-то из шаромыжников протупит или за базаром следить не будет, то смотрящий толковища коцнет быка из хаты.
Правильные пацаны, с понятиями и подвешенной метлой будут в теме и грев им обеспечен.

Українцям
Шановні пані та панове! Любі друзі!
Ви завітали на наш форум, випадково чи навмисно не має різниці, але зазделегіть попереджаємо про певні правила поведінки, не залежащі від національної принадлежності та статусу.
Головними положеннями є: ввічливість зі співразмовниками, шановне та уважне ставлення до запитань, грамотність та лаконічність у висловленнях.
Не належить бути пихатим, поводитись нечемно та грубіянити іншим учасникам форуму.
Злопорушники будуть покарані шляхом видалення зі співрозмови. Шляхетних та чемних представників панства це не коїм чином не стосується.
Завжди ради привітати Вас на сторінках нашого форуму.

Для продвинутых пользователей
Доброго времени суток, ламеры и чайники, программеры и геймеры.
Прежде чем юзать этот форум, прочтите данный мануал:
1. Юзеры, подтверждение регистрации смотрите на мыле.
2. Придумайте ник вроде ##74&^Ё!! или HjJDmDDNvjaTT, и все увидят как вы оригинальны.
3. За флуд, флейм и спам - бан минимум на 100 лет.
4. За троллинг – бан пожизненно.
5. Активно пользоваться капсом и языком Падонкафф лучше в другом месте.
6. Кнопить по клаве грамотно и быстро, кликать по крысе с толком.
7. Прежде чем задать вопрос – попробуйте погуглить.
8. Хакать систему запрещается.
9. Инфу себе на комп с нета качать при соблюдении копирайта.

To Englishmen!
Dear ladies and gentlemen!
Before you visit the given resource, You must to know rules of the forum. First of all it is to respect other users, to be goodwill. It is not recommended to be aggressive or to anger other users of a resource.
Please don’t make mistakes in writing. If you don’t observe the rules of the forum, you will be excluded.
I wish you good time!

Интеллигентам
Уважаемые дамы и господа!
Прежде чем Вы посетите данный ресурс, предлагаю ознакомиться с некоторыми правилами общения.
Основным аспектом общения считается порядочность и такт. Представители всех социальных слоев неукоснительно подчиняются этим правилам. Недопустимо вести себя вызывающе и кричаще.
Нельзя использовать ненормативную лексику и оскорбительный тон повествования.
Грамматические ошибки – моветон. Необходимо пояснить, что все эти огрехи являются основанием для исключения из общества пользователей.
Вне всякого сомнения интеллигентных и порядочных людей все вышеперечисленные негативные моменты никоим образом не касаются.
Всегда рады качественному и продуктивному общению.

«Блондинкам»
Девчонки! Попробую объяснить куда Вы попали и че с этим делать. Сразу поясню – здесь нет описаний как покрасить волосы и нарастить ногти, так же отсутствует (то есть нет) обсуждения (бла-бла-бла) гламурных прикидов, и нет сплетен и пересудов. Если Вам еще сюда надо – продолжу: здесь нельзя (не можно) обзываться и ругаться, и вести себя как в салоне красоты. Мужики здесь в основном женатые и увлеченные машинами, поэтому могут проигнорировать (не заметить) Ваших «пламенных речей» в других темах - Вам это надо! А еще здесь есть охранник (секьюрити), который следит за «движением», и выводит из зала «неформат». А иногда, особо отличившихся, вообще не пускает. Если Вы «нетакая», тогда Вам по адресу, и наш форум к Вашим услугам.
Вы подтверждаете своё согласие не размещать сообщения оскорбительного, нецензурного, порнографического характера, угроз и призывов к национальной розни, а также прочих материалов, нарушающих законы Вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форума, или международного законодательства. В случае размещения подобных сообщений, администрация форума может заблокировать Ваш аккаунт и поставить об этом в известность Вашего провайдера. С этой целью сохраняются IP адреса всех сообщений. Вы соглашаетесь с тем, что администрация форума оставляет за собой право в любое время по своему усмотрению переместить, закрыть, редактировать, или удалить любую тему на форуме. Как пользователь, Вы соглашаетесь с тем, что вся указанная Вами информация будет храниться в базе данных. В то же время, данная информация не будет доступна третьим лицам без Вашего согласия, администрация форума не несёт ответственности за действия хакеров, которые могут получить доступ к этой информации вследствие взлома.