Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Привычки водителей, которые раздражают.

Говорит само за себя!

Не притормаживать перед лужей.

Сообщение Сергей » 20.12.2023, 11:13

Перед лужей , далеко не все водители снижают скорость и это не новость.. Некоторые наоборот, посильнее давят на газ, чтобы проехать её быстрее и эффектнее. Тут и пешеходам будет свежо, когда вода из лужи превращается в неожиданный (грязный) душ, но и водителям бывает несладко.
Вы ехали, никого не трогали, и вдруг из-под колеса встречного внедорожника вам в лобовое стекло прилетает поток воды! И это не только неприятно, но и опасно – ведь несколько секунд вы двигаетесь фактически вслепую, а дворники не могут быстро справиться с таким потоком. Как говориться –«Обтекай»!
Конечно же такие действия бесят!
Вложения
1_ja21.jpg

Объезд пробки по «встречке» и тупиковым полосам.

Сообщение Alex_kanon » 05.02.2024, 10:31

На дороге все равны, но те, кто «равнее», найдутся в любой очереди из автомобилей.
Если, скажем, слева трамвайные пути, а на них – остановка, все равно отыщется немало любителей отыграть сотню-другую метров, чтобы вклиниться в плотный поток. И порой раздражает даже не то, что кто-то влез впереди. Просто сам церемониал встраивания в поток зачастую длится так долго, что ряд «умирает».
Вложения
e462609s-1920.jpg

Принципиальный непропуск.

Сообщение Илья » 07.03.2024, 10:54

Многих очень раздражает, когда другая машина, имея приоритет, не пропускает их, хотя имела возможность.
Вы включаете поворотник, чтобы перестроиться из правого ряда в левый, но машина, ехавшая позади в левом ряду, начинает ускоряться и вытеснять вас обратно. Если вы не хам и просто хотите войти в поток, то стремление вам помешать , выглядит также нелепо, как и принципиальность, мешающего.
Вложения
scale_1200.jpg

Плевальщики.

Сообщение Илья » 15.04.2024, 10:58

Плевальщики из машины? это отдельная каста очень странных людей! Им реально плевать на всех и это уже из машины. Плюют в движении, стоя на светофоре, куря, разговаривая , в пробке , на парковке, да где угодно. Обильное слюновыделение у этих людей приходится созерцать всем окружающим , а это совсем не кайфовая картинка.
Вложения
5808013_900.jpg

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8