Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Борьба с электросамокатами.Хроника боев.

Говорит само за себя!

Ну что ж, началось!

Сообщение Илья » 22.02.2024, 11:06

Жители некоторых микрорайонов Москвы и отдельных московских дворов все таки нашли способ бороться с любителями езды на электросамокатах.
Увидев припаркованные рядом с их домами или в сквере СИМы, они затаскивали их в кусты и на помойки, или просто сваливали на газонах в такие места, где желающие покататься не могли их найти.
Прокатчики , в свою очередь правильно поняли намеки местных жителей и объявили эту территорию закрытой для самокатов. Информация об этом быстро разлетелась по московским телеграм-каналам и страницам разных столичных районов в других соцсетях.
Сразу же жители других районов Москвы , тоже стали сваливать кучей электросамокаты на газонах,закидывать их в мусорные контейнеры, а несколько СИМов даже были сброшены в пруды и другие водоемы.
Таким образом , как выяснилось, можно убрать самокат с дороги в кусты или поставить его рядом с мусорными баками,без страха наказания и такие действия с большой вероятностью могут стать массовыми, причем не только в Москве, но и в других крупных городах, где тоже есть проблема с опасными электросамокатами.
Как говорится: "начало положено"!
Вложения
524771_size1.jpg

Запретить движение и регистрировать!

Сообщение Alex_kanon » 25.03.2024, 11:15

Надо запретить движение на электросамокатах везде, кроме лесных массивов и велодорожек, — считает председатель «Движения автомобилистов России» Виктор Похмелкин.Также ввести регистрацию самокатов, а их владельцев и пользователей обязать сдавать экзамены по правилам дорожного движения.При таких скоростях движения такие транспортные средства должны быть приравнены к мотоциклам, мопедам и скутерам.
Вложения
1651751905_5vpqhxl5zja_0.jpg

Вернуться в Впечатления



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7