Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Автомобили другого края земли

В этой теме разработки, улучшения и испытания "АВТОТРАКБРОНЕТЕХНИКИ"

Автомобили другого края земли

Сообщение Paha_PK » 27.07.2010, 01:44

Приветствую Крымчан!!! Думаю надо познакомится!!!
Зовут меня Павел! Ресурс наш www.4x4kam.ru! К вам забрел не просто как зритель, а как увлеченный бездорожной техникой. Интересно чем другие живут! Да и родня моя живет в Крыму.

Это мой боевой авто (сейчас продан).

Изображение

А этот сейчас в процессе(пока отдыхаю).

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение Brodyaga » 27.07.2010, 11:31

Привет Павел! Рады приветствовать коллег по увлечению. Судя по фоткам ты "это дело" "полюбляеш". И сразу просьба - скинь "природные" фотки мест где Вы "бездорожничаете" - всегда хотел "изнутри" увидеть Камчатку. :D Заранее благодарен. Игорь.

Сообщение Мандрик » 27.07.2010, 12:51

Паша молодчага! Классные тачки, особенно "Бычек" :) Расскажи о нем поподробней. Мотор, рама, мосты? Очень интересно.

Re: Автомобили другого края земли

Сообщение Влад » 27.07.2010, 17:20

Paha_PK писал(а):Изображение


А "мотик" зачем :shock: за запчастями ездить? :) Достойный аппарат!

Сообщение Paha_PK » 27.07.2010, 17:28

Мандрик писал(а):Мотор, рама, мосты? Очень интересно.


Верх полностью Зил с 245-м мотором + рама + кабина
низ полностью Газ 66 Рама + раздатка +мосты
рама на раме - такой вот лифт
лебедка перед газ 66, задняя - бтр, колеса краз "болотник", рулевка урал, на очереди раздатка от зил 157

в планах..... еще очень много.... :D

Re: Автомобили другого края земли

Сообщение Paha_PK » 27.07.2010, 17:29

Влад писал(а):А "мотик" зачем :shock: за запчастями ездить? :) Достойный аппарат!

Мопед товарища крепление сварили за 10 мин до выезда. :D

Сообщение Paha_PK » 27.07.2010, 17:43

Brodyaga писал(а):Привет Павел! Рады приветствовать коллег по увлечению. Судя по фоткам ты "это дело" "полюбляеш". И сразу просьба - скинь "природные" фотки мест где Вы "бездорожничаете" - всегда хотел "изнутри" увидеть Камчатку. :D Заранее благодарен. Игорь.


На днях сделаю подборку из домашнего архива - выложу. Если интересно с "комментариями" то добро пожаловать к нам на сайт, да и на форуме в поездках очень много.

Сообщение Maksimus » 29.07.2010, 11:47

Скажите, а почему у Вас передние фары либо "забронированы" либо вообще отсутствуют :D? На то есть причины?

Сообщение Paha_PK » 30.07.2010, 16:46

Maksimus писал(а):Скажите, а почему у Вас передние фары либо "забронированы" либо вообще отсутствуют :D? На то есть причины?


Потому что часто бывает так

Изображение

Сообщение Paha_PK » 30.07.2010, 17:07

Вот Ниссан Сафари( он же Патрол), 4,2 турбо, механика, колеса 1,45 метра, мосты Газ 66, пружинная подвеска, вторая раздатка от БТРа, от него же лебедка, бак 260 литров.

Изображение

Вернуться в Тюнинг и испытания



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1