Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Автомобили другого края земли

В этой теме разработки, улучшения и испытания "АВТОТРАКБРОНЕТЕХНИКИ"

Сообщение ТТ » 30.07.2010, 20:39

Paha_PK писал(а):Вот Ниссан Сафари( он же Патрол), 4,2 турбо, механика, колеса 1,45 метра, мосты Газ 66, пружинная подвеска, вторая раздатка от БТРа, от него же лебедка, бак 260 литров.

А расход какой? :)

Сообщение Paha_PK » 31.07.2010, 15:17

ТТ писал(а):А расход какой? :)

25-40 литров, в зависимости от состояния "дороги"

Сообщение Brodyaga » 05.08.2010, 11:57

Паша, посмотрел Ваш сайт и в очередной раз убедился в тезе "нет идола в своем отечестве". Камчатка - это же уникальный край, а Вы там живете, путешествуете и для Вас все обычно :) Особенно мне понравились "сплавы", "рыбалка" и горячие источники, наверное потому что у нас в Крыму это "диковинка".
Завидую по "белому" :D Насколько информирован, у Вас "пограничная зона" и просто приехать проблематично, особенно - гражданам Украины :) И как вообще добираться? Сколько пересадок? Идея посетить Камчатку не отпускает :D

Сообщение Максим Раскин » 05.08.2010, 13:19

Даешь автобробег на Камчатку !!!!!!
А можно ко мне на Родину - Чукотку :D

Сообщение Андрей » 05.08.2010, 14:09

Максим Раскин писал(а):Даешь автобробег на Камчатку !!!!!!


мы за! :D

Сообщение Paha_PK » 06.08.2010, 02:22

Brodyaga писал(а):Паша, посмотрел Ваш сайт и в очередной раз убедился в тезе "нет идола в своем отечестве". Камчатка - это же уникальный край, а Вы там живете, путешествуете и для Вас все обычно :) Особенно мне понравились "сплавы", "рыбалка" и горячие источники, наверное потому что у нас в Крыму это "диковинка".
Завидую по "белому" :D Насколько информирован, у Вас "пограничная зона" и просто приехать проблематично, особенно - гражданам Украины :) И как вообще добираться? Сколько пересадок? Идея посетить Камчатку не отпускает :D


Сейчас пограничная зона отсутствует. Проблем приехать никаких. Добраться просто :) 1)Симферополь-Москва(поезд/самолет) 2) Москва-Петропавловск-Камчатский(самолет 9-ть часов) И все!!!
Идеальное время сентябрь - нет комаров и мошки, сытые медведи и природа всех цветов радуги!!! Прилетайте!!! А я к родне в Крым, с семьей, в следующем году собираюсь.

Сообщение Paha_PK » 06.08.2010, 02:28

Максим Раскин писал(а):Даешь автобробег на Камчатку !!!!!!
А можно ко мне на Родину - Чукотку :D


Ну на Чукотку я еще поверю, а вот к нам эт проблематично.
Только на пневматиках, только весной. И 3 месяца пути :( по САМОЙ Камчатке!!! Подвиг наших парней думаю повторить сложновато.

Сообщение Paha_PK » 06.08.2010, 04:59

Авто 3 из 4х на мостах Газ66 :D

Изображение

Сообщение Brodyaga » 06.08.2010, 12:30

Paha_PK писал(а):Авто 3 из 4х на мостах Газ66 :D

Изображение


Да уж! Понятно, что только самолет :) По машинам, на которых вы покоряете просторы Камчатки, наблюдается фундаментальный подход. :) Уж очень они специфичны. Неужели все такие? Обычные без мостов ГАЗ 66 есть? Или они не выдерживают камчатские трудности? :D

Сообщение ТТ » 06.08.2010, 13:20

Надо было и четвертую на 66е! :D

А как у Вас там с ГАИ? С такими-то танками! :wink:

Вернуться в Тюнинг и испытания



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2