Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:
26.04.2024, 09:35   //   Активности в Крыму.
23.04.2024, 10:13   //   Нарицательные фамилии.
22.04.2024, 10:21   //   Как я Джип продавал.
19.04.2024, 10:34   //   Месть за автохамство.
16.04.2024, 10:41   //   Законы жизни.
12.04.2024, 12:38   //   Легенды Крыма.

Юмор про Крым.

Раздел о том, что происходит вокруг и необязательно связанно с автотематикой.

Сообщение NED » 14.04.2016, 15:27

1395105927_02.jpg

Сообщение Alex_kanon » 21.04.2016, 13:10

-Если Вас в Крыму ,как клиента, целуют во все места, то Помните - это прелюдия! Потом Вас отымеют во все щели. :-)

-В Крыму если ничего не покупать, то цены нормальные. :-)

-Отдых в Крыму экономичный: Сьел рыбу и сыт весь день, съел арбуз и ссышь всю ночь, когда же отдыхать? :-)

-Крым ,лето, местный парень с приезжей девушкой за столиком в кафе изучают меню. Девушка:
- Пожалуй, я буду карпаччо, роллы с чёрной икрой, лобстеры и мартини со свежевыжатым соком манго.
Парень:
Да ты богатая! А я буду кофе. :-)

Сообщение admin » 29.04.2016, 12:45

В Крыму приезжий парень решил пристать к местной даме:
Девушка, а у вас закурить не найдется?
— Молодой человек, у меня даже найдется выпить, пожрать и переночевать!
-Ну тогда может быть я вас чем нибудь угощу? Что вы предпочитаете? Мартини, вино,шампанское...
- Мне бы сразу водки. Бесят меня эти алкогольные прелюдии! :-)


-Я тебе гарантирую, через пять лет в Крыму будем жить лучше, чем в Европе.
— А что у них случится? :-)

Сообщение Sergey » 05.05.2016, 15:42

— Алло, это Общественный комитет спасения Украины? — Да. — Вам нужны спасатели на пляжи Крыма? :D


-Воды в Крыму нет, но когда ты моешь машину, вода с неё испаряется, превращается в тучу и на следующий день, сука, идёт дождь! :o



- Россия привлечет лучших специалистов для восстановления Крыма !.. К другим новостям. Износ жилого фонда в Туле и Твери достиг 90%. :shock:

Юмор курортный.

Сообщение Alex_kanon » 12.05.2016, 10:56

-Состоятельная туристка из Москвы расслабляется в ванне крымского отеля. Вдруг в дверях появляется мужик в спецухе, замызганной кепке, в зубах бычок, в руках ящик с инструментами. Ошарашенная дама, не находя слов, смотрит на незваного гостя. Тот замечает ее взгляд и реагирует:
– Что вылупилась, деревня, сантехника не видела? :-)

Скептически настроенный украинец не желает восторгаться красотами Крыма.
– Подумаешь, – говорит он, – уберите горы, леса, и два моря – и что здесь останется? :-)

Сообщение admin » 18.05.2016, 11:50

-В Крыму совсем не пропускают пешеходов!
Совет пешеходам: Если носить в руке хороший кусочек кирпича и показывать его водителям, то они и лужи аккуратно объезжают, и на переходах вежливо пропускают. :-)

-Фраза "А сколько это стоит?", произнесённая с московским акцентом в
любом курортном городе Крыма , в разгар сезона, автоматически увеличивает
стоимость товара на 20-30%. :-)

Сообщение admin » 23.05.2016, 12:13

На санаторном пляже в Крыму загорают три приятеля.
- Может, выпьем? - предлагает один.
- Давай, - соглашается второй.
- Ни в коем случае, - говорит третий. - Во-первых, рано. - Во-вторых, главный врач сказал, что если еще раз заметит - выгонит. А в третьих, я уже и так бухой. :-)

-Двое туристов ,в Крыму ,собираются ночевать на пляже. Один, устраиваясь поудобнее на лежаке, говорит другому:
- Слышь, Толян, а мне путевки сюда сразу показались подозрительно дешевыми. :-)

Я выиграл путешествие в Крым на двоих. На своих двоих! :-)

Сообщение Sergey » 26.05.2016, 10:49

-Большинству наших граждан в Крыму, полноценно отдохнуть удается только от денег. :-)


-Житель Западной Украины , приближаясь к границе Крыма с Украиной, видит у дороги автозаправку и большой плакат: «Используйте последнюю возможность купить бензин по $1,2 за литр!» Он заливает полный бак, пересекает границу и первое, что видит, – автозаправку и плакат с надписью: «$0.6 за литр». :shock:

Сообщение admin » 30.05.2016, 11:27

Не совсем про Крым ,но актуально! :-)
-Праведники в раю захотели узнать, как там в пекле. Спрашивают Бога, вот, мол, они всю жизнь провели праведно, отказывали себе во всем, не пили, не прелюбодействовали, постились... Что же они выиграли в сравнении с грешниками?
Бог позволил им совершить путешествие в ад. :shock:
Пришли. А там вино. водка - рекой, музыка, танцы, женщины, развлечения с утра до вечера.
Праведники начали умолять Бога оставить их там на ПМЖ.Бог их отговаривал, отговаривал, а потом и согласился.
Провеселились они весь вечер и всю ночь.
На утро будят их черти - кругом ад кромешный - жара адская, работа непосильная, еще и черти над ними издеваются.
Начали праведники на Бога роптать, что же это за обман? и услышали голос с небес:
- Одно дело-экскурсия, а другое - жизнь! :-)

Сообщение Sergey » 02.06.2016, 11:22

-Порошенко обращается в молитвах к Всевышнему: помоги вернуть Крым. А ему отвечают: Крым вы уже вернули, теперь пора вернуть деньги» :-)

. Как отдохнул в Крыму?
- Первую половину отпуска - в горах.
- А вторую?
- В гипсе... :-)

Вернуться в Житиё - бытиё



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13