Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

4 этап кубка Украины "Баха Полигон 2011"

Обзор других мероприятий.

Сообщение admin » 14.11.2011, 19:55

Максим Раскин писал(а):Виктор вот скажи , отличается теоретическая подготовка штурмана от практики ?

Макс, одно без другого стоит мало, взять хотя бы работу с картами.

Сообщение Максим Раскин » 14.11.2011, 20:47

Виктор Чеботарёв писал(а):
Максим Раскин писал(а):Виктор вот скажи , отличается теоретическая подготовка штурмана от практики ?

Макс, одно без другого стоит мало, взять хотя бы работу с картами.

причем тут карты ? каким образом они тебе помогли ?

Сообщение Аня » 15.11.2011, 00:42

Многоуважаемый клуб "Бомба", как говорила сова из известного всем мультика "поз-дра-вляю"!!! Кубки, места, почет... Нет ничего нового под солнцем; и в то же время, победа всегда желанная новость!!! :D
Хотя, если быть откровенной, подобной вестью уже никого не удивишь, потому что это можно скорей назвать радостной закономерностью!!!
Так вот постоянство это неоспоримый плюс. А постоянство в победах плюс помноженный на 100!!! :-) Такова формула успеха!!!
Поздравляю!!!

Сообщение Ольга FJ » 15.11.2011, 03:08

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВЫШЕ СКАЗАННОМУ! ОПЫТА НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ МНОГО, ОН РОЖДАЕТ МАСТЕРСТВО!

Сообщение admin » 15.11.2011, 11:11

Максим Раскин писал(а):
Виктор Чеботарёв писал(а):
Максим Раскин писал(а):Виктор вот скажи , отличается теоретическая подготовка штурмана от практики ?

Макс, одно без другого стоит мало, взять хотя бы работу с картами.

причем тут карты ? каким образом они тебе помогли ?
Причем карты? Благодаря тому, что я с ними поработал, мы не заблудились во второй день, когда стартовали без приборов. Будешь на «Бомбе», покажу наглядно :)

P.S. Учись студент :)

Сообщение Мандрик » 15.11.2011, 13:45

Интересно читать такие отзывы. Все было здорово, за исключением того, что технические поломки нарушают планы (это я о себе) :D . Мой штурман Серега Пикуленко для меня просто находка :D , и делал все что только мог, поэтому в нашем случае гонку проиграла машина :D . И поломка какая-то несвойственная Чероки – лопнуло крепление подушки двигателя, и он упал на бок - наверное устал :D . Вообще мне очень приятно, что наша команда при любом раскладе берет призы, как-то получается, что мы перекрываем друг друга и если один ломается, то другой все равно вытягивает команду. Пусть и в дальнейшем так будет, чувство плеча и локтя – это здорово! Спасибо всем за отзывы, и за поддержку!

Сообщение Турист » 15.11.2011, 14:59


Сообщение ТТ » 15.11.2011, 16:47




Сообщение VIATOR » 17.11.2011, 11:23

Видеонарезка с первого дня гонки:



Видеонарезка со второго дня гонки:


Сообщение ТТ » 17.11.2011, 16:15


Вернуться в Другие мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3