Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Бизон-Трек-Шоу 2012, гонки на тракторах в РФ

Обзор других мероприятий.

Сообщение Жека Фотограф » 23.05.2012, 08:59

Фотоотчёт тут: www.proavtosport.ru

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение admin » 23.05.2012, 12:21

ana7469 писал(а):За восемь лет которые я посещал Бизон-Трек-Шоу, и даже один раз участвовал, это самое ужасное зрелище. И в добавок тасовали результаты в наглую. И опять вашего Игоря с Бобровским поставили в пару, а эти машины вобще не к селу не городу.

Действительно проблемы с судейством имели место быть. До сих пор непонятно почему сняли наш 6-й номер Янусь Романа, и почему не наказали экипаж №23 Бобровского за намеренное столкновение с нашим 21-м Гайнулиным Игорем (на видео четко видно выталкивание). Но с другой стороны, все равно по уровню подготовки техники мы слабее, поэтому надежда была только на везение. А с везением в этот раз не срослось :) и не только у нашей команды – Шишкин перевернулся, сошли практически все прошлые призеры, чемпион 2011 года вообще в 20-ку не попал. Так что Бобровский в четвертый раз победил, и тут не поспоришь.

Сообщение ana7469 » 24.05.2012, 20:21

доброе время суток. почему вы по уровню подгатовки уступаете ведь когда Игорь приежал к нам зимой привозил ГБЦ для подгатавки их к гонкам я ему все подробно обясьнил что нужно поменять в КПП и они взяли у меня номер телефона сказали если что то не будет получаться то позвонят так и не позванили я подумал что все уних вышло.
А вот что нам в этом гаду выдали на наше возмущение почему нас с няли после двух этапов тут видно что номер второй какимто оброзом оказался в третем этапе хотя он служи сразу в ров заехал и там остался. номер 30 тоже не доехал до финеша перекинулся за нево даже судьи забыли только минут черес 15-20 заним челенжер приехал и поставил на колеса и когда боровский Игоря подрезал видно было хорошо[*]
Вложения
Документ Microsoft Word (3).doc
(915.5 KiB) Скачиваний: 93

Вернуться в Другие мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12