Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru
Новое на форуме:

Нет и не с кем покататься,померится силами.Только советы...

Описание и отзывы!!!

Нет и не с кем покататься,померится силами.Только советы...

Сообщение Раритет » 19.09.2012, 00:48

Нет и не с кем покататься, померится силами. Только советы, советы, советы! ГАЗ-53
Здравствуй, Виктор! Вот строю свой болид (долго), читаю (много),А единомышленников НЕТ! Все только где-то пишут о своих достижениях, да только я их и в глаза не видел!? Живу в Одессе! Ну да есть умные лица, да ещё с советами какими-то. А проблема такая. Строю спортивный ГАЗОН 53й , а от советчиков ОГО, да ещё **ну построю я завтра эту ракету, а ездить не с кем (ну разве прикалываться с МОДНЫХ машин)** . Вот и руки опускаются от всего. Может у Вас в клубе найду единомышленников и настроение для окончания постройки РАКЕТЫ!! 0997169757

Сообщение Вера » 19.09.2012, 12:34

Раритет писал(а):Строю спортивный ГАЗОН 53й
:shock: :bra_vo: Вы стройте, стройте … :!: :!: :!:

Раритет писал(а):руки опускаются....
:nel-zya: вот этого не надо!

Раритет писал(а):Может у Вас в клубе найду единомышленников
найдутся обязательно :)

Раритет писал(а):Нет и не с кем покататься
Эх, я с удовольствием прокачусь с Вами на Вашем спортивном ГАЗОНЕ 53. Приезжайте к нам в Крым! :)

Сообщение admin » 19.09.2012, 14:23

Здравствуй, Раритет! Не совсем понял суть предложение (или вызова, или претензии), поэтому трудно сформулировать ответ :).
У нас на форуме есть темы по гонкам на грузовиках и даже немного описания по изготовлению. Идея организовать подобное соревнование витает давно, но в чем ты прав энтузиастов маловато. Что касается единомышленников то «то есть их у нас» :) и даже есть пару экземпляров «на стапелях», другое дело довести все до конического заключения… похоже это проблема ВСЕХ. Хочешь общения по монстростроению – не вопрос, хочешь погоняться, померяться силами тоже не проблема, ради такого случая возьмем с парка ГАЗон и погоняем, но если все серьезней, тогда становись локомотивом этого вида автосоревнований.

Только советы, советы,

Сообщение Раритет » 22.09.2012, 16:45

:D (найдутся обязательно, Вы стройте, стройте) . И это ВСЁ! А что-то новенькое? * У нас на форуме есть темы по гонкам на грузовиках*...Я просто не видел. ДА интересно .А к "немного описания по изготовлению" не могу достучатся
Спасибо Виктор за понятие самой проблемы отсутствия факта самих гонак и отсутствия факта вида автосоревнований.Нет нет не вызов, или что-то другое.Хотелось-бы увидеть ( ну хоть регламент!!!! ,а то под разные виды разные и заточки (ну утёр нос хундаям, тайотам и бэшэным джигулям.. НУ а что дальше?))
П.С.Раритет писал(а): Нет всё-таки ПИСАЛ. :D

Сообщение admin » 22.09.2012, 22:43

Раритет писал(а):ну хоть регламент!!!!
Для начала рекомендую ознакомиться с приложением J, без него ни в одни автомобильные соревнования автомобиль готовить не имеет смысла. Все технические инспекции опираются на это приложение. Дальше нужно определиться в какой дисциплине будет участвовать грузовик, в драге, в автокроссе, в ралли- или трофи-рейдах... В нашей стране разделений особых по классам грузовиков нет, т.к. их мало, поэтому, думаю, не имеет большого значения как он заряжен.

всем привет!

Сообщение Раритет » 14.10.2012, 03:03

Спасибо Виктор Чеботарёв! За ( j ) ну хоть что-то.

Общий привет!!

Сообщение Раритет » 03.11.2012, 01:47

МММ---ДА тема не подхватная. Но всё-же неужели столько равнодушных. МММ---ДА(последний) вымирающий вид ФАНАТА................................

Сообщение Brodyaga » 05.11.2012, 13:03

Раритет, а что Вы собственно хотите? Мы давно сделали вывод, что народ хочет зрелищ, но без активного участия. Вы ждете, что все кинуться гоняться на грузовиках? Или Вы считаете, что мы обязаны поднимать этот вид авто-единоборств? В чем вопрос?

зрелищ, но без активного участия

Сообщение Раритет » 19.11.2012, 02:31

Уважаемый Бродяга - НЕТ нет не жду что все кинуться гоняться на грузовиках, а хотя-бы с кем поговорить (как лучше дрифтовфть? с 66 редуктором или 53(52).Какая резина лучше (широкая или узкая).Где кабину усилить). А вопросы у меня самые обыкновенные как и у Вас когда подготавливаете свои 4\4. Да только Вы собираетесь организованей.
П\С- А что значит ** мы обязаны поднимать этот вид авто-единоборств?* Извените я

Сообщение Brodyaga » 19.11.2012, 20:00

Что то мы с Вами общаемся оперативно :) По сути диспута: Считаю что объять необъятное сложно, развивать ВСЕ направления автомотовелоспорта еще сложнее, поэтому и предлагаю – беритесь за вид «гонок на грузовиках», проявляйте инициативу, стучитесь. Дело в том, что к нам часто обращаются люди с разными предложениями провести то или иное авто-соревнование, но участвовать в нем хотите как гонщики, а не как соорганизаторы. Собирать коллег по соревнованиям тоже не их, выглядит это примерно так, у меня и моего друга есть мотоцикл, велосипед, самокат, багги и т.д., хотим погонять – организуйте! Все что мы уже организовывали есть на сайте Прохват, и мы не против двигаться дальше, но только серьезной инициативы и коллективного участия.

По поводу техвопросов, то все что мы делаем, мы показываем здесь, а если нет, значит, мы этого не делали, или не уверены в правильности экспериментов :)

А вообще, писать что да как неблагодарное дело, другое дело общаться вживую – реакция видна :)

Вернуться в Техника



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 5