Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Всеукраинский джип-спринт «авто-квадро прохват»

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Сообщение Вовчок » 23.10.2009, 13:18

экипаж №29
пилот Сазонов Михаил
штурман Сазонов Игорь
Сузуки Витара
Симферополь
80953800069
БОМБА

экипаж №43
пилот Сазонов Игорь
штурман Сазонов Михаил
авто Сузуки
Симферополь
80953800069
Бомба

Победа любой ценой или страсть ? :P

Сообщение Влад » 23.10.2009, 14:10

Это страсть! Сначала участвует отец пилот, сын штурман, потом наоборот, но машина одна! Надеюсь вы не против?
Кстати сыну (Михаил) 14 лет.

Сообщение DFSerg » 23.10.2009, 16:48

нам задают вопрос - может подскажтите?

- Какая стоимость за въезд одной машины?

Сообщение Влад » 23.10.2009, 17:07

Вьехать на место проведения могут только участники и организаторы. Зрители (на машинах) паркуются на стоянках VIP при въезде на пещеры и стоянке справа у дороги везде благотворительный сбор 10 грн с машины.

Сообщение Вовчок » 23.10.2009, 17:43

В принципе я знаю об этом Влад , но хотелось посмотреть на реакцию ! :P

Сообщение GamleT » 23.10.2009, 18:56

Влад писал(а):
Гамлет - наблюдается сарказм в твоих словах! Дело в том, что на момент подготовки трассы регламента не было и "плевать" было не на что, поэтому все желающие и "лётали" по трассе. Но вопрос правильный из области - "не расслабляйтесь", в дальнейшем примем к сведению.


Сарказм, не сарказм, а люди все взрослые, опыт у всех кой-какой имеется. Я думаю никому объяснять не надо, что у человека незнающего трассу, против человека, который с трассой ознакомился, при прочих равных, шансов нет. Это без вариантов. Поэтому в дальнейшем было-бы неплохо как-то урегулировать этот момент. Но если уж быть совсем честным, яб из Севастополя всёравно не поехал трассу смотреть, лениво мне. Просто я за справедливость, а тут она как-то ущерблена. А вот если например разрешить всем желающим пробный кружок перед стартом, шансы более-менее уравниваются. Ну это так, мысли вслух :wink: .

Сообщение Alik313 » 23.10.2009, 19:13

Вовчок писал(а):экипаж №29
пилот Сазонов Михаил
штурман Сазонов Игорь
Сузуки Витара
Симферополь
80953800069
БОМБА

экипаж №43
пилот Сазонов Игорь
штурман Сазонов Михаил
авто Сузуки
Симферополь
80953800069
Бомба

Победа любой ценой или страсть ? :P

Влад писал(а):Это страсть! Сначала участвует отец пилот, сын штурман, потом наоборот, но машина одна! Надеюсь вы не против?
Кстати сыну (Михаил) 14 лет.

А это не перебор? :lol: :lol: :lol:
Экипаж №4
Пилот - Сазонов Михаил
Штурман - Сазонов Игорь
марка, Сузуки Витара (***)
город Симферополь
Контактный телефон 8-095-380-00-69

Сообщение Аня » 23.10.2009, 19:24

GamleT писал(а):
Влад писал(а):
Гамлет - наблюдается сарказм в твоих словах! Дело в том, что на момент подготовки трассы регламента не было и "плевать" было не на что, поэтому все желающие и "лётали" по трассе. Но вопрос правильный из области - "не расслабляйтесь", в дальнейшем примем к сведению.


Сарказм, не сарказм, а люди все взрослые, опыт у всех кой-какой имеется. Я думаю никому объяснять не надо, что у человека незнающего трассу, против человека, который с трассой ознакомился, при прочих равных, шансов нет. Это без вариантов. Поэтому в дальнейшем было-бы неплохо как-то урегулировать этот момент. Но если уж быть совсем честным, яб из Севастополя всёравно не поехал трассу смотреть, лениво мне. Просто я за справедливость, а тут она как-то ущерблена. А вот если например разрешить всем желающим пробный кружок перед стартом, шансы более-менее уравниваются. Ну это так, мысли вслух :wink: .


"Ущерблена" нет такого слова... Есть прилагательное "ущербная". Только лишь справедливости ради отметила... :D

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3