Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Всеукраинский джип-спринт «авто-квадро прохват»

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Сообщение Аня » 21.10.2009, 22:35

Вот так решаются чьи-то судьбы!!! :D

Сообщение Ира » 22.10.2009, 13:48

:lol: да от судьбы не убежишь :D В субботу уже гонки, жду с нетерпением.

Сообщение BezBash » 22.10.2009, 15:09

Суббота грандиозный день. :D :D :D Не могу дождатся :!: :!: :!: Вряд ли погода подкачает...

Сообщение GamleT » 22.10.2009, 18:05

Brodyaga писал(а):11.10.09 собрались на месте. В основном (в клубе) машины в ремонте, поэтому обкатка получилась немногочисленная, но этого хватило для исправления мелких нюансов, в целом всё проходимо!
Изображение
Изображение
Изображение


Регламент внедорожного мероприятия
Джип-спринт "Авто-Квадро ПрОхват"
11.3. Ознакомление с трассой соревнования запрещено, под угрозой исключения.

Не поймите меня неправильно, но как-то это не очень честно получается. Или представленные на фото экипажи не принимают участие в соревновании? А если принимают, то почему нельзя другим ознакомиться с трассой?

Сообщение Brodyaga » 22.10.2009, 19:45

Для "понимания" и "доводки" трассы необходима прокатка. Кто это будет делать если не орги, в данном случае "бомбовцы". На фото видно, что подготовка идет по сухому, соответственно по грязи будет по- другому. Поэтому на соревновании условия у всех будут одинаковы. И ,кстати, возможность прокатиться по трассе (сухой) была у всех кто хотел! И самое основное - это направление движения, а это пока остается в секрете!

Сообщение GamleT » 22.10.2009, 21:32

Дык яж не против. Просто не увидел я нигде предложения всем желающим ознакомиться с трассой пока она сухая. Увидел в регламенте, что низя под страхом исключения. А вот, что низя тока када она уже не сухая - не увидел. А оказывается возможность ознакомитться была у всех, эк я балбес не догадался наплевать на регламент и поехать с трассой ознакамливаться.

Сообщение balamut » 22.10.2009, 22:20

По фотографиям очени интересная трасса!!!!!!!!!!!! :wink:

Сообщение igor_ts » 22.10.2009, 22:39

Внимание ! Внимание ! Внимание!

24 октября 2009г.
с 7-30 до 9-30 Будет объявлена регистрация и жеребьёвка.

В 9-30 Брифинг

Дополнение регламента будет в бюллетене в момент регистрации а так-же на брифинги


Сообщение igor_ts » 22.10.2009, 23:19

Внимание!!!!!

Количество Участников на Джип-спринт Авто-Квадро Прохват будет ограничено:

Квадроцыклы - 25

Внедорожники -50

Предварительная регистрация на сайте будет действительна до 9-00
24 октября 2009г.

Сообщение Влад » 23.10.2009, 11:41

GamleT писал(а):Дык яж не против. Просто не увидел я нигде предложения всем желающим ознакомиться с трассой пока она сухая. Увидел в регламенте, что низя под страхом исключения. А вот, что низя тока када она уже не сухая - не увидел. А оказывается возможность ознакомитться была у всех, эк я балбес не догадался наплевать на регламент и поехать с трассой ознакамливаться.


Гамлет - наблюдается сарказм в твоих словах! Дело в том, что на момент подготовки трассы регламента не было и "плевать" было не на что, поэтому все желающие и "лётали" по трассе. Но вопрос правильный из области - "не расслабляйтесь", в дальнейшем примем к сведению.

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4