Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Итоги и обсуждение Джип-спринт "Помоги детям"

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Итоги и обсуждение Джип-спринт "Помоги детям"

Сообщение Вовчок » 24.10.2009, 21:53

Большое спасибо организаторам - экстрим клубу БОМБА , участникам соревнований ! ПРОХВАТ - это СИЛА !!! Желаю проводить побольше таких мероприятий ребята ! Огромное спасибо Игорю Буданову ! :P :shock: :o

Сообщение саша » 24.10.2009, 22:13

если честно то было скучновато.да и видно было плохо трак прохват понравился больше,без часовой задержки и организация была лучше.а вообще почаще-бы :D

Сообщение DFSerg » 25.10.2009, 10:43

По-моему отлично, организация все лучше и лучше, добавляются разнообразные развлекательные шоу, вообщем РАСТУТ ребята, чего и желаем им далее!

Минусом наверно является то, что было плохо видно трассу из-за наклона.

Сообщение Саня » 25.10.2009, 11:36

да было прикольно!атмосфера вообще была классная! :D но трассу правда было плохо видно!приходилось ходить вокруг что бы увидеть все интересные участки! но а в целом супер!!!!!

Сообщение Саня » 25.10.2009, 12:18

igor



СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 5:20 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Саня! Спуститься - не подняться. Это везде можно. Вот только захочешь ли? Evil or Very Mad

и спустился и поднялся!! :D

Сообщение Nikk » 25.10.2009, 12:25

Мероприятие полезное и интересное, довольно хороший ведущий был, но трасу было невидно, прошёлся по всему кругу, побыл пару часов и уехал. Вьезд вроде тоже бесплатный обещали....

Сообщение DFSerg » 25.10.2009, 18:03

Nikk писал(а):Мероприятие полезное и интересное, довольно хороший ведущий был,....Вьезд вроде тоже бесплатный обещали....


Насколько я знаю ВХОД, а не въезд обещали бесплатный, а 10 грн с машины - помоему это вообще не цена /что сейчас купишь за 10грн?/
тем более средства в благотворительный фонд!

Сообщение Nikk » 25.10.2009, 21:06

Мне 10 гривен не жалко, но "стричь" на ровном месте не надо, мне что машину кто то охранял за эти деньги, просто как то стремно заплатить червонец и ехать по полю по траве за это, и календарик засунули под дворник вместо чека, пока вернулся его уже кто-то стырил :-)

А по поводу благотворительности я ничего против не имею, тем более ходили волонтеры и все пожертвования делали им.

Сообщение Вовчок » 25.10.2009, 23:48

Ребята , извените , я 7.30 на трассе и до так сказать - победы , все что хотел то видел - перемещался , смотрел . Согласен в тубайской балке просмотр лучше ! Но все равно - ОГОНЬ !!! :P

Сообщение Оля » 26.10.2009, 11:30

По-моему все прошло отлично! :D Правда до места добералась медленно, заторы на дорогах. Трасса необычная, хоть не все было видно,но это компенсировалось положительными эмоциями от гонки! да и день не подкачал, тепло и солнечно! Считаю что 10 грн за парковку это не много, тем более что средства пошли детям. Большое спасибо организаторам!!! :D

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3