Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Итоги и обсуждение Джип-спринт "Помоги детям"

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Сообщение BezBash » 26.10.2009, 12:15

Я был очень впечатлен. Большое количество гонок на советском автопроме(УАЗ, ЗАЗ, НИВА) конечно было увлекательное и зрелищное, со всеми вытекающими последствиями(кувырки, взрывы) :shock: Еще бы побольше таких мероприятий. Ну будем ждать следующих мероприятий. Спасибо организаторам.

Сообщение Ира » 26.10.2009, 14:03

Уважаемый Usama. Я думаю вы не правы. Ведь главная цель мероприятия не пиар Бомбы или Крысный пещер, а благотворительная помощь детскому дому и к тому же прекрасная возможность отдохнуть с семьей на природе. Кому как а мне понравилось!

Сообщение Mayor » 26.10.2009, 14:20

Админы,
а че критику удаляете? правельно народ пишет! что было то было. торгаши столько водки привезли.... Я согласен собаки- лошади -ходули это не формат. Видимости не было , все затянуто- тоска зеленая.

Сообщение Brodyaga » 26.10.2009, 14:29

Привет всем жителям форума! Читаю ваши посты по-поводу последнего мероприятия и хочу пояснить. Администратор действительно удаляет нецензурные и неэтичные высказывания. Все таки нельзя вести себя так вызывающе, пользуясь анонимностью форума. В дальнейшем предлагаю дискуссию перевести в формат конкретики. Например: позитив...., негатив....без чрезмерных эмоций. Заранее спасибо!

Сообщение Putnick » 26.10.2009, 15:05

Организация мероприятия проведена на высшем уровне. Единственный минус - затянутые по времени соревнования. Сами гоки не впечатлили, чувствовался любительский уровень. На следующий день сходил на соревнования мотоциклистов и очень был впечатлен выступлениями. Смотреть как гоняют профессионалы одно удовольствие. Трасса сложная со множеством препятствий и между заездами можно было пройти в любое место. После Красных пещер резко замечается отсутствие торгашей бухлом и подвыпившего населения.

Сообщение Bazik » 26.10.2009, 15:44

Не поленился зарегестрироваться чтоб вставить свои пять копеек :D

Хочу сказать, что если бы мероприятие проводилось впервые - то все было бы хорошо. Но после весеннего Прохвата и трак Прохвата ожидалось чего то большего. Организаторы способны на большее.

Что не понравилось:
- Далеко идти от организованой стоянки.
- Если организаторы собирают по чирику за вьезд, то должна быть нормальная стоянка и нормальная дорога. А не грунтовка и поле. Если человек хочет что то пожертвовать, он и волонтерам в ящик положит. Не хочет - объедет вокруг.
- Лично мне не понравилась растяжка времени. Те же плясуны на ходулях. Может я чего то не понимаю. Но люди пришли смотреть на гонки, а не на ходули.
- Кинологов вынесу в отдельный пункт. Выпускать ТАКОЕ на публику - это позорить МВД. Собаки неподготовленые, забитые, худющие. Собаки не могли найти оружие в сумке. То что собака гавкнула над сумкой с пистолетом - гавкнула по команде от кинолога. Я стоял прям около их. Видел и слышал.
- Откровенно слабая трасса. Получилась более скоростная. Сухо. И пара луж. Все. Что то интересное появилось когда пошли машины третьей группы. появилась скорость.

То что мероприятие получилось слабее и нуднее предыдущих было видно и по народу. После обеда люди начали потихоньку расходиться.

Не хочу никого обидеть. Мнение зрителя. Надеюсь в будущем мероприятия будут более зрелищны

Сообщение Maksimus » 26.10.2009, 16:49

Напишу от фанов «Бомбы». Согласимся с многими доводами оппонентов, но все-таки орги хотели собрать побольше людей и привлечь разными развлекуками для сбора на благотворительность. Мы заметили разницу в проведении предыдущих «Прохватах» и «Автоквадро Прохвата» и поэтому вопрос. :? Почему «Пещеры Красные», а не «Тубай», и почему мало было машин «Бомбы»? Почему не озвучили участников? А в общем, «Бомба» все равно лучшая! :) И еще дайте результаты.

Сообщение Katya » 26.10.2009, 18:29

А я ждала ошеломляющего феерверка и проэктора, хотела посмотреть съемки о джипах, но этого не было. :( И дискотека была немногочисленная :(, да еще и ногу порезала о бутылку. Неудачно както получилось.

Сообщение Аня » 26.10.2009, 20:48

Обращение ко всем, кто кидает пробный камешек в спину и ждет реакции публики на бросок: когда критика выходит за рамки это называется словом "обхаить"!!! Когда так себя ведут бабки на вокзале, можно понять(жизнь такая, да?), но общение в таком ключе на форуме непозволительно для мужчин, считающих себя сильным полом. Только на последней странице прослеживается некоторая корректность высказанных мнений. Насколько я понимаю, прослеживается она после удаления нескольких опусов... К тому же, неужели настолько обнищал народ, что банальные 10 гривен стали причиной стольких пересудов? Особенно, если к ним присовокупить скупость на доброе слово.
Кто-то из классиков сказал:"Благодарность-признак благородства души". Так будьте же хоть чуточку благодарны тем, кто в первую очередь вкладывал душу и уйму сил, чтобы обеспечить вам развлечение!!!

Сообщение Саня » 26.10.2009, 21:05

+1

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4