Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

"ПроХваты" лучше ралли!?

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Сообщение Серый » 05.05.2011, 12:11

Путешественник писал(а):А насколько интерестней будет посмотреть на Прохват на выживание :bra_vo:

Если учитывать, что Гонки на трактораx - это круто :-), то Прохват на выживание должен быть вообще ураган!

Сообщение sidomon1 » 12.05.2011, 23:38

прохват и ралли... любитель и проффи... все вместе хорошо для истинного почитателя драйва. поэтому поносить проффи невежественнно. как в прочем и наоборот. не могу найти на форуме желающих подрайвить по крымским горам. или это уже имитационная бомба? с ув. эрнест.

Сообщение Brodyaga » 13.05.2011, 00:17

sidomon1 писал(а): не могу найти на форуме желающих подрайвить по крымским горам. или это уже имитационная бомба? с ув. эрнест.

Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.

Добро пожаловать, но для этого на сайте тема "Обо все и ни о чем"

Сообщение VRV » 13.05.2011, 11:28

Уважаемый Эрнест Сидомон.

Ваш пост рассматривается как просто непонимание того, чем занимается клуб «Бомба». Также в Вашем порыве присутствует обычная невнимательность. Возможно это поможет Вам разобраться почему мы имеем право быть «невежественными». И вот это объяснит Вам где, как и почему ЭК Бомба «драйвит», и как появляются желающие.

По поводу «имитационной бомбы» ответственно заявляю – нет в Крыму подобного объединения и вряд ли будет. Как вывод: если когда-нибудь «Бомба» и станет имитационной, то тогда все схожие объединения граждан будут просто подделкой этой имитации. И это не пафос, это реальность, я знаю о чем говорю.

С уважением, Роман Воробьёв.

Сообщение admin » 13.05.2011, 11:54

Действительно, о поездках Бомбы можно почитать здесь: viewforum.php?f=10

Сообщение Владимирович » 29.05.2011, 11:02

Не понятно, чего Эрнест так относится к Прохватам... Меня лично, как для зрителя - прохваты очень впечатляют! Я воочию видел разные спортивные состязания, в том числе и ралли... Так что, мне есть с чем сравнить и я знаю о чем говорю, во всяком случае, очень хочется в это верить.

Сообщение shum » 28.03.2012, 18:38

А что вообще такое Прохват? Есть ли определение?

Сообщение admin » 28.03.2012, 18:52

shum писал(а):А что вообще такое Прохват? Есть ли определение?

Что такое «Прохват»? Рекомендую ознакомится здесь: http://prohvat.com/#!/page_Prohvat
Ну и продублирую:
Прохват (Прохватить) это скоростное передвижение по пересеченной местности с максимальным использованием водительских навыков и умений.
Трассы Прохватов – это исключительно природная местность включающая в себя грунтовые и любые другие покрытия, кроме асфальта. «Прохватная» местность – чем пересеченней, тем лучше!
«Прохватная» погода - чем хуже, тем лучше! Дождь, снег, гололед и размокшие дороги – это то, что даёт возможности максимально проверить себя и своего «железного коня» в скоростном передвижении по пересеченной местности.
Прохватим по Прохватным маршрутам с Прохватной местностью при Прохватной погоде!

Что касается Прохватов, как спортивных мероприятий, рекомендую ознакомиться с историей.

История проекта «Прохват».
История Прохватов берет свое начало с апреля 2009 года с Первого всеукраинского благотворительного внедорожного соревнования Джип Триал Прохват. И с того момента, в Симферопольском районе близ села Трудовое в балке Тубай, на автодроме «Бомба» проходят одни из самых массовых мероприятий технической направленности в Украине – «Прохваты».

Хронология «Прохватов»:
12.04.2009 - «Джип Триал Прохват 2009». Как это было: см. тему на форуме
05.09.2009 - «Трак Прохват 2009». Как это было: см. тему на форуме, скачать статью
18.04.2010 - «Джип Триал Прохват 2010». Как это было: см. тему на форуме
04.09.2010 - «Трак Прохват 2010». Как это было: см. тему на форуме, скачать статью
02.07.2011 - «Дерби Прохват 2011». Как это было: см. тему на форуме, скачать статью
03.09.2011 - «Трак Прохват 2011». Как это было: см. тему на форуме, скачать статью

Рекорды «Прохватов»:
Первые в Украине тракторные соревнования – парные гонки по пересеченной местности.
Первые в Украине Международные тракторные соревнования.
Первые в Украине организованы гонки на военной технике БРДМы и БТРы.
Первые в Украине прошли гонки на грузовиках-тягачах.
Первые в Украине провели соревнования в нескольких авто-дисциплинах в один день.
Первые в Украине провели конкурс «люди против техники» с определением сколько человеческих сил в каждой модели автотехники.
Первые в Украине показали экскаватор-шоу.
Первые в Крыму гонки на выживание «Авто Дерби Прохват».

Прохваты, по оценкам специалистов и независимых экспертов, лидируют в Украине по:
а) количеству зрителей – за один день мероприятия 24 000 человек;
б) количеству автомобилей – более 5 000 шт;
в) количеству участников в различных дисциплинах более 150;
г) количеству представителей ТV и прессы более 100;
д) показам в новостях и интернет ресурсах;
е) оказанию благотворительной помощи детским учреждениям.

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3