Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Дерби Прохват. Сезон 2012. Вопросы, мнения, предложения

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Дерби Прохват. Сезон 2012. Вопросы, мнения, предложения

Сообщение СКИФ » 14.09.2011, 23:29

Костя писал: гонка состоялась ОРГАНИЗАТОРЫ как всегда на высоте огромная им благодарность.Кривой Рог показал пример командной работы они четко и слаженно вывели 77 на победу.долбили 108 и меня 42 а про запорожзких как бы забыли.ПАЦАНЫ,давайте уже соберемся и надерем им жопу...

Не знаю как надрать им попу, но попортить им нервы можно. Я не смог приехать, и воочию увидеть все своими глазами, но ролики и фото говорят о том что действие было супер. Готов подготовить свою старенькую кроссовую Волгу которая стоит у меня во дворе без дела под экстрим-кросс. Сколько реально будет этапов экстрим-кросса к Крыму на следующий год?

Сообщение Brodyaga » 15.09.2011, 12:53

По поводу Волги. Машина хорошая, но только в качестве «битка» и тарана. Из практики и объяснений самих гонщиков: «Волга это «ледокол», при том что остальные модели «шустрики». Если мотор «живой» не 402-й, тогда можно и за призы побиться. Но если Волга в команде, тогда это серьезный аргумент :D .

По этапам. Один зачетный этап сейчас зарабатывает Костя 42. Если пройдет все в этом году, тогда в следующем году он имеет право заявить один этап у себя на родине. Еще один этап возможен, если нам его подарит, как в этом году, Кубечко Саша. Ну и возможен кубок, это уже по желанию и возможности.

Так что три гонки в балке Тубай это реально. Конечно, хотелось бы, чтобы наши крымские выживальщики боролись в команде – ну как минимум 7 машин, тогда были бы реальные шансы на призы.
Так что все в наших руках.

Сообщение СКИФ » 15.09.2011, 17:58

Спасибо! За команду Крыма готов участвовать с удовольствием. Волга конечно не лучший автомобиль для кросса, но что имеем то имеем, думаю что с задним-приводниками на ней можно побороться.

Сообщение enkei » 15.09.2011, 20:15

Кстати хозяин этой Волги достойный пилот! на асфальте (подъем на холм - Симеиз) даже переднеприводников обьезжал, но всеже по грязьке будет сложновато бороться!

Гонки на выжевание.( экстрим авто кросс )

Сообщение Серёга Гинькевичь » 21.09.2011, 22:05

Всем привет, у меня такой вопрос - я хочу участвовать в гонках на выживание, собираюсь купить авто специально для этой цели. И вот хочу узнать, что надо для участия, какие правила, как зарегистрироваться, как должна быть оборудована машина и чем... Т.е. все хочу знать, подскажите, буду признателен. Заранее спасибо.

Сообщение admin » 22.09.2011, 16:45

Чтобы не переписывать все условия участия предлагаю прочитать следующие темы: Гонки на выживание - спорт или развлечение? и Гонки на выживание - "Авто Дерби Прохват", 2 июля.

Сообщение Костя 42 » 22.09.2011, 22:44

Регистрация участников и автомобилей происходит на месте соревнований.Авто дожно соответствовать тех. требованиям (они есть на сайте ЭК Бомба) а то могут не допустить на старт. По поводу преобретения и подготовки машины.Есть два пути: 1.купить уже готовый подготовленный к экстрим кроссу автомобиль подогнать под себя и на старт.Если интересно могу подсказать где взять. 2.купить гражданский авто и подготовить его самому или при помощи специалистов.В обоих случаях есть свои плюсы и минусы.Вобщем обращайтесь чем смогу помогу. Все пошел готовить свой №42 скоро гонка в Запорожье.

Сообщение maximus9mad » 22.09.2011, 23:03

костик удачи.мы за тебя поболеем разными способами

Сообщение Серёга Гинькевичь » 26.09.2011, 23:07

Костя желаю тебе выиграть, я вот тоже думаю поехать в Запорожье но пока как зритель ,может там увидимся, удачи тебе.

Сообщение admin » 16.12.2011, 23:20

План проведения "Дерби":

15 апреля – Дерби Прохват.
Первый зачетный этап Чемпионата Украины по экстрим кроссу (гонки на выживание).
28 июня - День Конституции Украины – Дерби Прохват.
Пятый зачетный этап Чемпионата Украины по экстрим кроссу (гонки на выживание).
8 сентября – Трак Прохват 2012.
Дерби Прохват, кубок Крыма по экстрим кроссу (гонки на выживание).

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3