Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Дерби Прохват. Сезон 2012. Вопросы, мнения, предложения

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Сообщение VRV » 17.12.2011, 14:22

Хорошая новость! Теперь за нашу крымскую команду будет сражаться трехкратный чемпион Украины по экстрим-кроссу, мастер спорта международного класса Кубечко Александр. Также в планах проводить мастер классы под руководством Александра. Наша общая задача вывести крымских экстремалов на ведущие позиции по Украине.

Желающие принять участие в тренингах и теоретических занятиях, пишите или звоните! По итогам 3-х крымских этапов будут определяться лучшие пилоты, именно крымчане.

Дерби Прохват. Сезон 2012. Вопросы, мнения, предложения

Сообщение Костя 42 » 18.12.2011, 01:55

06.12 г.Александрия состоялось собрание активистов Гонок на Выживание. По ходу дела обсудили много вопросов. В частности 1-КАЛЕНДАРЬ 2-СУДЕЙСТВО 3-РЕГЛАМЕНТ 4-ТЕХ ТРЕБОВАНИЯ.Как учястник собрания могу сообщить что все прошло в дружеской обстановке. Календарь 2012 выглядит так 15.04 Симферополь(открытие сезона УРААА!) зачет ЧУ. 19.05 Кривой Рог(день города)зачет ЧУ. 26.05. Александрия (день города) зачет ЧУ. 09.06 Запорожье(день Колесника) зачет ЧУ. 28.06 Симферополь(день Конституции Украины) зачетЧУ.18.08 Кривой Рог этап ЧУ Украины. 08.09 Симферополь Международный ТРАКПРОХВА+ДЕРБИПРОХВАТ+ЧУ СКА БАГГИ . Вобщем такого еще никто не видел. Очень рад что Саша Кубечко теперь с нами. Если будут вопросы по подготовке машины обращайтесь буду рад помочь.

Сообщение primys13 » 22.12.2011, 00:39




Смотрим.Подключаемся к гонкам.Особенно DVD диск будет полезен начинающим гонщикам,т.к помимо гонок на диске ведущий рассказывает про правила гонки,как сделать автомобиль,приводятся примеры что можно делать,что нельзя ит.д.Производство студии @PRIMYS13@ 2011г.

Сообщение Vorona » 22.12.2011, 14:02

Вот это я понимаю, ролик сделан по всем канонам экстримдрайва – браво! :co_ol:
А сколько стоят итоговые работы (диск) - интересует сборник и крымские этапы? И как получать?

Сообщение primys13 » 22.12.2011, 21:50

Этапы по 20 гривен.Сезонный 50 гривен.В Крым ещё не отправлял-звоните Косте,я ему звонил,он собирает данные-что и кому.Или мне напрямую.Телефон в ролике.Отправка при получении денег-Автолюксом или Новой Почтой.

Сообщение primys13 » 22.12.2011, 22:53

И ещё,клубу "Бомба" от меня лично 2 диска "Сезон 2011" в подарок.За сотрудничество.Передам при отправке с заказом от Кости.

Сообщение admin » 09.02.2012, 16:50

Внимание! Изменения в плане. Оргкомитетом «Прохват» принято решение перенести дату проведения «FULL Прохвата» с 14-15 апреля на 28-29 апреля.
Новая дата проведения гонок на выживание - 29 апреля 2012г. С 10:00.

Сообщение tato34 » 13.02.2012, 13:26

изменение даты ПРИНЯЛИ! Крымчане-мы вас любим! Кубечко-это серьёзны "трофей" команды Крыма! делайте тачки-тренеруйтесь! 108 вас научит!
Если начнёте тренироваться-звоните-пишите! Тато пригонит машину-не дожидаясь апреля! потусуюсь с вами! тут в Запорожье пока глушняк! все по старинке готовятся перед гонкой! готовых тачек почти нет! и тут по снежку погонять нескем! борюсь с командой по этому поводу лет 5 уже! а ведь зимой ещё круче-поверьте мне! и с организацией попроще! трасса сама по себе готова! только газуй!!!
!!! для новичков-что бы первый блин (спорткар) был не комом рекомендую попробовать себя на бывалой технике! есть ведь возможность! у нас в Запоре штук 5 прокатных!(это когда гонщик имеет 2-4 машины)! прокат стоит около 2000-3000гр! а вдруг это не ваше? цели у всех разные! не все приезжают победить!!! поверьте мне! ктото просто прокачать себя и увидеть вас всех!!! у когото счёты с соперниками за место в турнирной таблице! для меня это новые друзья и незабываемые часы ! а то будни засасывают! давайте качать!

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5