Телефон:
Эл.почта:
+7 978 100 02 32
gdk77@mail.ru

Прохват - Новая тема!

Описание событий проводимых ЭК БОМБА

Прохват - Новая тема!

Сообщение admin » 10.07.2012, 17:06

Народ! Родилась идея организовать Микс Прохват!

После проведения Прохватов в отдельных технических дисциплинах появилась мысль объединить все, в раздельных заездах, но в один день.

- Экстрим кросс (гонки на выживание)
- Багги
- Квадроциклы
- Эндуро
- Мототриал
- Велотриал
- Скутеры
- Мотоциклы с колясками
- Внедорожники
- Трактора
- Грузовики

У нас уже есть опыт формирования спортивной программы, поэтому справимся :)
Конечно, полноценный чемпионат в каждой дисциплине провести не получится. Но этап или показательные выступления однозначно можно.

Что предлагаем:
- Место (балка Тубай).
- Инфраструктура.
- Зрители.
- Освещение в прессе и на ТВ.
- Призы по номинациям.

Каковы цели:
- Популяризация технических видов спорта.
- Знакомство и объединение различных технических дисциплин.
- Открытие новых талантов.

Что хотим:
Пригласить ВСЕХ заинтересованных лиц – клубы, объединения, федерации к совместной организации и проведению «Микс Прохвата». Самоделки, “кулибины” – Вас мы тоже ждем.
Никаких взносов и платежей за участие не предусмотрено – желание и команда единомышленников – вот все что надо.

Фишка: такого МИКСА еще нигде не проводили :)
С наилучшими пожеланиями ко всем технарям и спортсменам.

Оргкомитет «Прохват».
Звоните и пишите: 050-488-60-35, http://prohvat.com/

Сообщение eugene_v_k » 10.07.2012, 17:53

Другими словами, если мы хотим погоняться на публике на каком-либо транспорте, мы можем заявится... Я правильно понял?

Сообщение Ленчик » 10.07.2012, 21:13

Витя, это безумная затея!!! Людям тяжело вынести 2 Прохвата в один день, а ты предлагаешь ВСЁ сразу!
Я понимаю, что так дешевле и проще...организаторам! но людям, увы, это тяжело! никто не выдержит столько!!!
Почему бы не оставить все, как было раньше? - весной джипы, летом дерби, осенью трактора, ну а остальное позасовывать в эти три сходки...

Сообщение primys13 » 10.07.2012, 23:18

Я думаю "Бомба" справится.Даже не сомневаюсь.Надо помощь-зовите,звоните,пишите.По профилю.

Сообщение admin » 11.07.2012, 10:10

Ленчик писал(а):Людям тяжело вынести
Ты сейчас о каких людях? О тех, кто проводит? Поверь, если я выдержу, то все остальные наверняка тоже выдержат!

primys13, в очередной раз спасибо за готовность!

Сообщение Серега » 11.07.2012, 10:16

Виктор Чеботарёв » 11.07.2012, 09:10

Ленчик писал(а):Людям тяжело вынести

Ты сейчас о каких людях? О тех, кто проводит? Поверь, если я выдержу, то все остальные наверняка тоже выдержат!

Ребята молодцы!! Так держать.
Не сворачивайте с намеченного пути.
Кроме Вас такого никто не делает. Это смело но очень круто. Уже успешно реализовали несколько соревнований в один день - идите дальше. Микс- классная фишка и, главное, эксклюзив!!
Вперед к вершине!
Мы за Вас!!!

Сообщение Ленчик » 11.07.2012, 11:06

Виктор Чеботарёв писал(а):
Ленчик писал(а):Людям тяжело вынести
Ты сейчас о каких людях? О тех, кто проводит? Поверь, если я выдержу, то все остальные наверняка тоже выдержат!


я о людях, которые придут на это всё смотреть, болеть за кого-то, переживать - это очень тяжело и без того, а при такой насыщенной программе - и подавно!!!

Сообщение Серега » 11.07.2012, 11:18

болеть за кого-то, переживать - это очень тяжело и без того, а при такой насыщенной программе - и подавно!!!


Ага Лена! А спортсменов и организаторов Вам не жалко!? :)
Они же все-таки для вас стараются. С каждым годом делают "Прохват" все лучше, насыщенней, интересней!
Вы сами посудите какие это трудовые затраты. А Вы вот так бац! Облом! не хочу - много мне!

Мы за МИКС!!! :idea:

Сообщение Ленчик » 11.07.2012, 11:55

Серега писал(а):
болеть за кого-то, переживать - это очень тяжело и без того, а при такой насыщенной программе - и подавно!!!


Ага Лена! А спортсменов и организаторов Вам не жалко!? :)
Они же все-таки для вас стараются. С каждым годом делают "Прохват" все лучше, насыщенней, интересней!
Вы сами посудите какие это трудовые затраты. А Вы вот так бац! Облом! не хочу - много мне!

Мы за МИКС!!! :idea:

нет, не жалко :D они справятся, уж мы это не раз проходили :wink:

Сообщение admin » 12.07.2012, 12:01

Берите своих спонсоров.

В качестве мотивации каждой тех. дисциплине предоставляется возможность самостоятельно формировать спонсоров. Мы как организаторы предоставляем безвозмездные рекламные услуги, а именно:
а) размещение5-ти растяжек вдоль трассы
б) объявление со сцены (во время выступления конкретной тех. дисциплины)
в) раздача рекламы зрителям в количестве 1000 шт. (флаера)
г) огражденный тех. парк каждой отдельной тех. дисциплины брендируется по своему усмотрению.

Дополнительные пожелания будут рассматриваться отдельно.

Вернуться в Наши мероприятия



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2